Стоит ли торговать на новостях?

glushko.alesha

Заблокирован
Как можно торговать не учитывая новости, скорее наоборот, в первую очередь необходимо учитывать фундамент, который и влияет на формирование трендов которые наблюдали совсем недавно по иене и австралийцу... а новости и являются составной частью фундамента!
 

westFX

Активный участник
Как можно торговать не учитывая новости, скорее наоборот, в первую очередь необходимо учитывать фундамент, который и влияет на формирование трендов которые наблюдали совсем недавно по иене и австралийцу... а новости и являются составной частью фундамента!

Вот что он вам даст привидите пример как они вам помогут и какие тренды строят новости вам не смешно.
 

Davidgre1337

Активный участник
Почему, заворачивался (не надо на вы только), только я не в книжках теорию изучал и из форумов и др. ресурсов, вебинары и т.д. По началу как и у всех, индикаторы, советники и т.д. Сливы небольшие конечно у меня на тот момент не было много денег что бы их сливать. Потом постепенное осознание что это все не то, что для действительно стабильного и прибыльного результата нужно понимание законов функционирования рынка, а не всей лабуды что нам пытаются втюхать, в том числе и большинство ДЦ.
Ну в общем это долгая история, к более менее стабильной профитной торговле я вышел только через 2 года

А параллельно чем занимался? Работы, подработки или на сбережениях держался?

Да есть,могу подтвердить у меня дядка 67 лет бывший военный 1 раз в месяц торгует с 5000 баксов за год поднялся до 13000 баксов.

Я думаю тут тоже стоит учесть, что для него это больше развлечение. 8к $ в год, не выводит, не переживает каждый день из-за скачков, вот вам и более-менее стабильность. И в эмоциях, и в торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

Krikri

Заблокирован
Торгую на важных новостях из Австралии по AUD/USD (Процентная ставка, Коэффицент безработицы+Изменения зайнятости), торг два раза в месяц, результат очень даже неплохой.
 

Nice

Активный участник
Торгую на важных новостях из Австралии по AUD/USD (Процентная ставка, Коэффицент безработицы+Изменения зайнятости), торг два раза в месяц, результат очень даже неплохой.

Можно и на IFO тоже работать не плохо и по NFP зарабатывать хорошо.
 

westFX

Активный участник
Торгую на важных новостях из Австралии по AUD/USD (Процентная ставка, Коэффицент безработицы+Изменения зайнятости), торг два раза в месяц, результат очень даже неплохой.
А входите сразу после публикации новостей? я имею введу в рынок
 

Лосяш

Активный участник
Видели сегодня как IFO бомбанул ,хорошее движение было.
Только не в ту сторону.:laugh: Но это скорее не IFO, а американские бомбы гахнули на Форексе, еще не взорвавшись в Дамаске. Ничего не поделаешь, геополитика.
 

Nice

Активный участник
Только не в ту сторону.:laugh: Но это скорее не IFO, а американские бомбы гахнули на Форексе, еще не взорвавшись в Дамаске. Ничего не поделаешь, геополитика.

Ага,вот в том то и фишка,что никто не скажет куда )))
 

Alosha

Местный знаток
Можно отложниками обставиться и ждать новости,тогда шанс есть не поймать сразу лося.

Получится лок, часто же начинается движение в одну сторону, а потом выворачивает в другую. И проскальзывание на новостях лучше брать во внимание.
 
Верх