Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
снова ошибка... исправляю... пытается повторно модифить то что уже модифицировано...

вот исправил теперь вроде без ошибок
 

Вложения

  • WSFR_D.mq4
    61,5 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
ну это как настроить... у меня напр лимит ордер = 0 , стоп ордер = 0 ( все типы отключены кроме доливок рыночными настр. "доп" как выше указал ) кроме того первый ордер поставлен мин лотом (старт ордер настр.) ну а мартышку ( авто мм ) на доливки (как и дистанцию просадки основного для откр. доливки - настр. доп) уже каждый сам под себя выбирает...
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
ну это как настроить... у меня напр лимит ордер = 0 , стоп ордер = 0 ( все типы отключены кроме доливок рыночными настр. "доп" как выше указал ) кроме того первый ордер поставлен мин лотом (старт ордер настр.) ну а мартышку ( авто мм ) на доливки (как и дистанцию просадки основного для откр. доливки - настр. доп) уже каждый сам под себя выбирает...


а настройки в нём по умолчанию для евро или я чтото не так понял?
 

SLAWA3

Заблокирован
ещё одно соображение... : навен вместо тейка лучше вставить возможность включения трала с порогом начала траленья =тейку... т.к. часто цена идёт куда как дальше тейка...
 

SLAWA3

Заблокирован
а настройки в нём по умолчанию для евро или я чтото не так понял?

по умолчанию всё отключено.. все доп. функции и возможности.
работает по умолч. ток исходник как он был до доработок ...( разве что ток дополнительный фильтр по атр добавлен... )
 
Последнее редактирование:

M@яI{off

Новичок форума
по умолчанию всё отключено.. все доп. функции и возможности.
работает по умолч. ток исходник как он был до доработок ...( разве что ток дополнительный фильтр по атр добавлен... )

slawa4 привет!
Выложи плиз сет хотябы на евру, а на остальные мы уже сами допетрим..
Спасибо что не угробил советника.. ))
 

babenkoff

Новичок форума
komissar73 не мог выложить версию wall street с которой щас работаешь и сеты к парам? заранее спасибо.
 

SLAWA3

Заблокирован
по умолчанию всё отключено.. все доп. функции и возможности.
работает по умолч. ток исходник как он был до доработок ...( разве что ток дополнительный фильтр по атр добавлен... )
...
 

Вложения

  • текущий.set
    1,2 КБ · Просмотры: 250

komissar73

money never sleeps
komissar73 не мог выложить версию wall street с которой щас работаешь и сеты к парам? заранее спасибо.
Выкладываю. Но ничего нового там нет. Просто параметры для входов в шорт и лонг сделал отдельными. Сет стоит для евры экстрим, с просадкой в 30-40%, хочу депо разогнать немного. Остальные пары сеты теже, которые я выкладывал к версии 3.8.6_1.

Посмотреть вложение 40539

Посмотреть вложение 40540
 
Последнее редактирование:

babenkoff

Новичок форума
Выкладываю. Но ничего нового там нет. Просто параметры для входов в шорт и лонг сделал отдельными. Сет стоит для евры экстрим, с просадкой в 30-40%, хочу депо разогнать немного. Остальные пары сеты теже, которые я выкладывал к версии 3.8.6_1.

Посмотреть вложение 40539

Посмотреть вложение 40540

сегодня была у вас сделка по фунту в 11.15 на оф сайте её нет
какой сет исползуете для фунта и та же версия wall street 3.8.6_3?
 

komissar73

money never sleeps
сегодня была у вас сделка по фунту в 11.15 на оф сайте её нет
какой сет исползуете для фунта и та же версия wall street 3.8.6_3?

3.8.6_3 стоит только на евре, на остальных 3.8.6_1
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-46.html
По поводу оф. сайта, у них стоит версия 3.9 и естественно сеты они подкоректировали, поэтому сделки отличаются от 3.8
Но мне больше нравится версия Пирата, в её коде я хоть что-то понимаю и могу поправить для себя, а в этих декомпилах сам черт ногу сломит.
 
Последнее редактирование:

babenkoff

Новичок форума
3.8.6_3 стоит только на евре, на остальных 3.8.6_1
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-46.html
По поводу оф. сайта, у них стоит версия 3.9 и естественно сеты они подкоректировали, поэтому сделки отличаются от 3.8

Спасибо за ответ.
 

komissar73

money never sleeps
Slawa4 подскажи как будет выглядеть формула для добавочного ордера.
Условие "Если у нас просадка больше параметра MaxLossPoints и условие на вход остается или повторилось, то ордер открывается.
И еще не мог бы ты из версии 3.8.6_3, которую я выкладывал выше вырезать Дельту, но при этом чтобы максимальное кол-во ордеров осталось настраеваемым,(можно было менять кол-во) а то я вырезаю, ошибок нет, а ордера не открываются.
Спасибо.
 

SLAWA3

Заблокирован
Slawa4 подскажи как будет выглядеть формула для добавочного ордера.
Условие "Если у нас просадка больше параметра MaxLossPoints и условие на вход остается или повторилось, то ордер открывается.
И еще не мог бы ты из версии 3.8.6_3, которую я выкладывал выше вырезать Дельту, но при этом чтобы максимальное кол-во ордеров осталось настраеваемым,(можно было менять кол-во) а то я вырезаю, ошибок нет, а ордера не открываются.
Спасибо.

основной код версии 3.8.3 финал я практически не менял .. разве что добавил дополнительный фильтр по дневной атр., и команды на сел и на бай разделил на отдельные строки.
а в функции обработки ордеров ( модификация и закрытие ) добавил магик для дополнительных ордеров , которые открываются с другим магиком и блок учёта ордеров при открытии основных ( родных ) ордеров их не видит. для дополнительных ордеров свой учёт и свои дополнительные условия.
дополнительные ордера открываются если : 1. просадка основного больше заданной в настройках цифры перед типом доп. ордера. ( если =0 то доп.ордер выкл. ) 2. присутствует в наличии сигнал на открытие основного ордера ( от блоков сигналов на открытие что изначально в эксперте ).
MaxLossPoints при открытии доп. ордеров никак не учитывается.
рыночные ордера (доп) и стоповые ( стоп ордер ) могут открыться только при наличии основного ордера и его соответств. просадке.
лимитные просто при его наличии...
ну вот в общем то и всё...
а версию что ты выкладывал я не смотрел и поэтому не представляю что там за дельта
( а вообще то количество ордеров надо бы привязывать к соотношению свободной маржи и маржи или баланса , и к общей сумме открытых лотов ... а не к какой то заданной цифре ...я так думаю)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
( а вообще то количество ордеров надо бы привязывать к соотношению свободной маржи и маржи или баланса , и к общей сумме открытых лотов ... а не к какой то заданной цифре ...я так думаю)

И я про то-же. Дельту вписывал Vlad1917.
Я хочу сделать чтоб если попали в просадку, доливочный ордер открывался по сигналу на вход, а не через кол-во пунктов, но в программировании не силен могу сделать чисто механическую работу. Поковыряюсь у тебя в коде, мож че наковыряю.:loss:
 

SLAWA3

Заблокирован
OpenLongSignal()==true
OpenShortSignal()==true

основные сигналы от эксперта ( от родных функций сигналов на открытие поз )
так что просто впиши в условия и все дела...( как у меня )
но пункты просадки при превышении которых разрешены доп ордера надо по любому оставить...
кстати , у меня именно так и сделано.
 
Последнее редактирование:

dak_sun

Активный участник
И я про то-же. Дельту вписывал Vlad1917.
Я хочу сделать чтоб если попали в просадку, доливочный ордер открывался по сигналу на вход, а не через кол-во пунктов, но в программировании не силен могу сделать чисто механическую работу. Поковыряюсь у тебя в коде, мож че наковыряю.:loss:

Тогда Вам нужно использовать последнюю версию от Пирата, там где открытие ордера 1 раз в баре, вот его бери тока в коде измени макс ордер скока хочеш.
 

komissar73

money never sleeps
Тогда Вам нужно использовать последнюю версию от Пирата, там где открытие ордера 1 раз в баре, вот его бери тока в коде измени макс ордер скока хочеш.

По скайпу связывался с Пиратом, написал утром ответит.
А там посмотрим, что-нибудь сварганим.:rolf:
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
Скажите пожалуйста, у кого стоит версия 3.9, сегодня, 14.07 все ордера совпали с официальным мониторингом?
 
Верх