Советник "Monstr"

Serg-Kamensk

Местный знаток
мне просто интересно без наворотов то есть с первого поста сов за 1 день с просадкой 6% заработал 35 баксов с депозитом 130 баксов у него есть будущие(правда его интеграл остепеняла) но всё-же а если врубить новости и время торговоО ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ:D
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
мне просто интересно без наворотов то есть с первого поста сов за 1 день с просадкой 6% заработал 35 баксов с депозитом 130 баксов у него есть будущие(право его интеграл остепеняла) но всё-же а если врубить новости и время торговоО ИНТЕРЕСНО ЧТО БУДЕТ:D

это только лишь удача.

БУДЕТ слив всего и любого депозита. Особенно на долгом одностороннем движении, так и дня не продержится.
 

Fed77

Гуру форума
Народ поделитесь у кого за год есть котиры тиковые именно от этого брокера GKFX а то там за последние 14 дней, может кто-то собирал историю. Просто я же не у Дукаса буду торговать и меня эта движка +2 GMT не спасёт так как у них совсем другие поставщики ликвидности, может так и не такие точные как у Дукаса, нужны их хоть кривые коты :) Ща там зарегался пообщался с поддержкой.
Yuri | 09:44
GMT+2
Фёдор | 09:44
Спасибо
Фёдор | 09:44
и есть ли у вас тиковые котировки
история вообще существует
по тикам ваша
Yuri | 09:45
Да, конечно. Её можете найти здесь: _http://www.gkfx.ru/trade_specs/tick_history.html История тиков - GKFX

Фёдор | 09:46
спасибо
Прикольно что там ещё стакан есть Level 2
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Честно, не понимаю смысла теста на Альпари, там чтобы этим совом торговать депо нужно минимум от штуки баксоф, а на центе там 4-х знак и реквоты с задержкой ,а ecn там никакой пишут что Дукас предоставляет выход на площадки на самом деле не так ,рыночный спред другой и ликвидность другая, вообщем обдуриловка + частое отключение серверов и не засчитывание сделок из-за сбоев их серверов
 

kupez51

Активный участник
Честно, не понимаю смысла теста на Альпари, там чтобы этим совом торговать депо нужно минимум от штуки баксоф, а на центе там 4-х знак и реквоты с задержкой ,а ecn там никакой пишут что Дукас предоставляет выход на площадки на самом деле не так ,рыночный спред другой и ликвидность другая, вообщем обдуриловка + частое отключение серверов и не засчитывание сделок из-за сбоев их серверов

Я и на FXOpen делал. Тоже самое.:not-good:
 

Fed77

Гуру форума
В 49 сообщении уже приводил картинку, когда депозит взлетел, а потом слился на новостях. Тогда сов стоял без присмотра, на VPS.

Вот новый тест, теперь под присмотром. Сов работал на моей рабочей машине, примерно с 10 до 17, по терминальному времени (альпы), перед важными новостями, перед поездкой на обед и перед уходом домой все ордера закрывались отдельным скриптом, даже, если были в минусе. Результат за неделю на картинке. Хорошая баксокосилка!!!

Конечно сов очень опасен, но где написано, что он должен проходить 10 лет истории?
Неделя -это вообще не показатель. Прогони его за 2009 год у меня он сливает , а если за ним такой присмотр нужен -это уже механическая тс
 

Вложения

  • тест 2009.rar
    38,8 КБ · Просмотры: 40
  • 2010-2014.rar
    40,2 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
:angry:слеватор это на слабеньком колебаний слил мне он больше не интересен:not-good:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 79

Fed77

Гуру форума
:angry:слеватор это на слабеньком колебаний слил мне он больше не интересен:not-good:
У него аглоритм сливной с отрицательным мат ожиданием, хоть оптимизируй его каждый месяц один хрен он сливать будет, работа по времени не решит проблему а крыть все позы скриптом тоже не вариант. Ждём Настроек от друга Марала а лучше мониторинг с реала
 

maral

Элитный участник
:angry:слеватор это на слабеньком колебаний слил мне он больше не интересен:not-good:
Хорош расстраиваться!надо подход найти.советник не из самых плохих.вариант с ограничением времени,кстати,можно опробовать на многих ботах...я прикалываюсь по конкурсам на демо в одном дц-там есть ежедневные,только ручная разрешена,так вот:веду торги только по nzdusd в последнее время,только бай лимит максимальным лотом пунктов 30-40 ниже с тейком 60-80,из 5 рабочих дней на неделе 2,а то и 3 раза стреляет и 30-60 долларов контора начисляет на реал.при этом я торгую с телефона,целый день особо некогда смотреть...к чему все это:демоденьги бесконечны,но если сов настроить как-то со стопами,с тралом,чтоб реал не рухнул весь...вот такая идейка
 

maral

Элитный участник
FED77,ты толковый парень,разбираешься в ботах, не первый день общаемся,посмотри илана в теме нового-вчера выложил-может,стоит что хорошего оттуда в монстр перетащить или наоборот-вдруг что путнее выйдет типа ИЛАНОМОНСТРА
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
FED77,ты толковый парень,разбираешься в ботах, не первый день общаемся,посмотри илана в теме нового-вчера выложил-может,стоит что хорошего оттуда в монстр перетащить или наоборот-вдруг что путнее выйдет типа ИЛАНОМОНСТРА
Хорошо завтра погоняю в тестере смотрю сэт даже есть, ещё мультиилана увидел у тебя в ветке _http://files.tf.org/u/C00Cb0f679. С Монстром тоже надо разбираться я пока на нём крест не ставил, просто не оптил его лично только котировки установил в тестер
 

PartnerF

Активный участник
Вообщем как я его не тестил, как не крутил, даже поставил на центовый реал, в итоге слив, да с FED77 согласен у него отрицательное математическое ожидание к сожалению.
 

grimax

Элитный участник
Кто-то стоп-лосс стандартный обещал прикрутить, на сработавшие ордера.

Без стопа - нет работы.
 

Fed77

Гуру форума
FED77,ты толковый парень,разбираешься в ботах, не первый день общаемся,посмотри илана в теме нового-вчера выложил-может,стоит что хорошего оттуда в монстр перетащить или наоборот-вдруг что путнее выйдет типа ИЛАНОМОНСТРА
Посмотрел работу Илана нового ты прав , надо в Монстра этот алгоритм впаять, чтобы пересиживал пока откат не начнётся, а не открывал кучу ордеров ;)Торговля по времени уже есть-это хорошо
 
Последнее редактирование:
Верх