Советник "Monstr"

Piezolit

Активный участник
У меня тогда просьба, будешь оптить, прогони, пожалуйста с 05.05.2014 по сегодня. Посмотри какой нужен депо, что бы он выдержал это падение при лоте 0,01.
 

Piezolit

Активный участник
Есть смысл проверять работу индикаторных советников, что бы убедиться в правильности работы индюка. А у монстра все рассчитывается и без тестирования.
 

Anton567777

Новичок форума
У меня тогда просьба, будешь оптить, прогони, пожалуйста с 05.05.2014 по сегодня. Посмотри какой нужен депо, что бы он выдержал это падение при лоте 0,01.
Прогоню. Лот постоянный или зависимый от баланса? Котиры у меня только до июля.
 

валера748

Активный участник
Зачем вам все эти сложности с тестированием? Вы никогда не подберете настройки, что бы включить его и забыть. И уж если оптимизируете, то не надо брать историю за год. Достаточно взять период явного тренда, например с мая и все вам станет ясно. Не парьтесь, все это "мартышкин труд".


всем привет.
....да что там с мая....хотя бы с первого по пятое сентября.....
однако...
сегодня покопался в коде и кое что переписал....... и о чудо....УВИДЕЛ СОВ. ПАДЕНИЕ ВНИЗ и развернулся. правда по селл долетел до 1.298....и опять стал в бай.впрочем и правильно был отскок на30пп он их срубил и пошел работать дальше.
теперь проблема в другом.....
то что переделал компилится и на тесте работает.
если ставлю на демо то глючит терминал.....работать не хочет.
что за фигня....?
спасибо.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте всем участникам темы. Я не как не могу добиться в тестере путёвого сета. Я хочу кинуть на центовик робофорекс баланс 100 баксов результаты сюда каждый день выкладывать буду. :please:ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕТ:please:
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Здравствуйте всем участникам темы. Я не как не могу добиться в тестере путёвого сета. Я хочу кинуть на центовик робофорекс баланс 100 баксов результаты сюда каждый день выкладывать буду. :please:ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕТ:please:

Потому что путевый сет можно получить только на большом таймфрейме

H4 и D1. и с большим шагом выставления отложек.

И то все это игра в "орел и решку".

Нужно придумать какой-то фильтр, необязательно индикаторный
 

e-partner

Местный знаток
Поставил Монстра на демо на 2 пары 4 окна LONG и schort для прикола посмотрим что получится, вот ссылка на мониторинг!:D _http://www.myfxbook.com/members/voldik1977/монстр/1007360 Отложки изменил на Бай стоп и селл стоп.

Всем привет! :)
Все:? Слил что ли бот депо? :D:facepalm:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
я поставил этот сов с моим оптимальным сетом под контроль интегры на цент посмотрим что из эго получится
 

Fed77

Гуру форума
Потому что путевый сет можно получить только на большом таймфрейме

H4 и D1. и с большим шагом выставления отложек.

И то все это игра в "орел и решку".

Нужно придумать какой-то фильтр, необязательно индикаторный
Тайм фрейм этому сову побарабану, он на указанное количество пунктов сеть тянет, фильтр есть вроде там модификация отложки по времени
 
Верх