Советник "Monstr"

Serg-Kamensk

Местный знаток
с интегрой просадка немного больше но без убыток ближе:)
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
вопрос. на следующей недели шотландия хочет выйти из евро зоны. на сколько упадет евро. маё мнение не стоит торговать:disappointed:
 
Последнее редактирование:

kupez51

Активный участник
вопрос. на следующей недели шотландия хочет выйти из евро зоны. на сколько упадет евро. маё мнение не стоит торговать:disappointed:
Не понял утверждения.Какая разница вырастет или упадет.Торгуй шорт.:facepalm:
 

e-partner

Местный знаток
Бриты никогда в еврозоне не были, у них фунт!

Ахахахах! :D Великобритания входит в ЕС, однако!
Великобритания (Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии) Лондон - дата вступления: 1 января 1973! *hi*
 

Fed77

Гуру форума
вопрос. на следующей недели шотландия хочет выйти из евро зоны. на сколько упадет евро. маё мнение не стоит торговать:disappointed:
Решение о независимости Шотландии может удешевить фунт на 5%
Голосование в пользу независимости Шотландии может понизить стоимость британского фунта еще на 5%, говорит Кит Джакс из Societe Generale. "Оно усилит движения за отделение во всей Европе, усилит импульс, побуждающий Великобританию выйти из ЕС и негативно скажется на потенциале роста экономики Шотландии", - говорит он.
 

kupez51

Активный участник
Ахахахах! :D Великобритания входит в ЕС, однако!
Великобритания (Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии) Лондон - дата вступления: 1 января 1973! *hi*

У них виза и валюта своя,они официально не входили в современный евросоюз(как и норвегия),но участие принимают и имеют своих офпредставителей!:)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Решение о независимости Шотландии может удешевить фунт на 5%
Голосование в пользу независимости Шотландии может понизить стоимость британского фунта еще на 5%, говорит Кит Джакс из Societe Generale. "Оно усилит движения за отделение во всей Европе, усилит импульс, побуждающий Великобританию выйти из ЕС и негативно скажется на потенциале роста экономики Шотландии", - говорит он.

вот и на мой вопрос ответили :);):D
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Тайм фрейм этому сову побарабану, он на указанное количество пунктов сеть тянет, фильтр есть вроде там модификация отложки по времени

мне не надо рассказывать.

я сам модификацию делал пост #57
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
вывел с просадкой 6%. 20 баксов за 1 день кто больше (торги остоновлины ):)
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
вывел с просадкой 6%. 20 баксов за 1 день кто больше (торги остоновлины ):)

В 49 сообщении уже приводил картинку, когда депозит взлетел, а потом слился на новостях. Тогда сов стоял без присмотра, на VPS.

Вот новый тест, теперь под присмотром. Сов работал на моей рабочей машине, примерно с 10 до 17, по терминальному времени (альпы), перед важными новостями, перед поездкой на обед и перед уходом домой все ордера закрывались отдельным скриптом, даже, если были в минусе. Результат за неделю на картинке. Хорошая баксокосилка!!!

Конечно сов очень опасен, но где написано, что он должен проходить 10 лет истории?
 

Вложения

  • 2014-09-12 17-52-50 Statement  7140776 - Test123 - Google Chrome.png
    2014-09-12 17-52-50 Statement 7140776 - Test123 - Google Chrome.png
    37,8 КБ · Просмотры: 209

Serg-Kamensk

Местный знаток
:)не.... мелко:D а еси честно зря вы не используете советник без кантроля почему вы против ИНТЕРЫ.:D
 
Последнее редактирование:

Vector94

Местный житель
:)не.... мелко:D а еси честно зря вы не используете советник без кантроля почему вы против ИНТЕРЫ.:D

Лично у меня как-то не сложилось с Интегрой... Эта девочка не в моём вкусе ;) Какая-то она очень жирная, много в ней настроек, а я люблю девочек фигуристых, где еще заметны остатки талии :)

Если серьезно, то вспоминаю то, что вроде называется корзиной или принцип БО, с эспирацией на конец дня/недели. Что мешает взять N сумму, откусить от нее 5-10%, отдать на растерзание советнику и получить или слив или 200-300% в неделю? Тут главное подобрать ДЦ, который не будет ставить палки в колеса!
 

e-partner

Местный знаток
В 49 сообщении уже приводил картинку, когда депозит взлетел, а потом слился на новостях. Тогда сов стоял без присмотра, на VPS.

Вот новый тест, теперь под присмотром. Сов работал на моей рабочей машине, примерно с 10 до 17, по терминальному времени (альпы), перед важными новостями, перед поездкой на обед и перед уходом домой все ордера закрывались отдельным скриптом, даже, если были в минусе. Результат за неделю на картинке. Хорошая баксокосилка!!!

Конечно сов очень опасен, но где написано, что он должен проходить 10 лет истории?

AxpuHeTb!!! :D ***, пишу англ буквами и все понятно)))))
Это у Вас уже доллары? А не центы? То я также хочу!)) Как раз есть требуемые 500баков для работы робота! :embrace:
 

e-partner

Местный знаток
Не помешает 99-ти теста. есть у меня сов он просто грааль в тестере при 90-ых, но когда запустил на 99-ти он просто сливал все и везде. Монстр проходит майский тренд.

Ребята? А что, не проще ли выключать из компутера вилку с интернет-проводом или блокировать загрузку Истории через отключение кнопками в нижнем левом углу, а? :) Намудрили если честно.
Во-вторых, считаю, историю от Вашего брокера нужно загружать (не путать с принудительной загрузкой с сервера брокера (у некоторых выскакивает Метаквотсы), поскольку Вы же торговать будете НЕ ПО КОТИРОВКАМ Дуаскопи, а по котировкам ВАШЕГО БРОКЕРА!!!???
 

e-partner

Местный знаток
И еще скажите, кт оможет правильно исправить версию edit, чтобы в новых билдах не было этих ошибок:

?
Еще почему-то на Евре и Фунте работать не хочет (тестер), а на ЕвроЙене - с удовольствием в тестере тестится! ))
 
Последнее редактирование:
Верх