SPT

Kasander

Местный знаток
:D
Если уверены - делайте! У Вас все карты в руках. Что мешает? :facepalm:

Дак мне то ничего не мешает - как видите постепенно я выкладываю новые варианты индикаторов и этот вариант со временем то же представлю публике.
 

Genry_05

Отдыхает
... Пока что я убедился в том, что T_JMS на самом деле улучшает всё то что к нему прицепляешь. И пусть это улучшение не очень большое, но на более чувствительных индикаторах иногда получается очень приемлемо...
Халф Тренд я бы не отнёс к чувствительным индикаторам, так как он напротив призван фильтровать Шум и оставлять только Основной Отрезок Рынка, а вот к примеру такой индикатор как NonLagMA наоборот может войти в очень хорошее сочетание с T_JMS. Я к стате как-нибудь попробую прицепить NonLagMA к T_JMS.

NonLagMA_v5_T_JMS.mq4
Для нормальной работы необходимы индикаторы: T_JMS и Smooth_Price_fix1(17-nov-2017).

For normal work needed Smooth_Price_fix1(17-nov-2017) indicator."
 

Вложения

  • NonLagMA_v5_T_JMS.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:

Kasander

Местный знаток
NonLagMA_v5_T_JMS.mq4
Для нормальной работы необходимы индикаторы: T_JMS и Smooth_Price_fix1(17-nov-2017).

For normal work needed Smooth_Price_fix1(17-nov-2017) indicator."

Слушай я уже не могу найти эти доп.индикаторы от 17.11.2017. Можешь скинуть их вместе с NonLagMA_v5_T_JMS?
 
Последнее редактирование модератором:

Genry_05

Отдыхает
Слушай я уже не могу найти эти доп.индикаторы от 17.11.2017. Можешь скинуть их вместе с NonLagMA_v5_T_JMS?
версию Т_JMS - взял из твоего поста, а "Smooth Price_fix1.ex4" на соседней странице: https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/85782-spt-5.html#post1293702

В исходнике (Smooth Price_fix1.mq4) я выкладывал его 19 ноября 2017 здесь: https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...or-srednih-bez-pererisovki-8.html#post1283865
 
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
версию Т_JMS - взял из твоего поста, а "Smooth Price_fix1.ex4" на соседней странице: https://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/85782-spt-5.html#post1293702

В исходнике (Smooth Price_fix1.mq4) я выкладывал его 19 ноября 2017 здесь: https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...or-srednih-bez-pererisovki-8.html#post1283865

Понял. Слушай я не вижу Параметр Периода расчёта NonLagMa... Ты получается в качестве Периода оставил T_JMS, но нам как бы нужно что бы NonLagMa со своим Периодом рассчитывался от T_JMS с его Периодом.
А то получается что у нас нет возможности регулировать Период расчёта самой NonLagMa.
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Понял. Слушай я не вижу Параметр Периода расчёта NonLagMa... Ты получается в качестве Периода оставил T_JMS, но нам как бы нужно что бы NonLagMa со своим Периодом рассчитывался от T_JMS с его Периодом.
А то получается что у нас нет возможности регулировать Период расчёта самой NonLagMa.

NonLagMA_v5_T_JMS1.mq4

extern string a0 = "Настройки NonLagMA_v5";
extern int Length = 9; // Period of NonLagMA
extern int Displace = 0; // DispLace or Shift
extern int Filter = 0; // Static filter in points
extern int Color = 1; // Switch of Color mode (1-color)
extern int ColorBarBack = 1; // Bar back for color mode
extern double Deviation = 0; // Up/down deviation

extern string a1 = "Настройка T_JMS, version 1.05";
extern int T_JMS_Length=5; // глубина сглаживания
extern int T_JMS_Phase =5; // параметр, изменяющийся в пределах -150 ... +150, влияет на качество переходного процесса;
extern int T_JMS_Shift =0; // cдвиг индикатора вдоль оси времени
 

Вложения

  • NonLagMA_v5_T_JMS1.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 67

Kasander

Местный знаток
NonLagMA_v5_T_JMS1.mq4

extern string a0 = "Настройки NonLagMA_v5";
extern int Length = 9; // Period of NonLagMA
extern int Displace = 0; // DispLace or Shift
extern int Filter = 0; // Static filter in points
extern int Color = 1; // Switch of Color mode (1-color)
extern int ColorBarBack = 1; // Bar back for color mode
extern double Deviation = 0; // Up/down deviation

extern string a1 = "Настройка T_JMS, version 1.05";
extern int T_JMS_Length=5; // глубина сглаживания
extern int T_JMS_Phase =5; // параметр, изменяющийся в пределах -150 ... +150, влияет на качество переходного процесса;
extern int T_JMS_Shift =0; // cдвиг индикатора вдоль оси времени


Пожалуйста. В принципе при определённых условиях Мани-менеджмента кто хочет может Скальпировать. Так же подойдёт для тех кто торгует по Тренду (Сет прилагаю).

Генри отдельное спасибо.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Terminal.png
    MetaTrader 4 Terminal.png
    68,1 КБ · Просмотры: 362
  • T_JMS_NLMA.rar
    32,3 КБ · Просмотры: 127
  • T_JMS_NLMA.set
    433 байт · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Kasander

Местный знаток
И всё же Генри я больше склоняюсь к индикатору Parabolic SW. Я писал о нём в Посте №114.

Может всё же поможешь именно его прицепить к T_JMS?

Если решишь сделать то было бы здорово придать ему точно такой же Красно - Зелёный разноцвет на Разворотах.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    43 КБ · Просмотры: 279
  • Parabolic_SW.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 49

Kasander

Местный знаток
Сделали индикатор SOMA_T_JMS.
Сет + Архив с комплектом прикладываю.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    57,1 КБ · Просмотры: 304
  • SOMA_T_JMS.rar
    176,3 КБ · Просмотры: 155
  • SOMA_T_JMS.set
    768 байт · Просмотры: 105

ISPANEZ

Местный знаток
Kasander, в архиве не вижу SOMA_T_JMS. Какой кидаем на график?
 

Kasander

Местный знаток
Генри что скажешь если мы твой любимый QQE_New прицепим к T_JMS?
По мне дак не хуже Параболика получится. Стрелки сдвинуться - сигналы ещё более Точными будут.
 

Вложения

  • Deltastock MetaTrader.png
    Deltastock MetaTrader.png
    70,5 КБ · Просмотры: 273
  • QQE-New.mq4
    23 КБ · Просмотры: 45

Kasander

Местный знаток
Вот ещё Параболик от Гарри сделали AdvancedPSAR_v2.2_T_JMS_gm.ex4

По оптимальным Настройка - это к garry19. Он лучше всех знает оптимальные настройки своего Параболика.
 

Вложения

  • Advanced Parabolic_T_JMS.rar
    158,1 КБ · Просмотры: 64
  • parabol.png
    parabol.png
    27,6 КБ · Просмотры: 272

Genry_05

Отдыхает
Генри что скажешь если мы твой любимый QQE_New прицепим к T_JMS?
По мне дак не хуже Параболика получится. Стрелки сдвинуться - сигналы ещё более Точными будут.

QQE не в тему Garry о параболиках, это будет флуд.
О этой идее скажу так:
1. в основе КУКУЯ лежит RSI, индикатор вполне адекватный и сдвигать его смысла нет - будет много ненужных расчетов с маленьким выхлопом.
2. тупо убрать RSI из QQE и заменить его данные на T_JMS - нельзя, иначе сам алгоритм индикатора изменится и потеряет смысл.
3. надо брать код индикатора RSI и в нем заменять ценовые данные на данные Т_JMS.

Вывод: смысла в работе по п2 и 3 не вижу, т.к. результат будет хуже чем отработка п.1 - проще внести изменения в РСИ что заставит КУКУЙ работать иначе.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Kasander, сейчас что в задумках, Смотрел в доработке уже сам индюки стряпаешь!
 

Kasander

Местный знаток
Kasander, сейчас что в задумках, Смотрел в доработке уже сам индюки стряпаешь!

Да вот пытаюсь Стрелочник улучшить - но пока что с КОДом не везёт. Генри сделал свой вариант - но это не то. У меня вроде всё по Логике правильно - Убрал Close и подставил ARSI вместо него. Период ARSI меняю - а индикатор не реагирует... Вот не знаю что делать.
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert_MOD_ARSI.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 33

ISPANEZ

Местный знаток
Kasander, попробуй у expforex посмотреть, недавно пару индикаторов подрихтовал.
 
Верх