Советник Wall Street RоВоt

FlTrader

Новичок форума
ну эксперт с хеджированием как раз и есть HL ( поставьте в настр все сравниваемые пары по 0 и будет чистый HL ) ...
а на счёт хеджирования вы явно зря с такой категоричностью...
это очень мощный инструмент (хоть и тяжёл в тестировании и оптимизации ) ! другое дело что я выложил эксперт без каких либо мало - мальских проверенных настроек подбор которых - нелёгкое и не быстрое дело ...
возможно что следует сравнивать не только однонаправленные пары но и встречные (напр вставить усдфранк или подобные ...) так же и выбор т.ф. сравнения возможно даст свои плюсы ... ( если скрыт то в коде можно дописать экстерн чтоб был видим в настройках - extern int TF_h =15; )
естесно что работать с этим инструментом намного сложнее,
но это не говорит о его недостатках .
Здравствуйте, SLAWA3. Очень понравилась версия WSFR_D2mult.mq4; Вы не могли бы прикрутить к отложенным ордерам фильтр от ozzy? Очень нравятся по отдельности версия от оззи и D2mult, а в сумме было бы вообще супер :)! Версия пирата с фильтром оззи в последние дни отфильтровала убыточные сделки, которые были на офиц. мониторинге Wall Street Robot и в остальных версиях WSFR у меня на тесте. Думаю, не одному мне захочется протестировать новый комбайн... :)
 

Andro

Активный участник
Не спешите обнадеживать .Один фильтр Ozzi не справляется.А у версии мульт сделок будет всего ничего с таким фильтром
 

Paladinen

Почетный гражданин
Немного не по теме вопрос, но все же касается торговли волстрита. Помните период с конца апреля и первые числа мая, когда рынок был как сейчас, ни туда ни сюда. Просадок было немеряно. Но вскоре появился тренд и все пришло в норму. Сейчас такая же ситуация, вот только она тянется не неделю, полторы, а уже весь август с конца июля. Кто смотрит новости и прочее, что творится на рынке? Почему цена зажата? И когда планируется выход из этого диапазона?
 

22157

Заблокирован
Работаю месяц по WS. Возникли некторые наблюдения.
Лучше всех работает ЕUR/USD! Остальные пары лучше вообще исключить.
Поставил советника на четыре реальных счета в разные компании: Альпари, Exness, GlobalFX, Финам.
В Exnesse не смотря на самый маленький спред отсутствуют некторые сделки, а в других компаниях они были.
Финам рулит! Пример: 18 августа в то время когда на альпарях был ОДИН плюс размером в 1 пипс, в финаме прошли ДВЕ сделки по 14 пунктов профита!!! Что не говорите, но фиксированный спред в 1 пункт это сказывается. Особенно по ночам или во время смены торг. сессии или выхода новостей.
GlobalFX фиксированный спред на евру 0.8, но финам на деле с фиксироанным 1 пунктом торгует на порядок прбыльнее.
 
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
Работаю месяц по WS. Возникли некторые наблюдения.
Лучше всех работает ЕUR/USD! Остальные пары лучше вообще исключить.
Поставил советника на четыре реальных счета в разные компании: Альпари, Exness, GlobalFX, Финам.
В Exnesse не смотря на самый маленький спред отсутствуют некторые сделки, а в других компаниях они были.
Финам рулит! Пример: 18 августа в то время когда на альпарях был ОДИН плюс размером в 1 пипс, в финаме прошли ДВЕ сделки по 14 пунктов профита!!! Что не говорите, но фиксированный спред в 1 пункт это сказывается. Особенно по ночам или во время смены торг. сессии или выхода новостей.
GlobalFX фиксированный спред на евру 0.8, но финам на деле с фиксироанным 1 пунктом торгует на порядок прбыльнее.

WS версия какая?
Сет?...
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
3.6 самая первая и ни кем не "леченная". Все ее сделки на альпари пункт в пункт совпадают с сделками на официальном мониторинге советника. Сет по умолчанию без всякой оптимизации.
Вывод у меня следующий, советник неплох, но под него нужно подобрать компанию и по причине его "сезонности" использовать в сочетании с другими советниками, тогда общая прибыль будет приемлеммой и стабильной.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
ну эксперт с хеджированием как раз и есть HL ( поставьте в настр все сравниваемые пары по 0 и будет чистый HL ) ...
а на счёт хеджирования вы явно зря с такой категоричностью...
это очень мощный инструмент (хоть и тяжёл в тестировании и оптимизации ) ! другое дело что я выложил эксперт без каких либо мало - мальских проверенных настроек подбор которых - нелёгкое и не быстрое дело ...
возможно что следует сравнивать не только однонаправленные пары но и встречные (напр вставить усдфранк или подобные ...) так же и выбор т.ф. сравнения возможно даст свои плюсы ... ( если скрыт то в коде можно дописать экстерн чтоб был видим в настройках - extern int TF_h =15; )
естесно что работать с этим инструментом намного сложнее,
но это не говорит о его недостатках .

Я не думаю что поиск каких-то других настроек что-то даст - разработчики не дурнее нас:)и скорее всего сами оптимизировали,пытаясь выжать побольше из данной стратегии. В результате для каждой рабочей валютной пары имеются свои настройки ТП и СЛ(по крайней мере это я точно увидел,возможно что-то ещё есть различное)
 

darfs

Активный участник
3.6 самая первая и ни кем не "леченная". Все ее сделки на альпари пункт в пункт совпадают с сделками на официальном мониторинге советника. Сет по умолчанию без всякой оптимизации.
Вывод у меня следующий, советник неплох, но под него нужно подобрать компанию и по причине его "сезонности" использовать в сочетании с другими советниками, тогда общая прибыль будет приемлеммой и стабильной.

Официальный это
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290 ?
По какому времени там сделки? GMT+0 ?
 

22157

Заблокирован
Официальный это
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290 ?
По какому времени там сделки? GMT+0 ?

Да этот. Он указывается на сайте разработчиков.
А GMT... хз, советник то круглосуточный, привязки к определенному времени работы то нет, по крайней мере в версии 3.6
 

Andro

Активный участник
Подключилась новая партия доверчивых трейдеров . Что 3.6 ,что 3.9 -сделки совпадают . Фунт и йена сливают. Франк и канадец пересиживают . Евро молчит.
Моды имеют больше настроек и возможностей - но пока в нулях. Зачем повторяться.
Нужны свежие идеи. Верить разработчикам надо было раньше.Поезд давно ушел.К рынку на текущий момент сова не готова.Потери только растут.
 

darfs

Активный участник
Да этот. Он указывается на сайте разработчиков.
А GMT... хз, советник то круглосуточный, привязки к определенному времени работы то нет, по крайней мере в версии 3.6

Наверное время вам известно, то есть его можно легко вычислить, раз вы находите до пипа совпадающие сделки с Альпари, у которых GMT+2
 

22157

Заблокирован
Подключилась новая партия доверчивых трейдеров . Что 3.6 ,что 3.9 -сделки совпадают . Фунт и йена сливают. Франк и канадец пересиживают . Евро молчит.
Моды имеют больше настроек и возможностей - но пока в нулях. Зачем повторяться.
Нужны свежие идеи. Верить разработчикам надо было раньше.Поезд давно ушел.К рынку на текущий момент сова не готова.Потери только растут.

Я уже писал, что фунт, ену и франк исключил из торговли. Оставил только евру по причине того, что по ней самый маленьгий спред(1 пункт в финаме), а для этого советника размер спреда имеет огромное значение! По поводу свежих идей... советник трендовый, а сейчас тренда нет, вот он и молчит или льет потихоньку. Надо переждать, такие периоды уже были в истории, посмотрите на тестере...
 

newboyinvest

Интересующийся
D2HL c 19 августа по сегодня не произвел ни одной сделки. У всех так?
 

Andro

Активный участник
Ближе к концу торгов все успокоится ,глядишь и вол сработает в плюс
 

Paladinen

Почетный гражданин
Ребята, у меня следующий вопрос. Версия 3.8.5 и она же с оззи при оптимизации вызывает сбой терминала. Просто вылетает в винду и все. Это качается и быстрой и потиковой оптимизации. В чем может быть проблема?
 

Andro

Активный участник
Ребята, у меня следующий вопрос. Версия 3.8.5 и она же с оззи при оптимизации вызывает сбой терминала. Просто вылетает в винду и все. Это качается и быстрой и потиковой оптимизации. В чем может быть проблема?
Возможно в настройках надо увеличить память или новый терминал загрузить.
 
Верх