Советник "Monstr"

viktor 12345

Местный знаток
Посмотрел работу Илана нового ты прав , надо в Монстра этот алгоритм впаять, чтобы пересиживал пока откат не начнётся, а не открывал кучу ордеров ;)Торговля по времени уже есть-это хорошо

Какое время для торговли предпочтительно? Азиатская сессия?
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Какое время для торговли предпочтительно? Азиатская сессия?
на одном из тоже уважаемых форумов не так давно был выложен новый илан-честь и хвала автору!показывает весьма неплохие результаты,практически без минусовых сделок с 8 до 14 Москвы,затем другой бот(в 14.00) закрывает все сделки до следующего дня. _https://yadi.sk/d/b1pjrKQvbUAVv
наверно так же надо и с монстром сделать либо 10 до 18 как в монстре и стоит
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
можно и ночью пробовать,но смотреть по каким парам...если по кенгуру или киви торговать,то надо учитывать,что новости у них бывают рано утром или ночью:либо по китаю либо свои,так что монстр может буксануть...кстати,Fed,моя тема по nzdusd вчера стрельнула,итог-30 баксов,и сегодня тоже стрельнула,надеюсь подкинут че нить(конкурс еще идет),так что покумекай с сетом по этой паре...
 

TK14

Активный участник
Кто-то стоп-лосс стандартный обещал прикрутить, на сработавшие ордера.

Без стопа - нет работы.
Решил попробовать сделать стоп-лосс. Проверьте как работает?
 

Вложения

  • МОНСТР_edit (MaxLot)SL02.mq4
    15,1 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
Не хватает только для полного счастья искусственного интеллекта с закачкой архива котировок на истории с возможностью автоматически оптимизироваться и адаптироваться под новые рыночные условия типа функция "Хамелеон" o_o

Это умеют нейросети!! Кто-нибудь тут умеет работать с нейросетями?

P.S. Давно хотел в этой теме разобраться... пока времени нету- в другом копаюсь))) Классная вещь!
 

maral

Элитный участник
вполне доступны каждому(меряю по себе-значит,на халяву)советники якобы на основе нейросетей.но что-то не блещут,во всяком случае,не лучше как минимум остальных, не имеющих интеллекта,живущих по своим животным инстинктам,ни разу не слышавших про обновления котировок,оптимизацию и т.д...в чем проблема?я вот так соображаю:или это чушь про нейросети,или эти нейросети настоль примитивны,что мало отличаются от других советников,в башке которых опилки(или песок).хотя с другой стороны давным-давно выдуман комьютер,обыгрывающий в шахматы даже мастеров.ну и мое мнение:советник такой должен быть крайне нашпигован инфой из прошлого,чтобы за доли секунды успевать анализировать поступающую современную информацию,сравнивая ее и принимая решение
.это будет уже компьютер.вот кто готов создать такой,есть ли уже,или я все усложняю и есть вариант попроще?
 

Fed77

Гуру форума
Конечно есть ,вход по пересечению 2-х скользящих средних и 1 к 3 риск ревард вот и весь грааль
 

Fed77

Гуру форума
вполне доступны каждому(меряю по себе-значит,на халяву)советники якобы на основе нейросетей.но что-то не блещут,во всяком случае,не лучше как минимум остальных, не имеющих интеллекта,живущих по своим животным инстинктам,ни разу не слышавших про обновления котировок,оптимизацию и т.д...в чем проблема?я вот так соображаю:или это чушь про нейросети,или эти нейросети настоль примитивны,что мало отличаются от других советников,в башке которых опилки(или песок).хотя с другой стороны давным-давно выдуман комьютер,обыгрывающий в шахматы даже мастеров.ну и мое мнение:советник такой должен быть крайне нашпигован инфой из прошлого,чтобы за доли секунды успевать анализировать поступающую современную информацию,сравнивая ее и принимая решение
.это будет уже компьютер.вот кто готов создать такой,есть ли уже,или я все усложняю и есть вариант попроще?
Сделать думаю не сложно кто разбирается новостного сова например при выходе новости важной с отклонением факта от прогноза происходит контролируемый Хаос , программулина вшитая в длл подключается к новостному поставщику и за милисекунды просчитывает отклонения факта от прогноза и даёт сигнал на открытие ордера в нужную сторону, стоп-лосс устанавливается сразу при открытии сделки и рассчитывается на основе правила управления капитала скажем 10% от депозита, через n пунктов лось переводится в безубыток , по желанию выбор трала через n пунктов, а для выставления оптимального тейк профита в работу включается аналитический функционал бота подключившись к базе данных и на основе статистики рассчитывается возможное колебание цен на основе исторических данных , не котировок, а реакции рынка в пунктах на каждую новость за 20 лет на основе усреднения данных подаётся сигнал боту на выставление оптимального тейк профита. Вот и всё просто как 2 пальца об асфальт :D
 

viktor 12345

Местный знаток
Тишина, идеи кончились или последний вариант так всех порадовал, что все шинкуют капустку))))
 

viktor 12345

Местный знаток
Хоть бы сетик кто скинул. Раз в 12 доходность упала, но стабильность то как выросла))) на 10 годе всего 500 за весь год слил
 

maral

Элитный участник
на росте фунта с утречка подняли и теперь отдыхают заслуженно
 

Vector94

Местный житель
Тишина, идеи кончились или последний вариант так всех порадовал, что все шинкуют капустку))))

Работает оригинальная версия. Продолжаем тестирование, пошла третья неделя.
 

Вложения

  • 2014-09-22 10-34-44 Statement  7140776 - Test123 - Google Chrome.png
    2014-09-22 10-34-44 Statement 7140776 - Test123 - Google Chrome.png
    39,6 КБ · Просмотры: 178

digaysasha

Активный участник
Добрый день! Кто подскажет как работает система выхода из просадок
 
Верх