Стоит ли торговать на новостях?

mihasuk

Заблокирован
Вот Вы тоже в ту же яму смотрите ,как на них можно торговать,когда не знаешь какая новость выйдет.
а спреды расширяют это не проблема ,ищи входы перед новостями а на новостях при выстреле уже нужно закрывать готовится позы.

Отложенные ордера решают проблему торговли на новостях.
Если скальпер, то ставишь сразу и тейкпрофит, смотря по своей ТС.
 

Nice

Активный участник
Отложенные ордера решают проблему торговли на новостях.
Если скальпер, то ставишь сразу и тейкпрофит, смотря по своей ТС.

А уровень шума забыли дописать,ведь при реакции да новость может быть и ложный пробой ордера.
 

glushko.alesha

Заблокирован
Не думаю что долго можно протянуть на одних новостях, лучше использовать и технику тоже, но для новичка это сложновато. За ранее смотрю в календаре какие будут новости и по ним прогнозы + выставляю уровни. Так пока что лучше всего получается.
 

Zenden

Активный участник
Видимо теорией особо не заворачивались?

Почему, заворачивался (не надо на вы только), только я не в книжках теорию изучал и из форумов и др. ресурсов, вебинары и т.д. По началу как и у всех, индикаторы, советники и т.д. Сливы небольшие конечно у меня на тот момент не было много денег что бы их сливать. Потом постепенное осознание что это все не то, что для действительно стабильного и прибыльного результата нужно понимание законов функционирования рынка, а не всей лабуды что нам пытаются втюхать, в том числе и большинство ДЦ.
Ну в общем это долгая история, к более менее стабильной профитной торговле я вышел только через 2 года
 

Tigo

Интересующийся
Слушаю советы в календарях, сам смотрю, строю прогнозы, полтора месяца + ~20%

В интернете советы обычно поверхностны. Я от них отказался полностью через после начала торговли. Теперь только сам строю техническую картину. Если и ошибусь, то ответственность на этом будет моя.
 

westFX

Активный участник
Почему, заворачивался (не надо на вы только), только я не в книжках теорию изучал и из форумов и др. ресурсов, вебинары и т.д. По началу как и у всех, индикаторы, советники и т.д. Сливы небольшие конечно у меня на тот момент не было много денег что бы их сливать. Потом постепенное осознание что это все не то, что для действительно стабильного и прибыльного результата нужно понимание законов функционирования рынка, а не всей лабуды что нам пытаются втюхать, в том числе и большинство ДЦ.
Ну в общем это долгая история, к более менее стабильной профитной торговле я вышел только через 2 года

Ну а в 90% статистики верно ведь сказано да?
что после 2 лет начинаешь воспринимать правильные решения .
статистика не куда не денешься.:D
 

Nice

Активный участник
Не думаю что долго можно протянуть на одних новостях, лучше использовать и технику тоже, но для новичка это сложновато. За ранее смотрю в календаре какие будут новости и по ним прогнозы + выставляю уровни. Так пока что лучше всего получается.

Если вдобавок к основной тс взять торговлю по новостям,то можно конечно использовать.
 

Virgilius

Заблокирован
Если вдобавок к основной тс взять торговлю по новостям,то можно конечно использовать.
Слышал, что есть категория трейдеров, которые вообще только один раз в месяц на нонфарме торгуют. Типа, научились на нем бабло рубить и не нужны им никакие тс..:laugh:
 

Nice

Активный участник
Слышал, что есть категория трейдеров, которые вообще только один раз в месяц на нонфарме торгуют. Типа, научились на нем бабло рубить и не нужны им никакие тс..:laugh:

Да есть,могу подтвердить у меня дядка 67 лет бывший военный 1 раз в месяц торгует с 5000 баксов за год поднялся до 13000 баксов.
 
Верх