Стоит ли торговать на новостях?

Davidgre1337

Активный участник
Рвд скорее не развод, хотя точно не скажу. Насчет фибо и фхпро - я бы и подавно иллюзий бы не испытывал. Фхпро - масштабный куховар в прошлом. Но бабки платил, посему репутацию не испортил. Но торговать прибыльно не давал. У них я познакомился с проскальзываниями в 80 п старыми после нескольких удачных ньюс трейдов и ощутил прелесть исполнения ордеров по 3 секунды.
Что же касаемо ситрейдера - поверили в него, начали красиво работать отложками ( биржевым роботом). Прибыль составляла в среднем 20-50 % к депо в день. Терпел ситрейдер нас ровно неделю. Дальше начались " индивидуальные настройки исполнения". Так что всё зависит от уровня прибыли. В общем не стоит обольщаться. Это форекс, тут прибыльным клиентам не рады, уж если и не на уровне ДЦ, то на уровне ЛП уж точно. :disappointed:

Я извиняюсь, что встреваю в разговор, но разве они не могут начать выводить прибыльных трейдеров "по-честному" и тем самым не марать себе репутация и продолжать параллельно нагревать, так называемых "сливаторов"?
 

Lisyara

Местный знаток
Во блинo_o Я то думаю, куда все пропали с ветки Робы вместе со своими постами:D
 

Профитмастер

Элитный участник
Я извиняюсь, что встреваю в разговор, но разве они не могут начать выводить прибыльных трейдеров "по-честному" и тем самым не марать себе репутация и продолжать параллельно нагревать, так называемых "сливаторов"?
Во первых - сливаторов нагревать не надо, они сами это с успехом делают. Где останутся их бабки, на рынке или у кухни - их не должно заботить, ибо бабло уже не ихнее, как только они его отправили в ДЦ. :D
Во вторых - всё бы хорошо было, если бы игровой лохотронный автомат МТ 4 был бы сколь нибудь приспособлен для таких манипуляций как вывод, перекрытие и тд. Но он для этого не годится изначально ибо функция его, заложенная производителем - лохотрон, посему любые попытки организовать этот процесс ( перекрытие) на стороне, влекут за собой ощутимые издержки в виде задержек в исполнении ордеров, проскальзываний и т.д. чего естественно нет на обычных стандартных счетах, привлекающих клиентов своими, вполне приемлемыми торговыми условиями. Естественно в рамках таких условий многие успешные трейдеры в одночасье могут стать сливаторами. В общем как то так.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я извиняюсь, что встреваю в разговор, но разве они не могут начать выводить прибыльных трейдеров "по-честному" и тем самым не марать себе репутация и продолжать параллельно нагревать, так называемых "сливаторов"?


У сливаторов есть такое свойство, как неожиданно становиться прибыльными. Очень прибыльными. И все, поздно. Бывший сливатор заработал денег из кармана кухни. Надо отдавать деньги.

А у прибыльных есть свойство становится сливаторами. Вот он прибыльный, компания его скинула на контрагента, а он оп-па и слил дофига бабла... но не компании, а контрагенту. Некоторые компании это огорчает. =)

В общем, гибридная модель (сливаторов куховарим, а прибыльных выводим) очень сомнительна и вряд ли жизнеспособна (кроме как в сказках маркетологов кухонь). Проще всех куховарить и помогать всем сливать. Либо всех выводить и помогать им зарабатывать (техническими штуками, ускорением исполнения и все такое).
 

digitalriver

Подозрительн
РВД сейчас не кухарят, на счет раньше как было не знаю, да и живут они не богато, ибо по честному вообще жить тяжело, но все же можно.;)

ну та понятно, если делать проскальзывания по 300 пунктов, то жить можно, спору нет :)
 

semenchik

VIP-участник
ну та понятно, если делать проскальзывания по 300 пунктов, то жить можно, спору нет :)

это у них спред так расширился, маски шоу были по всем фронтам в тот день, но поверь на слово, что в RVD пришло от тебя оно все сквозняком уходит на другие агрегаторы, кроме Boston Prime и LMAX с ними на прямую и RVD никак не влияет на происходящее, на сайте есть тиковая история там можно все перепроверить, специально ни кто никого не выносит по стопам и мелкие косячки на новостях, компенсируются тебе микроспредом в том числе и ночью + зарабатывай сколько хочешь, никто тебе умышлено не будет создавать проблем и все заработанное тобой ты снимешь без каких либо вопросов.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
это у них спред так расширился, маски шоу были по всем фронтам в тот день, но поверь на слово, что в RVD пришло от тебя оно все сквозняком уходит на другие агрегаторы, кроме Boston Prime и LMAX с ними на прямую и RVD никак не влияет на происходящее, на сайте есть тиковая история там можно все перепроверить, специально ни кто никого не выносит по стопам и мелкие косячки на новостях, компенсируются тебе микроспредом в том числе и ночью + зарабатывай сколько хочешь, никто тебе умышлено не будет создавать проблем и все заработанное тобой ты снимешь без каких либо вопросов.
semenchik, это официальный ответ? А чё тогда в тикете не отпишете? А то тикет висит уже третьи сутки, а им впадло черкануть отмазку. Ни ответа ни привета. :) А в поддержке ваще молодцы...типа, ну если на тикет долго не отвечают, то надо открыть ещё один тикет :)
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, это официальный ответ? А чё тогда в тикете не отпишете? А то тикет висит уже третьи сутки, а им впадло черкануть отмазку. Ни ответа ни привета. :) А в поддержке ваще молодцы...типа, ну если на тикет долго не отвечают, то надо открыть ещё один тикет :)

это мой личный ответ тебе, про тикет я не знал ничего, загляни в личку есть вопрос к тебе.
 
Последнее редактирование:

Niro

Новичок форума
Торговля на новостях = необоснованный риск. Об этом вам скажет практически любой успешный тредер.

Лучше новости воспринимать, как период, когда всякое может случиться. Своеобразный толчок для движения. Но я бы не базировал свою торговлю именно на новостях. Хотя некоторые этим не брезгуют))
 

Sergio94

Новичок форума
Да конечно, ну кто говорит, что только на новостях все надо зациклить. С другой стороны риск есть везде. Просто каждый выбирает где ему рисковать удобнее. Вдруг у кого-то по новостям поулчается лучше. Всегда найдутся уникалы в этом деле
 

Locky

Заблокирован
Трейдеры, торгующие на новостях потомки гусар, любителей русской рулетки. Их мало, но шумят и веселятся громко :)
 
  • Like
Реакции: Niro

Ars777

Интересующийся
У меня торговля на новостях не получается. Всегда мимо открываюсь. Так что лучше не рисковать и торговать когда цена уже определилась. Просто по тренду.
 

Davidgre1337

Активный участник
...
Во вторых - всё бы хорошо было, если бы игровой лохотронный автомат МТ 4 был бы сколь нибудь приспособлен для таких манипуляций как вывод, перекрытие и тд. Но он для этого не годится изначально ибо функция его, заложенная производителем - лохотрон...

То есть если я у брокера торгую через МТ4 - это 99% лохотрон? А можете поделиться альтернативами или как с этим (если реально) бороться?

И судя по предыдущим постам тогда: вопрос лично к вам - на Форексе реально хорошо зарабатывать? (тут естественно вопрос не о ТС или опыте, а о реальности выплат и своевременных ордеров)
 

Davidgre1337

Активный участник
У сливаторов есть такое свойство, как неожиданно становиться прибыльными. Очень прибыльными. И все, поздно. Бывший сливатор заработал денег из кармана кухни. Надо отдавать деньги.

А у прибыльных есть свойство становится сливаторами. Вот он прибыльный, компания его скинула на контрагента, а он оп-па и слил дофига бабла... но не компании, а контрагенту. Некоторые компании это огорчает. =)

В общем, гибридная модель (сливаторов куховарим, а прибыльных выводим) очень сомнительна и вряд ли жизнеспособна (кроме как в сказках маркетологов кухонь). Проще всех куховарить и помогать всем сливать. Либо всех выводить и помогать им зарабатывать (техническими штуками, ускорением исполнения и все такое).

То есть неожиданно становиться прибыльными - мол опытные маскируются под сливаторов? А те кто зарабатывал - просто везло?

Вы как-то тут с Профимастер убиваете мою веру в Форекс. Я пока, можно сказать учусь, туда сюда гоняю депозит, но учиться и разгонять депо, зная, что если поймаешь свою ТС и найдешь себя, то тебе сразу поставят "Hard mode+", как-то демотивирует :(
 

Virgilius

Заблокирован
Сначала все же, по-моему, надо "поймать свою ТС и найти себя", а то и у нормального брокера можно слиться точно так же, как на какой-нибудь кухне.
 

Zenden

Активный участник
Сначала все же, по-моему, надо "поймать свою ТС и найти себя", а то и у нормального брокера можно слиться точно так же, как на какой-нибудь кухне.

Это точно, новичку подойдет любая конторка, главное научиться немного на рынке работать, а они наоборот сразу начинают хороший ДЦ искать, для своих 100 баксов , которые все равно сольют
 

Профитмастер

Элитный участник
То есть если я у брокера торгую через МТ4 - это 99% лохотрон? А можете поделиться альтернативами или как с этим (если реально) бороться?

И судя по предыдущим постам тогда: вопрос лично к вам - на Форексе реально хорошо зарабатывать? (тут естественно вопрос не о ТС или опыте, а о реальности выплат и своевременных ордеров)

Всё зависит от того, что иметь в виду под " реально хорошо зарабатывать".
В принципе форекс в нынешнем виде создавался для того, чтобы определенная группа "кошерных банков" выкачивала бабло из гоев.
Для того, чтобы кто то что то заработал, кто то должен потерять. Это закон природы. Тот кто теряет, должен либо поумнеть и перестать терять, либо останется без денег. Рынок противится оттоку денег. По этой причине любая рабочая стратегия через некоторое время перестает быть рабочей. Реально Много заработать в любом случае не дадут. Но это если смотреть глобально.
Что же касается депозита в 100 баксов ( образно) - то соответствующий уровень профита выплатит большинство ДЦ и не стоит чрезмерно заморачиваться с выбором. Если вдруг преуспеете и сможете увеличить депозит в 100 баксов скажем до 10 к - вернемся к этому разговору и я порекомендую куда податься дальше, чтобы не обижали. Пока же это пустой разговор. Но иллюзий насчет форекса и заработка на нем я бы рекомендовал не испытывать. На форексе нужно мясо. Зарабатывающие трейдеры тут не особо нужны ни на каком уровне...

Что же до "99% лохотрон" - скажем так: более 90 % куховарят, а оставшиеся % - это продукт хоть и честный, но качество оставляет желать лучшего. На сегодняшний день не существует добротного продукта на базе МТ ( имею в виду скорость исполнения, размер проскальзываний и т.д.). Виною корявость самого МТ и наличие посредников в сделках в отличии от торгов напрямую как например на бирже. При чем условия во многих кухонных схемах порой значительно лучше по всем параметрам чем условия у оставшихся % честных ДЦ.
 

frostdm

Почетный гражданин
За уже более пять лет, я не встречал человека, который бы утверждал, а главное положительно торговал на новостях. Это все условности.
 
Верх