Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

Mikhail84

Интересующийся
Понятно!!!! Так мож тогда на 8,9,10 колене как нибудь уменьшить тэйк-профит, чтобы больше шансов было закрыть расстянутую серию ордеров??????????
 

Mikhail84

Интересующийся
Найт я там выше писал насчет не торговать во время европейской и американской сессии. Как ты к этому относишься????
 

Night

Почетный гражданин
Найт я там выше писал насчет не торговать во время европейской и американской сессии. Как ты к этому относишься????

Я- никак. У меня сов работает круглосуточно.
Кстати как ты себе с иланом такое представляешь? У илана всегда есть незакрытые ордера, будешь их в убыток закрывать когда не та сессия наступит?:question:
 

zlais

Новичок форума
У меня последняя 1.47Т, ......
Ну да , развелось, народ в поисках грааля трудится:)

Привет, трудяги:)

Не получается ничего с 1.47, может индюк какой нужен, или мозг не включается. Вот что в журнале пишет.

00:21:38 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: removed
23:12:03 Ilan-Trio V1.47_T: loaded successfully

23:12:56 Ilan-Trio V1.47_T inputs: Lots=0.01; LotExponent=1.95; lotdecimal=2; PipStep=30; PeriodRSI=0; TakeProfit=10; MaxTrades_Hilo=10; MagicNumber_Hilo=11111; MaxTrades_15=10; g_magic_176_15=12324; MaxTrades_16=10; g_magic_176_16=16794;

23:12:56 2010.08.08 22:00 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: SetIndexBuffer function must be called from custom indicator only

23:12:56 2010.08.08 22:00 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: dll calls are not allowed; 'kernel32.dll'-'GetLocalTime'

23:12:56 2010.08.08 22:00 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: expert stopped

Подскажите страждущему:-(
 

Mikhail84

Интересующийся
Я- никак. У меня сов работает круглосуточно.
Кстати как ты себе с иланом такое представляешь? У илана всегда есть незакрытые ордера, будешь их в убыток закрывать когда не та сессия наступит?:question:

Нет, просто в newcyckle поставлю false и илан плавно остановиться. Просто в эти сессии движняк не хилый бывает, илан может слить. У меня во вторник Илан по 12 ордеров наоткрывал(1,6 и Хило), уже близок был слив. Вот мне кажется сегодня будет движ нормальный, Eur/usd будет вниз лететь)))))))
 

Fadm

Прохожий
Уважаемые! Подскажите начинающему. Как задается таймфрейм для Илана? Фреймом графика, к которому я присоединяю советника? А если в процессе работы советника я переключаю таймфреймы графика, это как-то влияет на работу Илана? :confused:
 

dimaa

Активный участник
Привет, трудяги:)

Не получается ничего с 1.47, может индюк какой нужен, или мозг не включается. Вот что в журнале пишет.

23:12:56 2010.08.08 22:00 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: SetIndexBuffer function must be called from custom indicator only

23:12:56 2010.08.08 22:00 Ilan-Trio V1.47_T EURUSD,M5: dll calls are not allowed; 'kernel32.dll'-'GetLocalTime'


Подскажите страждущему:-(
иди в настойки терминала, найди страничку настоек советников, разреши (поставь галку) использование длл, помоему с лева снизу... а насчёт бафера тебе Найт ответит, если после разрешения длл ошибка не уйдёт...
 

Alex1928

Интересующийся
где найти советник по пирамидингу, илан только на основе антимартингейла?
 

zlais

Новичок форума
иди в настойки терминала, найди страничку настоек советников, разреши (поставь галку) использование длл, помоему с лева снизу... а насчёт бафера тебе Найт ответит, если после разрешения длл ошибка не уйдёт...

Спасибо:) не думал, что для тестера это нужно. Как оказалось на работе все тестится, глянул в настройки, галка напротив длл есть.
 

dimaa

Активный участник
стратегия для написания советника

у кого есть интерессная, проверенная стратегия для написания советника?

а то у меня времини нету искать... :without:

частые входы необязательны, главное чтобы точные были!! можно и мультивалютника замутить!

если нехотите распространяться, можно в личку.
 

Alex1928

Интересующийся
нет чтоб когда сделка шла в + то открывало ордер, а не закрывало
 

Night

Почетный гражданин
у кого есть интерессная, проверенная стратегия для написания советника?

а то у меня времини нету искать... :without:

частые входы необязательны, главное чтобы точные были!! quote]
Почитай вот эту веточку. Только внимательно. Правда там флуда полно(как и везде) и автор несколько своеобразно изясняется, НО тема интересная, правда не до конца провереная. Я сейчас её внедрить в илан пытаюсь. _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=607
По крайней мере вроде вещь рабочая
 

tapyr

Интересующийся
Прочитал всю тему. Версий Илана море. Хочу узнать, к какому итогу пришли на данный момент? Какая модификация Илана есть грааль? :)
Ну или хотя бы какая версия приносит более менее стабильный доход?
 

dimaa

Активный участник
Прочитал всю тему. Версий Илана море. Хочу узнать, к какому итогу пришли на данный момент? Какая модификация Илана есть грааль? :)
Ну или хотя бы какая версия приносит более менее стабильный доход?

нету тут таких, на которых положится можно... ну смотря с каким дэпо. если у тебя там 50.000? лежать будет, можешь трио запускать спокойно и то не факт что сольёт :) увы мартин суров... когда нибудь слив неизбежен. но если умно его испольсовать, то счёт можно удвоить и утроить. Но дух всёравно захваывает, когда много колен открыто....
 

tapyr

Интересующийся
нету тут таких, на которых положится можно... ну смотря с каким дэпо. если у тебя там 50.000? лежать будет, можешь трио запускать спокойно и то не факт что сольёт :) увы мартин суров... когда нибудь слив неизбежен. но если умно его испольсовать, то счёт можно удвоить и утроить. Но дух всёравно захваывает, когда много колен открыто....
А почему слив неизбежен? Это какой-то аксиомой стало? То есть надо знать когда руки умывать? :question:
Когда же грааль-то отыщется волшебный, чтоб 300% в неделю без слива на любой валюте :-(
 

tkann

Новичок форума
А почему слив неизбежен? Это какой-то аксиомой стало? То есть надо знать когда руки умывать? :question:
Когда же грааль-то отыщется волшебный, чтоб 300% в неделю без слива на любой валюте :-(
Когда такой отыщется-то Форекс закроется.
А пока рассчитывай на 30% в месяц. Спокойных.
 

dimaa

Активный участник
Почитай вот эту веточку. Только внимательно. Правда там флуда полно(как и везде) и автор несколько своеобразно изясняется, НО тема интересная, правда не до конца провереная. Я сейчас её внедрить в илан пытаюсь. _http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=607
По крайней мере вроде вещь рабочая

блин правда интерессная тема.. спассибки, надо будет разобраться..

вообще почитай вот тут про индюки: _http://articles.mql4.com/ru/297

очень много интерессного (чел нашёл новый способ усреднения цены)+ снизу около 100 индюков в архиве (обалденных!!). на них можно много чего построить!

кому пригодилось незабываем говорить спасибо!! :о)
 
Верх