Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
Испортились они как когда-то уже было лет 5-6 назад, да и не только они, Я бы там не стал задерживаться...
Про параметр Tick то расскажете?

тик это запрет работы эксперта в баре м1 если кол. тиков превышает установленное.. введена настр. больше для тестов.. точнее чтоб на счёте торговлю более приблизить к тестеру напр если тик поставить 1 в тестере то это равносильно на всех тиках что по ценам открытия...да и на счёте так же ( на первом тике будет только работать )
во.. в трале теперь ошибки исправлять бум...:)
 

Вложения

  • WSFR_Dtral.mq4
    64,7 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
тик это запрет работы эксперта в баре м1 если кол. тиков превышает установленное.. введена настр. больше для тестов.. точнее чтоб на счёте торговлю более приблизить к тестеру напр если тик поставить 1 в тестере то это равносильно на всех тиках что по ценам открытия...да и на счёте так же ( на первом тике будет только работать )
во.. в трале теперь ошибки исправлять бум...:)

То есть какое значение Тика лучше использовать, которое по умолчанию=3 или как?
 

SLAWA3

Заблокирован
То есть какое значение Тика лучше использовать, которое по умолчанию=3 или как?

наверно так... думаю лишние запросы на сервак на каждом тике при модиф. тоже ни к чему
а в тестере так смело мона ставить 1 так как в тестере вообще нет достоверных тиков !
будет и быстрее намного и точнее (то бишь достовернее) ...
если тик =0 то контроль по тикам отключен.
 
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
наверно так... думаю лишние запросы на сервак на каждом тике при модиф. тоже ни к чему
а в тестере так смело мона ставить 1 так как в тестере вообще нет достоверных тиков !
будет и быстрее намного и точнее...

Действительно гораздо быстрее с 1, спасибо!
 

san888

Новичок форума
slawa4 я наверное уже достал, но есть ещё вопрос в исправленной версии с SL и TP теперь почему-то просадка увеличилась и кол-во сделок а прибыль стала меньше, мож так и должно быть?
 

SLAWA3

Заблокирован
slawa4 я наверное уже достал, но есть ещё вопрос в исправленной версии с SL и TP теперь почему-то просадка увеличилась и кол-во сделок а прибыль стала меньше, мож так и должно быть?

попробуй параметры подобрать..
так напр стоп лосс по умолчанию изменён как и все настройки по умолчанию... я скинул как у меня стоит ( на альпарях )...

ну что ? помогло ?
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Уважаемые, порекомендуйте с каким ДЦ оптимальнее работать с этим советником. Спасибо!
 

SLAWA3

Заблокирован
Уважаемые, порекомендуйте с каким ДЦ оптимальнее работать с этим советником. Спасибо!

с 5 значным ! и любым другим экспертом так же ! точность на порядок выше чем на 4х знаках . ну а далее выбирайте дц по дополнительным критериям и отзывам... малый средний спред.. стоп левел не привышаюший этот спред ... хорошее исполнение... устраивающее вас кредитное плечо ... ну и надёжность сохранности средств !
 

22157

Заблокирован
с 5 значным ! и любым другим экспертом так же ! точность на порядок выше чем на 4х знаках . ну а далее выбирайте дц по дополнительным критериям и отзывам... малый средний спред.. стоп левел не привышаюший этот спред ... хорошее исполнение... устраивающее вас кредитное плечо ... ну и надёжность сохранности средств !

а можно по конкретнее?
Какой ДЦ посоветуете? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
а можно поконкретнее? Спасибо!

у меня торгует на альпарях микро... но думаю будет неплохо на санбирд (хоть и не пробовал но уж очень у них исполнение замечательное ... да и стоп левел 20 пип вроде позволяет ) на ндд альпарей так же полагаю возможно его использование...
(хоть альпари и мошенники априори ! )
 

SLAWA3

Заблокирован
а вообще то общий совет : с достаточно солидными суммами ( от 1000 и выше ) не суваться на русские дц ! и на забугорные так же если там нет госконтроля и госстрахования вкладов !
наилучший выбор с таким депозитом на сегодня - дукаскопи , альтернативы этому дц нет !
 

SLAWA3

Заблокирован

ну торговать то будете с дц при банке а не с банком... а вот сохранность вкладов и высокую ликвидность гарантирует банк ( точнее гос-во швейцария )
и самое главное ! никогда не забывайте что торгует прежде всего трейдер а не эксперт ! советник всего лишь безмозглый инструмент с ограниченным прописанным набором причинно - следственных связей типа - "...если - то ..." ( а не печатный станок ден. знаков )... !

ну а куда не стоит лезть ни при каких обстоятельствах ( если нет желания расстаться с деньгами ) так это : 4фю и екснесс ( обе кухни - откровенное жульё ) ...робофорекс ( меняют условия как перчатки )... форекс опен ( лимиты на длительность сделок и их прибыль ) ... брокко ( смена условий по желанию известному ток им и богу а так же большинство профитных сделок объявляется по нерыночным котирам ) , а так же любой другой дц где какие то доп. условия... напр запрет скальпинга , лимит на длительность сделок , смена каких то из условий на выходные... и т.д. и т.п. ...
( одним словом заранее ищут повод чтоб деньгу зажать )
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
ну торговать то будете с дц при банке а не с банком... а вот сохранность вкладов и высокую ликвидность гарантирует банк ( точнее гос-во швейцария )
и самое главное ! никогда не забывайте что торгует прежде всего трейдер а не эксперт ! советник всего лишь безмозглый инструмент с ограниченным прописанным набором причинно - следственных связей типа - "...если - то ..." ( а не печатный станок ден. знаков )... !

ну а куда не стоит лезть ни при каких обстоятельствах ( если нет желания расстаться с деньгами ) так это : 4фю и екснесс ( обе кухни - откровенное жульё ) ...робофорекс ( меняют условия как перчатки )... форекс опен ( лимиты на длительность сделок и их прибыль ) ... брокко ( смена условий по желанию известному ток им и богу а так же большинство профитных сделок объявляется по нерыночным котирам ) , а так же любой другой дц где какие то доп. условия... напр запрет скальпинга , лимит на длительность сделок , смена каких то из условий на выходные... и т.д. и т.п. ...
( одним словом заранее ищут повод чтоб деньгу зажать )

а разве в дукас копи есть мт 4?
насколько мне известно только демо
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
а разве в дукас копи ест мт 4
насколько мне известно только демо

нет там мт4 ( и слава богу ! ) но переписать то на джаву под их платформу джифорекс вполне реально ... другое дело что там плечо невелико и прибыльность эксперта соответственно понизится...
 

temaxoma

Элитный участник
ну торговать то будете с дц при банке а не с банком... а вот сохранность вкладов и высокую ликвидность гарантирует банк ( точнее гос-во швейцария )
и самое главное ! никогда не забывайте что торгует прежде всего трейдер а не эксперт ! советник всего лишь безмозглый инструмент с ограниченным прописанным набором причинно - следственных связей типа - "...если - то ..." ( а не печатный станок ден. знаков )... !

ну а куда не стоит лезть ни при каких обстоятельствах ( если нет желания расстаться с деньгами ) так это : 4фю и екснесс ( обе кухни - откровенное жульё ) ...робофорекс ( меняют условия как перчатки )... форекс опен ( лимиты на длительность сделок и их прибыль ) ... брокко ( смена условий по желанию известному ток им и богу а так же большинство профитных сделок объявляется по нерыночным котирам ) , а так же любой другой дц где какие то доп. условия... напр запрет скальпинга , лимит на длительность сделок , смена каких то из условий на выходные... и т.д. и т.п. ...
( одним словом заранее ищут повод чтоб деньгу зажать )

а какие ДЦ по советуешь с не большими счетами???
 

SLAWA3

Заблокирован
а какие ДЦ по советуешь с не большими счетами???

думаю выбор невелик... это либо альпари ндд ( если обычный счёт то лучше микро и из всех альпарей - альпари юк , где хоть какой то госнадзор ... )
либо санбирд.

альпы по причине наибольшей популярности ( да и выплачивают не динамят , хоть и мухлюют на обычных счетах)
санбирд по причине лучшего из всех кухонь с мт исполнения.
а пипсовать вот на санбирд не рекомендую. по причине относительно повышенного спреда ( от каронекс ) и стоплевелов... но этот эксперт это не пипсарь так что полагаю будет вполне успешно там торговать...
на альпах есн так же спреды от каронекс... а вот на ндд уже от дукаса ( в полтора - два раза пониже , но присутствует иногда проскальзывание которого нет на санбирд...)
так что - решайте сами !
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
думаю выбор невелик... это либо альпари ндд ( если обычный счёт то лучше микро и из всех альпарей - альпари юк , где хоть какой то госнадзор ... )
либо санбирд.

альпы по причине наибольшей популярности ( да и выплачивают не динамят , хоть и мухлюют на обычных счетах)
санбирд по причине лучшего из всех кухонь с мт исполнения.

санбирд --- ссылку дай на них
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
нет там мт4 ( и слава богу ! ) но переписать то на джаву под их платформу джифорекс вполне реально ... другое дело что там плечо невелико и прибыльность эксперта соответственно понизится...

а у них вообще торгуют експертами?
 

san888

Новичок форума
попробуй параметры подобрать..
так напр стоп лосс по умолчанию изменён как и все настройки по умолчанию... я скинул как у меня стоит ( на альпарях )...

ну что ? помогло ?

Неа, вот тесты, настройки одинаковые, единственное различие в исправленной версии появился параметр Korrect=10, в общем что-то не то, где-то опять косяк, иль я мож не туда глядю?


И в исправленной версии ордера на 0.15 некоторые открывает когда стоит фикслот 0.01
 

Вложения

  • test.7z
    20,8 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
Верх