СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedor_a

Активный участник
Блин капец, я себе только квантум трейдера скачал на потестить а у тебя он сливной ха ха :) Ё только подумать сколько можно было раз научится торговать руками .... но жажда халявных денег берёт своё :confused:
Я вам информацию предоставляю за спасибо. Можете тогда сами прибыльного советника искать.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Вообще класно бы сделать советник по ручной системе THV v3 системка неплохая даже интуитивно просто советник фирменный THV EA настолько переусложнён массой параметров что для его оптимизации нужен суперкомпьютер какой то. А вот если бы сделать советника по сигналам это системы только попроще....

Зачем делать то, что уже есть? АТС по THV называется Cobra, не путать с Коброй. На просторах этой ветки Катариной выкладывалась.
 

expforex

Программиров
Меня одно удивляет, вот ты имея такой колоссальный опыт в трейдинге, естественно должен уметь хорошо торговать руками, если же ты хорошо торгуешь руками и проф.программист, значит ты можешь запрограммировать свою ручную стратегию которая даёт тебе реальный профит. Просто форекс такая штука что даже если берёшь 50% в месяц через два три года ты можешь заработать миллион баксов, ну и так далее. То есть сейчас ты должен ворочать минимум одним - двумя лимонами. А ты всё пишешь советников и стратегии продавая их по 70 баксов или по сколько там давно не смотрел уже :) Если бы они работали был бы смысл их продавать за копейки когда у тебя уже дача дом машина квартира яхта мотоцикл ? И если бы ты стабильно зарабатывал выбранной стратегией то был ли смысл писать 5000 стратегий если достаточно той одной профитной кторой ты закосил мильён ? И если сейчас ты зарабатываешь больше не трейдингом а программированием и торговлей экспертами, то может всё таки надо было торговать руками ? Вот в чём вопрос .....

Ты не понял смысл моего поста.

Я написал я 2 года отработал на форекс ДЦ, работал программистом. я знаю что такое торговля через ДЦ и не надо мне рассказывать сказки что там можно много заработать.

А насчет квартиры - да, есть дача, квартира, машина, жена и любимый сын, посадил дерево. и на программировании зарабатываю достаточно.

При чем, мои скрипты не для автоматической торговли, а для торговли руками, они помогают легче работать на мт4 трейдерам, и цена их складывается из затраченных мною сил.



Твоими же словами отвечу тебе так:

Хорошо, если ДЦ говорит что ты можешь играя на форексе заработать миллион, зачем директору ДЦ держать? он ведь дает рекламу что можно заработать, и как думаешь почему он не зарабатывает?

Наверное потому что знает риски.
 

expforex

Программиров
У меня вот идея, если Вы можете сделать советник, буду очень благодарен, я чтоб писать советник из этого индикатора, специально начинал учится mql4.
Идея такого, советник будет торговать зависит от индикатора, красный будет продать и зеленый покупать это всем известно.
Торговолый будет зависит от 1H, и тут можно как нить укротить время торговоли...то ли круглосуточно то ли в одну сессию.
Ручную у меня с этим индикатором на 1час на евробакс не плохие результати...80-90% бывает прыбылние. раз будет готова основное код, потом можно другие фукнции добавить....

Будете сделать?

Спасибо!!

покажи стейт ручной торговли по этому индикатору, а лучше наложи индикатор на график, и наложи сверху стейт, я посмотрю как ты руками торговал по индикатору.
 

Jay

Активный участник
Хорошо, у меня пока такую инфо нет..так как я по разному торговолую...
через недели покажу все только по этому индюк))
покажи стейт ручной торговли по этому индикатору, а лучше наложи индикатор на график, и наложи сверху стейт, я посмотрю как ты руками торговал по индикатору.
 

expforex

Программиров
Хорошо, у меня пока такую инфо нет..так как я по разному торговолую...
через недели покажу все только по этому индюк))

:) Опять развод, не торговал видать индикатором. ? хм...

Вот твои слова

Ручную у меня с этим индикатором на 1час на евробакс не плохие результати...80-90% бывает прыбылние.

что здесь сложного? пришли стейт и индикатор.
 

Jay

Активный участник
Да..эти мои слова..просто я открываю любой терминал любого брокера и торгую на демке...и просто вспоминаю как он где торговал...
на работе другой счет..дома другой...
но я специально буду торговать с помощю этого индюка и все будет..

:) Опять развод, не торговал видать индикатором. ? хм...

Вот твои слова



что здесь сложного? пришли стейт и индикатор.
 

expforex

Программиров
Да..эти мои слова..просто я открываю любой терминал любого брокера и торгую на демке...и просто вспоминаю как он где торговал...
на работе другой счет..дома другой...
но я специально буду торговать с помощю этого индюка и все будет..

ясно
 

Mixalich

Новичок форума
Ты не понял смысл моего поста.

Я написал я 2 года отработал на форекс ДЦ, работал программистом. я знаю что такое торговля через ДЦ и не надо мне рассказывать сказки что там можно много заработать.

А насчет квартиры - да, есть дача, квартира, машина, жена и любимый сын, посадил дерево. и на программировании зарабатываю достаточно.

При чем, мои скрипты не для автоматической торговли, а для торговли руками, они помогают легче работать на мт4 трейдерам, и цена их складывается из затраченных мною сил.



Твоими же словами отвечу тебе так:

Хорошо, если ДЦ говорит что ты можешь играя на форексе заработать миллион, зачем директору ДЦ держать? он ведь дает рекламу что можно заработать, и как думаешь почему он не зарабатывает?

Наверное потому что знает риски.

Да ладно не надо на ДЦ всё валить, я общался с некоторыми людьми которые на альпари 30 лотом торгуют в солидные плюсы. как ты думаешь они мало зарабатывают ? :) Да ты и сам ответил на мой вопрос, ты зарабатываеш больше программированием а не трейдингом. Птому что программист не есть трейдер а трейдер не есть программист, в большинстве случаев. А если бы был реально профи в форексе то ты бы уже давно реализовал один профитный алгоритм.... Насчёт зачем директору ДЦ держать , ха так если бы все зарабатывали, реально если взять кол-во увлекающихся форексом за 100% то стабильно зарабатывающих и живущих с трейдинга не важно руками или советником будет наверно 5% если не меньше, все остальные кормят ДЦ, а нескольким профи для ДЦ выплатить их выигрыш не в напряг.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Тут такого точно ещё не выкладывали,так что смотрите.Описание внутри.

что нужно изменить в советнике Neo_2, что бы он тралил только свои отложенные ордера, а то он и мои отложенники тралит, чего мне не нужно.

Разобрался, это же Кимовские два тральщика.
 

kmavip

Активный участник
что нужно изменить в советнике Neo_2, что бы он тралил только свои отложенные ордера, а то он и мои отложенники тралит, чего мне не нужно.

Разобрался, это же Кимовские два тральщика.

не будет этот эксперт корректно работать на нескольких таймфреймах! Почему? да потому что нужно разные "мэджики" использовать, а когда стоит один меджик на 3-х разных таймах будет глюк и больше ничего
 

sherman

Местный житель
с тралом понятно, тогда такой вопросик, там в описание установки написано:
2) В терминале откройте Metaeditor и откомпилируйте экспертов FractalsValuer, e-Abridge и e-SOAbridge и не забудьте про индикатор Fractal эго тоже нужно откомпилировать ,
но Metaeditor видит только e-Abridge.mq4, а остальные с расшрением ххххх.ex4 он не видит и как их тогда компилируйть?
или ну их, так пускай работают?
Непонятно почему так написано,меня тоже смутило сначала,но они вроде компилированные,всё работает нормально,закрыл два ордера с плюсом вечером.:)
 

sherman

Местный житель
что нужно изменить в советнике Neo_2, что бы он тралил только свои отложенные ордера, а то он и мои отложенники тралит, чего мне не нужно.

Разобрался, это же Кимовские два тральщика.
Из программистов есть кто-нибудь?поправьте Neo 2.От души заранее.
 

Roscoe

Почетный гражданин
BROKER HUNTER :oops::oops::oops:

]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->]:->
 

Вложения

  • scaminsta.jpg
    scaminsta.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 360
  • prime4x.jpg
    prime4x.jpg
    124 КБ · Просмотры: 266
  • fxopen.jpg
    fxopen.jpg
    118 КБ · Просмотры: 251

kmavip

Активный участник
Из программистов есть кто-нибудь?поправьте Neo 2.От души заранее.

Смотри, теперь трал есть в коде, вешать другие ненужно + маджик (будет различать свои ордера от чужих)
 

Вложения

  • FractalsExpert.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 230
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх