Стоит ли торговать на новостях?

mihasuk

Заблокирован
гыгыгы а ты давно на рынке?:)

Либо прикол, либо реально нуб.:)

Подскажите, что за локи, лоси и (за)отложники?

Если реально нуб - марш в библиотеку учить матчасть, здесь нет смысла давать ответы на такие вопросы.
Если прикол - да, очень смешно:D
 

Davidgre1337

Активный участник
Либо прикол, либо реально нуб.:)



Если реально нуб - марш в библиотеку учить матчасть, здесь нет смысла давать ответы на такие вопросы.
Если прикол - да, очень смешно:D

Допустим я торгую и изучаю больше с англоязычных сайтов и с русским жаргоном не знаком, что в этом такого? Это как-то принижает мой потенциал (судя по отношению к вопросам и вообще, я бы сказал, что на англоязычных форумах приветливее и более рассудительная атмосфера) или лишает права писать и задавать вопросы?
 

digitalriver

Подозрительн
Дак это ж на новостях было
Я успел засечь 720п по Евро/Япу.

Так я в курсе. Но 53 пункта!!!:not-good: Ну 10-15 еще понял бы. Терминал тупо умер. Я такого нигде не наблюдал. Раньше и по-сильнее движухи были. В том же РВД помню, почти 2 года назад, когда в мае евра летела вниз, спред расширился на пару сек и все, дальше торгуй. Ни в Опене, ни у Дмитрия терминалы ни разу не умирали на новостях.
Тоже написал. Отпишусь, че решили. Но думаю, во всем виноваты банки)))))


лисяра, если те станет легче, то у мну на рвд по обычному фунтобаксу закрыло на 290 пунктов выше стоявшего стопа.)
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
а по другой паре закрыло там, где цены и в помине не было :)
Так шо ну его нафик этот рвд, тоже :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    11,7 КБ · Просмотры: 46

Lisyara

Местный знаток
лисяра, если те станет легче, то у мну на рвд по обычному фунтобаксу закрыло на 290 пунктов выше стоявшего стопа.)
Че-то не стало мне легче:D Так у тя 290 по 5-знаку видать. Тогда у меня 530:D Больше всего меня выбесило, что терминал сдох(вернее котировки в нем). Ну не видел я такого. Да и манагер грит, что контрагент падла косячит. Будем подождать решения.
 

Lisyara

Местный знаток
а по другой паре закрыло там, где цены и в помине не было :)
Так шо ну его нафик этот рвд, тоже :)
Прикол канеш. Чо говорят? Айда на биржу!
Пригляделся: так то они тебе сигнал дали, типо закрывай шорт, айда в лонг, тейк ставь на верхний желтый треугольничег:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Vamp

Новичок форума
Сегодня на новостях в 16:30 по москве свечка бычья нарисовалась на gbpusd в 115 пунктов. На 5 минутном тайм фрейме. У меня две отложки стояло. Одну зецепило взял чуть более 30 пунктов. Вышел на первом уровне сопротивления, а цена дальше вверх пошла. Еще проскальзывание пунктов 30 съело. Ордер сработал гораздо выше......
 

Hochuh

Почетный гражданин
Прикол канеш. Чо говорят? Айда на биржу!
Пригляделся: так то они тебе сигнал дали, типо закрывай шорт, айда в лонг, тейк ставь на верхний желтый треугольничег:laugh:
Тут еще вопрос - а был ли мальчик, и если был то у кого, когда и на каком счете вообще;) Т.к. если ты заметил - все возможные идентификаторы удалены - ни времени, ни инструмента ни чего нет, по чему бы можно было идентифицировать имел ли место быть данный факт - только фиг пойми откуда и что за картинка.
 

digitalriver

Подозрительн
Тут еще вопрос - а был ли мальчик, и если был то у кого, когда и на каком счете вообще;) Т.к. если ты заметил - все возможные идентификаторы удалены - ни времени, ни инструмента ни чего нет, по чему бы можно было идентифицировать имел ли место быть данный факт - только фиг пойми откуда и что за картинка.

ну так думай, был ли мальчик :) Я ж картинку выставил не для разборок, тем более, в теме другого дц, а чиста сказать, шо и на других дц такая же фихня вчера творилась.
 

Hochuh

Почетный гражданин
ну так думай, был ли мальчик :) Я ж картинку выставил не для разборок, тем более, в теме другого дц, а чиста сказать, шо и на других дц такая же фихня вчера творилась.
По графику по размаху минутки итак видно, что творилось. И спреды были реально жестоковатыми. Просто за предоставление недостоверных данных тут уже баню получали люди(рисованием понимаешь ли занимались с припиской фактов не соответствующих действительности конкретному ДЦ). Это я так - на всяк случай говорю. А то мало-ли кто-нибудь попросит проверить данный факт администрацию и хорошо, если все так и было, но кому-то может быть очень неловко, если факт не подтвердится.
Вопрос - какое отношение имеет твой скрин выше к исполнению на реале рвд на вчерашних вечерних новостях? Так как, попросим модераторов разобраться или сам расскажешь поподробнее, что за скрин?
 

digitalriver

Подозрительн
По графику по размаху минутки итак видно, что творилось. И спреды были реально жестоковатыми. Просто за предоставление недостоверных данных тут уже баню получали люди(рисованием понимаешь ли занимались с припиской фактов не соответствующих действительности конкретному ДЦ). Это я так - на всяк случай говорю. А то мало-ли кто-нибудь попросит проверить данный факт администрацию и хорошо, если все так и было, но кому-то может быть очень неловко, если факт не подтвердится.
Вопрос - какое отношение имеет твой скрин выше к исполнению на реале рвд на вчерашних вечерних новостях? Так как, попросим модераторов разобраться или сам расскажешь поподробнее, что за скрин?

Ишь какой пантовый пацанчик. Угрозами раскидываешься, ну-ну. Забьёмся на штуку баксов? Скину даже логин и пароль :) Модеров возьмём в нотариусы, сделку провёдём через них, ок?
П.С. Раз тебе так важно, то заплатишь, цена божеская. Заодно научишься думать перед тем, как посты свои писать
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ишь какой пантовый пацанчик. Угрозами раскидываешься, ну-ну. Забьёмся на штуку баксов? Скину даже логин и пароль :) Модеров возьмём в нотариусы, сделку провёдём через них, ок?
П.С. Раз тебе так важно, то заплатишь, цена божеская. Заодно научишься думать перед тем, как посты свои писать
Нафига МНЕ спорить, если я знаю, что это реал, т.к. торгую там и вижу все графики. Ты покажи, что за инструмент, что бы было видно другим, что ты не рисователь картинок, т.к. по форумам итак куча демщиков бегает, жалующихся на исполнение по за пределами графика. Ну если Вы гражданин, так реагируете на критику(типа выкладываешь фиг пойми чего и что и другим верить нужно) пойду попробую упросить модеров забанить меня тут навсегда и что бы удалили здесь эту хню мою. Не люблю людей обижать.
 

Locky

Заблокирован
Ребят, ну что вы в самом деле... Не хватало еще из-за шутки тут подраться...
 

Hochuh

Почетный гражданин
ну шо тут скажешь... думаю, всё понятно без слов :)
Все, надеюсь просьбу выполнят. А то так не хочется прибегать к нехорошим методам самоустранения.:laugh:. Надеюсь больше меня тут не увидишь(потому что если увидишь - это будет реально стыд и срам - имею опыт удаления из вконтакте - т.е. фотки и текстовки соответствующей тематики размещаю очень быстро и много где):)

Ребят, ну что вы в самом деле... Не хватало еще из-за шутки тут подраться...
Да все нормально- жизнь продолжается. Драки не будет;) Мне реально нужно уходить отседа, т.к. на торговлю бывает и времени нет из-за этих форумов долбаных - пока прочитаешь\ответишь кому нужно, а кроме бана ничто не остановит мну.
 

digitalriver

Подозрительн
Все, надеюсь просьбу выполнят. А то так не хочется прибегать к нехорошим методам самоустранения.:laugh:. Надеюсь больше меня тут не увидишь(потому что если увидишь - это будет реально стыд и срам
ой, да не начинай ломать комедию. :) Сам влез, чё-та начал возмущацца непонятно чего. Я ж ваще с Лисярой разговаривал, поддержал, так сказать, коллегу по несчастью, так как и сам попал и на улетевшие стопы и на вообще левое исполнение по несуществующим ценам на этих грёбанных нонфармах. Но заметь, я претензий ни к кому не выставлял, так, между делом сказал, даже не в ветке рвд. Как бы он про рвд не вспомнил, то даже разговора всего этого не было б.
Куда теперь путь держишь? ;)
Толсто-толсто. :) Типа одних похаяли и других попиарим, и тут же подловим на предвзятости. ;) Никуда не держу. Енто дело лично каждого, благо, инфы в нете на любое дц наскрести можно выше крыши.
 
Верх