Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
у меня в эксперте тф бара в котором ( в течении которого ) запрещено открытие второго ордера это настр. аккаунт бар ...
 

san888

Новичок форума
снова ошибка... исправляю... пытается повторно модифить то что уже модифицировано...

вот исправил теперь вроде без ошибок

slawa4 Спасибо за работу, но есть один вопрос: почему WSR_D выставляет первый SL сильно большой?
 

Вложения

  • SL.jpg
    SL.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 180

SLAWA3

Заблокирован
выставляет как стоит и стояло у эксперта в настройках.. 120 на 4х или 1200 на 5знаках ( я вроде даже 80 поставил по умолч. )
вообще то ордера открываются без стоплосов и тейков и ток потом модифятся.
 

san888

Новичок форума
Странно но всё же, с настройками по умолчанию где стоит 80 и с вашим сетом с поста http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-57.html#post277992 всё также, у меня четырёх-знак, сов открывает ордер без SL b TP, потом модифит выставляет первый раз большой SL и нормальный TP, а спустя минут 20-30 модифит и выстовляет всё норм. Причём на друм ДЦ на реале всё тоже самое.
 

SLAWA3

Заблокирован
if (OrderType() == OP_BUY) {
if (OrderMagicNumber() == MagicNumber||OrderMagicNumber() == MagicNumber1 && OrderSymbol() == EASymbol&&OrderStopLoss()==0) {
OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(Bid- StopLoss*Point*K,Digits), NormalizeDouble(Ask+TakeProfit*Point*K,Digits), 0, Blue);
}
}
if (OrderType() == OP_SELL) {
if (OrderMagicNumber() == MagicNumber||OrderMagicNumber() == MagicNumber1 && OrderSymbol() == EASymbol&&OrderStopLoss()==0) {
OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(Ask+ StopLoss*Point*K,Digits), NormalizeDouble(Bid-TakeProfit*Point*K,Digits), 0, Blue);
}
}
к при 5знаке = 10 при 4х=1

да.. увидел есть ошибка при 4х знаке... в инициализации К.... ( косяк пирата по отношению к тому что в скобках ... )
ща поправлю...
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
даже поправьте сами.. откройте код и в этом выражении где стоит дигитс меньше 4 вместо меньше вставьте меньшеравно 4 ( <= вместо <) ... и нажмите скомпилировать
if (Digits <= 4) {
-------------------
pp = 0.01;
pd = 2;
cf = 0.009;
K=1;
} else {
pp = 0.0001;
pd = 4;
cf = 0.00009;
K=10;
}
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
думаю надо поправить чтоб откладывал тейк и стоп не от аска и бида а от цены открытия ордера... тогда будет покорректнее их ставить.. ща исправлю...
 
Последнее редактирование:

san888

Новичок форума
Поставил if (Digits <= 4) { перестал открывать ордера вообще, походу где-то косяк ещё.
 

SLAWA3

Заблокирован
Поставил if (Digits <= 4) { перестал открывать ордера вообще, походу где-то косяк ещё.
ща разберусь

в общем недолго думая вставил ручную коррекцию множителя пип в случае если знак после зпт. не равен 5 и не равен 4м... ( а то запутался как там на парах с йеной вычислять )
 

Вложения

  • WSFR_D.mq4
    61,7 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

san888

Новичок форума
slawa4 а можно ещё попросить что бы при открытии ордера сов сразу выставлял SL?
 

SLAWA3

Заблокирован
Понятно спасибо, и ещё выше написал неправильно TP тоже завышен.

ну теперь то хоть всё правильно выставляет?
вот окончательный вариант...
так что косяк похоже был мой а не пиратский...( в чужих переменных всегда легко запутаться )
 

Вложения

  • WSFR_D.mq4
    61,7 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
Хотелось бы ещё с тралом попробовать покрутить
 

CiNick

Активный участник
Опишите подробнее пожалуйста параметр Tick, как и на что влияет?
 

CiNick

Активный участник
не даёт он практически ничего... пробовал... если же и есть прирост то ток при тщательной оптимизации трала а это уже притягивание за уши !

Ну в всё-же было бы не плохо иметь трал хотябы как дополнитеьный инструмент на всякий случай в запасе.
 

SLAWA3

Заблокирован
ну ща прикрутим
боже ! как уже за.... альпарийский терминал с его глюками ! точно им спецом по блату метаквот такую погань подогнали !
 
Последнее редактирование:

CiNick

Активный участник
Испортились они как когда-то уже было лет 5-6 назад, да и не только они, Я бы там не стал задерживаться...
Про параметр Tick то расскажете?
 

SLAWA3

Заблокирован
коменты к настройкам читайте в коде
трал без проверок на уровни стопов так что будут ошибки...
но для пробы погонять сойдёт...
 

Вложения

  • WSFR_Dtral.mq4
    64,7 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
Верх