СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Смотри, теперь трал есть в коде, вешать другие ненужно + маджик (будет различать свои ордера от чужих)

я понял, что он теперь будет тралить стоп в профитрной зоне, когда ордер сработает, а в самом начале когда он еще отложенный, советник будет тралить его вслед за ценой?
 

Night

Почетный гражданин
такое у них бывает !
Инста ещё такое практикует- придерживает поступление котировок на несколько часов, цена на графике ползёт по чуть-чуть, а на самом деле за это время цена может ооочень далеко уйти. При этом связь с сервером НЕ ТЕРЯЕТСЯ. Стоит перезагрузить терминал и все котировки восстанавливаются, как будто ничего и не было]:->, а советники с ума сходат от резко возникших перепадов, вот вам и причины возможных сливов. Давно за ними наблюдаю, по ходу очень скотский ДЦ оказался!!!
 

Vldmr

Почетный гражданин
Кто-нибудь знает что это такое?

_http://anubis.webasyst.net/shop/product/26181%20/

красиво нарисовано, пипсовщик мультивалютный по всем парам сразу, 5-15 пипсов профит и без стопов, конечно все профиты, но не показывают, что там творится с ордерами, которые висят в просадке
 

ultra

Новичок форума
Советник MartinScalp

Выношу на ваш суд советник, который я покупал, но его нужно оптимизировать. Если у кого получиться, то выложите настройки, пожалуйста.
 

Вложения

  • MartinScalp.rar
    45,7 КБ · Просмотры: 677

sherman

Местный житель
Выношу на ваш суд советник, который я покупал, но его нужно оптимизировать. Если у кого получиться, то выложите настройки, пожалуйста.
За сколько ты эту штуку брал,если не секрет?По-моему мартин,да ещё и скальпер это писец полный:)
 

RusBear

Активный участник

Установка такая же как и у ХардСкальпера:
1) Копируем содержимое папок в одноименные папки в дериктории Вашего терминала.
2) Открываем терминал, нажимаем файл - профили - выбираем профиль советника, в данном случае S-2.

И далее остается тупо верить в лучшее.:)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Установка такая же как и у ХардСкальпера:
1) Копируем содержимое папок в одноименные папки в дериктории Вашего терминала.
2) Открываем терминал, нажимаем файл - профили - выбираем профиль советника, в данном случае S-2.

И далее остается тупо верить в лучшее.:)

я в коде не понял, по каким критериям он выстовляет в 21-00 (по умолчанию) ордера, не орел решка?
 

mistreated

Местный житель
Коллеги, у кого нибудь есть конвертер .csv в .xls?
Eщё нужен скрипт экспорта котировок за определённый промежуток времени в формате .xls
Выложите плииз!
 

kmavip

Активный участник
я понял, что он теперь будет тралить стоп в профитрной зоне, когда ордер сработает, а в самом начале когда он еще отложенный, советник будет тралить его вслед за ценой?

нет тралить будет только тогда когда сработает отложка, тралить может когда сделка выйдет в + и когда сделка будет еще в минусе, в коде есть описание по настройке
 

cvm

Активный участник
Выношу на ваш суд советник, который я покупал, но его нужно оптимизировать. Если у кого получиться, то выложите настройки, пожалуйста.

Вот что получилось с начала года на тф 1
moz-screenshot-2.png
настройки по умолчанию!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх