Советник WOC

A1ex

~~~~~
На 4х нифига чето. На 5ти вот:

с настройками по дефолту


с настройками из сета
 

asdek

Активный участник
При установке совы пишет следующее : Не возможно выставить OP_SELLSTOP
Цена не соответствует условию входа в рынок, лот изменл до 0.02 и все равно что то ругается
 

A1ex

~~~~~
При установке совы пишет следующее : Не возможно выставить OP_SELLSTOP
Цена не соответствует условию входа в рынок, лот изменл до 0.02 и все равно что то ругается

У меня тоже самое на 4х знаке. На 5ти заработало.
 

lagriv

Активный участник
Ковырял, оптил, гонял -ничего толкового не получилось, бросил в топку.
 

Borisytch

Заблокирован
Кто автор этого советника? ... есть предложение по финансированию дальнейшей разработки и переносе на другую платформу ...
 

193909

Местный житель
Прогнал на тесторе -так то нормально,сделки только редкие.Файл mg4 нашел.
 

fly-forex

Новичок форума
прикольная игрушка для тэстэра ,,,,господа создатели -добавьте функцию закрыть прибыль на малейшем тике (работа без лося ) (использовать ДЦ с 5 знаков ) и грааль готов (почти ) :) за идею ,данную версию хотелось бы иметь и мне (жаль что я не програмист
 

Иван 82

Прохожий
Кто подскажет,как зделать так чтоб он все время работал,а то откроется заккроет эту зделку и больше не открывается,приходиться перезагружать МТ:question:
 

rO0tkIT

Активный участник
Простой вопрос.

Вопрос к программерам: Кто нибудь задавался вопросом, почему в тестере - Грааль, на реале - сливатор?
---

Эксперт работает по критерию объемы тиков + время в течении которого они появляются так (хорошая идея, явно не новая)? В тестере, время генерится терминалом, на реале берется с сервера брокера так? Тогда каким образом в советнике определяется направление в котором нужно делать ставку? Заметил я за ним такое: Условие вниз - удовлетворяет..., Потом время - удовлетворяет..., делается ставка, попадает на отскок и закрывается с минусом!
---

Может улучшить ему вход, определив сначала критерий тики + время, затем направление, которое, как мне кажется, лучше определять не по барам а например по паре МА (например для EURUSD-M5 с параметрами 8 и 16)?
---
:ta:
 

Evgen66

Заблокирован
В топку WOC

Переписал для Dukascopy JForex прогнал на тестере (там все тики реальные, как они пишут) сливает как ни оптимизируй... даже если сделка идет в плюс , трал срывает моментально, а чаще СЛ.
 

TranceF

Интересующийся
Ребят, с таким вариантом кода не получится добиться ничего нормального на реале.. Смотрел - за день сделки на реале а потом тем же днем на истории открываются в совершенно разных местах, это же очевидно. Определенного критерия для моделирования времени тика в тестере нет - и не будет, поэтому оба параметра - "вверх и вниз" и "время" нужно связывать не со временем ДЦ а с временем локальной машины. При этом ставить на параметр "время" ограничение сверху и снизу. И более того, я считаю что нужно ввести учет соответствия одного тика определенному количеству секунд на локальной машине. Если не соответствует - сигнал отбрасывается. Скажем, каждый последующий тик для бай - серии больше предыдущего, причем интервал каждого тика во времени локальной машины менее скажем секунды (очень грубо говоря). И да, time speed тоже в секундах локальной машины. ДЦ склонны к крайне неэффективному котированию. И конечно убрать модификацию - только сл и тп. Такого количества модов никто не выдержит. Наверное, все. За идею ветра перемен - большой плюс, нужно поработать над практической реализацией
 

rO0tkIT

Активный участник
Простой вопрос.

Дело в том, что эту технологию (WOC) отладили барыги (админ форекскапитал.ру продает лично и не только), на ее основе сделали своего експа (судя по стейтам - Грааль) и загоняют теперь его. Так, что возможно вариант решения всетаки есть...
---
:question:
 

TranceF

Интересующийся
В общем-то суть в том, что манипулируя временем можно найти вариант поступления котировок, который будет, так скажем, "совпадать" с "граальным" тестерным. И очень тщательно его отфильтровать. Количество сделок упадет в разы, но эффективность должна будет сохраниться. и, конечно, ДЦшечки такую штуку будут реквотить почти постоянно. Поэтому как вариант можно поиграться с временем истечения ордера. Но для этого нужно чтобы эксперт сам рассчитывал синтетическую точку входа. Такой вариант будет наповал убит волатильным рынком. Так что не знаю что лучше. Нужно думать
 
Верх