Советник "Monstr"

PartnerF

Активный участник
Тааккк, опять модификация, мало того по всем 5 парам на которых я его открыл))))
Так если ордера стоят далеко то в ней смысла нет, закинул в доработку.
 

Anton567777

Новичок форума
Скачал Х-43А, но на тестере он не работает, ошибка "OrderSend error 130" что это значит?
 

Anton567777

Новичок форума
Все заработал. Просто в 99% тестере не работает, а на обычном работает
 

PartnerF

Активный участник
_http://www.argolab.net/tickstory-lite.html - а вот и инструкция к ней
 
Последнее редактирование модератором:

Anton567777

Новичок форума
Я ее тоже тестил, у меня все равно 90%, как ты ей добился 99%?
Fed 77 не могу залить сюда, пишет "соединение сброшено". попытаюсь еще раз.
Как добиться 99-ти. Нужно устанавливать отдельный терминал чисто для теста допустим альпари потом запускаем и открываем демо-счет, активизируемся в терминале потом закрываем терминал и еще раз запускаем его он автоматом запоминает наш логин и пароль, где вводим счет и пароль, стираем пароль галочку оставляем на сохранения пароля и закрываем терминал. Снова запускаем и когда "ВАЖНО" появится окно активации не в коем случае не вводить пароль просто закрыть в мы запретим выход терминала в интернет. Почему получается 90% потому что при соединение с инетом он обновляет котиры с брокера и ломает котиры 99%.
 

Fed77

Гуру форума
Fed 77 не могу залить сюда, пишет "соединение сброшено". попытаюсь еще раз.
Как добиться 99-ти. Нужно устанавливать отдельный терминал чисто для теста допустим альпари потом запускаем и открываем демо-счет, активизируемся в терминале потом закрываем терминал и еще раз запускаем его он автоматом запоминает наш логин и пароль, где вводим счет и пароль, стираем пароль галочку оставляем на сохранения пароля и закрываем терминал. Снова запускаем и когда "ВАЖНО" появится окно активации не в коем случае не вводить пароль просто закрыть в мы запретим выход терминала в интернет. Почему получается 90% потому что при соединение с инетом он обновляет котиры с брокера и ломает котиры 99%.
Спасибо я вкурсе с год назад ставил эту программу работала, сейчас сама программа не запускается, не пойму в чём причина может файр вол 4 не стоит, ладно не получается залить не парься
 
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
Зачем вам все эти сложности с тестированием? Вы никогда не подберете настройки, что бы включить его и забыть. И уж если оптимизируете, то не надо брать историю за год. Достаточно взять период явного тренда, например с мая и все вам станет ясно. Не парьтесь, все это "мартышкин труд".
 

Anton567777

Новичок форума
Зачем вам все эти сложности с тестированием? Вы никогда не подберете настройки, что бы включить его и забыть. И уж если оптимизируете, то не надо брать историю за год. Достаточно взять период явного тренда, например с мая и все вам станет ясно. Не парьтесь, все это "мартышкин труд".
Не помешает 99-ти теста. есть у меня сов он просто грааль в тестере при 90-ых, но когда запустил на 99-ти он просто сливал все и везде. Монстр проходит майский тренд.
 

Fed77

Гуру форума
Зачем вам все эти сложности с тестированием? Вы никогда не подберете настройки, что бы включить его и забыть. И уж если оптимизируете, то не надо брать историю за год. Достаточно взять период явного тренда, например с мая и все вам станет ясно. Не парьтесь, все это "мартышкин труд".
Да вы правы, просто бывают такие года как 2009 и не все советники его проходят и что просто выкидывать этот год из теста? А если опять такое повторится? Я считаю что нужно каждый год по отдельности тестить и в соовокупности за 10 лет, если проходит советник значит нормальный иначе придётся оптимизировать его каждый месяц под текущую волатильность, может и ошибаюсь я не спец, но некоторые советник не нуждаются вообще в оптимизации
 
Верх