Советник "Monstr"

warwick

Активный участник
Ахахахах! :D Великобритания входит в ЕС, однако!
Великобритания (Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии) Лондон - дата вступления: 1 января 1973! *hi*

Да при чем тут ЕС и еврозона???????? :facepalm: Еврозона, по названию понятно, где валюта евро. Не все страны ЕС входят в еврозону, те же бриты. Польша тоже в ЕС, однако валюта злотый. В Литве литы.
 

Vector94

Местный житель
Это у Вас уже доллары? А не центы? То я также хочу!)) Как раз есть требуемые 500баков для работы робота! :embrace:

Нет(( Это пока только тест на демо... Нужно найти еще ДЦ, где будут не против такого подъема
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
Ребята? А что, не проще ли выключать из компутера вилку с интернет-проводом или блокировать загрузку Истории через отключение кнопками в нижнем левом углу, а? :) Намудрили если честно.

Какой провод, какие кнопки? :facepalm: А, если 5-10 терминалов?

Заходим в настройки конкретного терминала, включаем "работать через прокси", вводим хоть отфонарные цифры, хоть день рождения вашей прабабушки - все, терминал пытается выйти в сеть через прокси, которого нет в природе, в результате нет у него инета.
 

Anton567777

Новичок форума
Ребята? А что, не проще ли выключать из компутера вилку с интернет-проводом или блокировать загрузку Истории через отключение кнопками в нижнем левом углу, а? :) Намудрили если честно.

А что если я что нибудь скачиваю с инета и одновременно работаю с терминалом или в доме кто нибудь смотрит по инету. Не обязательно отрубать интернет из-за терминала. Вдруг забудешь отключить и запустишь терминал и потом заново качать котиры, легче терминалу запретить конектиться с брокером.
 

e-partner

Местный знаток

Спасибо!) Заработала наконец Евра и Фунт! :)
Откомпилировал новым билдом МетаЭдитора. Но поскольку я педант во всем и не люблю мелочные недоработки, то если можно, выявите, пожалуйста, причину этих предупреждений о возможных ошибках?
Еще раз спасибо! *hi*
 

Fed77

Гуру форума
Ребята? А что, не проще ли выключать из компутера вилку с интернет-проводом или блокировать загрузку Истории через отключение кнопками в нижнем левом углу, а? :) Намудрили если честно.
Во-вторых, считаю, историю от Вашего брокера нужно загружать (не путать с принудительной загрузкой с сервера брокера (у некоторых выскакивает Метаквотсы), поскольку Вы же торговать будете НЕ ПО КОТИРОВКАМ Дукаскопи, а по котировкам ВАШЕГО БРОКЕРА!!!???
Если вы Педант, то тем более делать должны фсё по инструкции, и не в коем случае не подгужать котировки вашего ДЦ. Интернет вырубать не нужно просто перевести в оф лайн. Иначе вы автоматически не получите настройки от вашего брокера, спред, и т.д. Для того чтобы не торговать по котировкам Дукаскопи ставите в настройках например для Альпари +2 GMT и вообще в инструкции всё парень верно рассказал, так что не изобретайте велосипед ;) Я переустановил винду поставил 7ку всё нормуль прога заработала,чё то в хр не шла, ща закачиваю котиры ;)
 

Вложения

  • Важно!!!.txt
    615 байт · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Допишите кто-нибудь фукцию по ограничению максимально возможного открытия объема лота т.е. MAX_LOT

и можно будет попробовать на более длительный период сделать оптимизацию

А то у меня нет сегодня возможности :)
 

Вложения

  • МОНСТР_edit.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 94

maral

Элитный участник
у моего друга советник работает чётко по времени-с 8 до 14 по Москве,затем закрывает все ордера.результат-примерно 100% в месяц без особых просадок.завтра обещал выслать мне стейты и сеты,выложу.
 

Fed77

Гуру форума
Допишите кто-нибудь фукцию по ограничению максимально возможного открытия объема лота т.е. MAX_LOT

и можно будет попробовать на более длительный период сделать оптимизацию

А то у меня нет сегодня возможности :)
Советник не совсем традиционно закрывает сетку мартина. Обычно для всех ордеров расчитывается общий безубыток, который и закрывает все ордера одновременно. Монстр закрывает по 2 ордера, когда они выходят в плюс на % депозита. Похоже zone и отвечает, какие из колен мартина закрывать. Но это пока только догадки на основе наблюдений, за работой сова. Вот бы кто из программистов посмотрел код и рассказал алгоритм!?
;)
у моего друга советник работает чётко по времени-с 8 до 14 по Москве,затем закрывает все ордера.результат-примерно 100% в месяц без особых просадок.завтра обещал выслать мне стейты и сеты,выложу.
Вот хорошо бы фильтр новостной туда впаять, чтобы сам отключался перед новостями или код на основе индюка АТR скажем пошла волатиль сильная сов засыпает и отключается и название тогда будет спящий монстр :)
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
Есть,наверное,какие-то скрипты или боты-помощники,отключающие другие советники во время новости.обратно чтоб включался...надеюсь,что друган не подведет завтра-пропивает сегодня форексный заработок-и даст еще и стейт с нового илана:за две или за три недели ни одной убыточной сделки,тож по времени работает,выложу все в соответствующей ветке.ждите.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
надо в советник вставить новостной индикатор и будит грааль но надо настройки вынести чтобы он не торговал в новости и сделки перед ними закрывал:)
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
Если вы Педант, то тем более делать должны фсё по инструкции, и не в коем случае не подгужать котировки вашего ДЦ. Интернет вырубать не нужно просто перевести в оф лайн. Иначе вы автоматически не получите настройки от вашего брокера, спред, и т.д. Для того чтобы не торговать по котировкам Дукаскопи ставите в настройках например для Альпари +2 GMT и вообще в инструкции всё парень верно рассказал, так что не изобретайте велосипед ;) Я переустановил винду поставил 7ку всё нормуль прога заработала,чё то в хр не шла, ща закачиваю котиры ;)

Еще когда отключите МТ4 от нета,удалите все котиры в архиве!После каждого теста подчищайте прожкой clear.bat.А на каждую пару котировки загружайте Tickstory Lite.Кому интересно ссылка на описание работы прогой http://forexzarabotok.com/.И будет Вам 99.9%.:not-bad:
 

Вложения

  • clear.rar
    160 байт · Просмотры: 50

kupez51

Активный участник
надо в советник вставить новостной индикатор и будит грааль но надо настройки вынести чтобы он не торговал в новости и сделки перед ними закрывал:)

Не новостной(хотя в пртнципе и он не помешает),а чтобы работал только по заданному времени.;)
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Не новостной(хотя в пртнципе и он не помешает),а чтобы работал тлбко по заданному времени.;)

выше выкладывали:) и вы его тестили:D


extern int Start_Hour = 9;
extern int Start_Min = 0;
extern int End_Hour = 21;
extern int End_Min = 0;
 

Вложения

  • советник.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
завтра отдам сов программисту прикручивать к нему новостной индикатор;)
 
Верх