Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
Неа, вот тесты, настройки одинаковые, единственное различие в исправленной версии появился параметр Korrect=10, в общем что-то не то, где-то опять косяк, иль я мож не туда глядю?

ну в одном тесте вообще нет доливок и их модификаций и прибыль 22 с 1000 хоть и просадка 0.68
а в другом прибыль уже 201 с просадкой соответственно 8 и с доливками...
 

SLAWA3

Заблокирован
а у них вообще торгуют експертами?

ещё как торгуют ! любимое дц всех пипсовщиков ( из за низкого спреда отсутствия стоплевелов и мгновенного исполнения а так же наличия тиковых и секундных тф и тиковой истории по аску и по биду )...
 
Последнее редактирование:

san888

Новичок форума
ну в одном тесте вообще нет доливок и их модификаций и прибыль 22 с 1000 хоть и просадка 0.68
а в другом прибыль уже 201 с просадкой соответственно 8 и с доливками...

Я так понял ордера с лотом 0.15 это доливочные, но почему при смене startlot они так и остаются на 0.15?
В тесте исправленного их видно, который выкладывал.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
ещё как торгуют ! любимое дц всех пипсовщиков ( из за низкого спреда отсутствия стоплевелов и мгновенного исполнения )...


а кто может переписать експерта из мкю4 в джаву ? и сколько такая работа примерно будет стоить в бабосах?
 

SLAWA3

Заблокирован
Я так понял ордера с лотом 0.15 это доливочные, но почему при смене startlot они так и остаются на 0.15?
В тесте исправленного их видно, который выкладывал.

потому что стоит фикс лот 0.1 и кдоп =1.5... он и считывает эти настройки с параметров мм
 

SLAWA3

Заблокирован
а кто может переписать експерта из мкю4 в джаву ? и сколько такая работа примерно будет стоить в бабосах?

я могу... как время будет...пока всё некогда... ( бесплатно )
а в бабосах если кого попросишь так без штанов оставят т.к. на джаве мало кто пишет и умеющие писаки дерут по чём зря за каждую строчку ...
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
я могу... как время будет...пока всё некогда... ( бесплатно )
а в бабосах если кого попросишь так без штанов оставят т.к. на джаве мало кто пишет и умеющие писаки дерут по чём зря за каждую строчку ...
Большое спасибо за ответ!
я интересовался ,они не проинимают платёжные карты типа виза и мастер кард
надо им через банк деньги переводить.
абыдна да :)
 

SLAWA3

Заблокирован
Большое спасибо за ответ!
я интересовался ,они не проинимают платёжные карты типа виза и мастер кард
надо им через банк деньги переводить.
абыдна да :)

какие то карты они принимают... точно не помню какие.. но помню что у нас они распространённые довольно... я так всегда через банк плачу.. ( у меня банк клиент на компе так что бегать не нать )
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
какие то карты они принимают... точно не помню какие.. но помню что у нас они распространённые довольно... я так всегда через банк плачу.. ( у меня банк клиент на компе так что бегать не нать )

у нас в ЮАР надо предоставлять декларацию о подоходном налоге
а её надо ждать почти 2 месяца. иначе банк не даёт переводить деньги.
а так торгую у Альпари юк и бостон мерчант файненшл
 

Taras2008

Местный знаток
Что за фигня в WSFR_MODIF5.mq4. В тестере с 05.07.2011 по сегодня с депо 50 прибыль 11. С 14.07 по сегодня 28. Без убытка что там что там.
 

darfs

Активный участник
Пират сделал большую работу. Спасибо ему. Но он сейчас занят, и я, недавно найдя эту ветку, разбираюсь с последней версией Славы. Надеюсь, это она:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-59.html#post278366

Слава, пока вопросы такие:
1. Что с замечанием
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-19.html#post261394
"В советнике WSFR... в функциях ModifyOrders() и CloseOrders() есть грубые ошибки.
В них вызываются функции GetLastError(), OrderTicket() и OrderType() не
в цикле, а один раз ДО цикла перебора всех ордеров."
Я так понимаю, что работает там правильно, но в логи выводится неверно?
Если так, нельзя ли поправить?
2. Насчет ваших доливочных ордеров по рынку. Скажем, открылся первый по условию сравнения с основным. А по каким условиям открываются следующие? Кто для следующего "основной"? Как регулируется их лот (я смотрю, он для каждой доливки уменьшается? а может увеличиваться? )
И как ограничить число таких ордеров?
3. "extern bool AccountOrder =FALSE;//--- учёт ордеров при откр. дополнительных. если =true то учитывает только основной если =false то все "
Это где и для чего "учитывается"?
4. "extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа(Используется при RecoveryMode = True)"
Какой анализ? Для чего?
5. Почему-то не показывает индюки и всякие веселые картинки в левом верхнем. А должен? Или это из-за выходных? поставил HideTestIndicators(FALSE);
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Протестировал сову WSFR_MODIF5.mq4 на разных периодах. Никак не пойму. За день-два прибыль чуть не 100%. За неделю-месяц меньше. настройки идентичные. Кто знает в чем проблема?
 

Андрей90

Заблокирован
M@яI{off понимаете дело в том что я жалкий мелочный трейдер с депозитом всего 1к. зеленых, у меня слабый компьютер - ноут 2 ядра по 2.0 герца и 4 гига оперы (его не могу включенным держать и он перегревается), разумеется под это дело нужно чтото помощнее - вот я и снял для этого дела мощненький впс с 4 ядрами и 8 гигами оперы, заплатив на это дело частью прибыли с депо, пока разобрался как оптить волла под себя, убил половину времени простоя сервера этого оплаченного (а заплатил сами понимаете нормально за него), в итоге я успел под 2 пары заоптить его когда чето доперло, и мне просто неприятно одаривать какихто толстосумных долбаебов нормальными сетами когда им и так дают сам материал, я поделился информацией что можно выжать из Пиратовской последней рабочей версии - у кого есть голова - добьётся такого же, но наглеть тут не надо с просьбами поделиться - хоть у меня мало денег но у меня есть мозги, а их я не дарю и не продаю...
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Коллеги кто знает как пользоваться прогой TakeMySpread v1.2, чтобы изменить
спред.
 

Taras2008

Местный знаток
Протестировал сову WSFR_MODIF5.mq4. Просадка правда большая, а так не плохо. Но все таки не пойму. Котировки родные.
 

Вложения

  • 1.rar
    36,9 КБ · Просмотры: 122

komissar73

money never sleeps
Протестировал сову WSFR_MODIF5.mq4. Просадка правда большая, а так не плохо. Но все таки не пойму. Котировки родные.
Taras у тебя в настройках спред 4, рекомендуемый не более 2 для пары евро/бакс, для остальных не более 3. Из-за спреда такая высокая просадка.
 
Верх