СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cvm

Активный участник
Выношу на ваш суд советник, который я покупал, но его нужно оптимизировать. Если у кого получиться, то выложите настройки, пожалуйста.

Пара евро бакс
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 279

websurfer

Активный участник
у тебя действительно он завалялся, или все таки ты его используешь на реале?
а то может и нет смысла его тестить, если у тебя с ним не получилось.

Vldmr, да он ко мне попал только вчера, пока не гонял. Бэктесты можно посмотреть здесь:

_http://www.ea-expert.com/forum/statements/backtest/ForexMaximizer/2010/
 

fxknight

Новичок форума
Vldmr, да он ко мне попал только вчера, пока не гонял. Бэктесты можно посмотреть здесь:

_http://www.ea-expert.com/forum/statements/backtest/ForexMaximizer/2010/

Forex Maximizer is not a good performing EA. It is optimized for 2009. Run a backtest from 2001-current and you will see big drawdown from 2001-2008.
 

Damovoi

Новичок форума
Это не то что ты ищеш?

Нехватает какого то экспа там еще. Вот что выдает.

2010.05.15 19:27:11 Cannot open file 'D:\NordFX\experts\DailyFS_v1.1.ex4' on the EURCHF,M30

И так по всем парам.
Есть ли у кого? В понедельник поставлю на реал для проверки.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Уважаемые трейдеры, работайте на пробой, не получилось сегодня - получится завтра, главное лот не менять, у кого то сразу профит - у кого то минус и начинается сказ про северного оленя- типа гомно советник, а я вам говорю, стабильность у нас самое главное, могу с реала выложить стейт за 2 месяца - на реале три советника, - +376%, и как? Вам?
 

sherman

Местный житель
Уважаемые трейдеры, работайте на пробой, не получилось сегодня - получится завтра, главное лот не менять, у кого то сразу профит - у кого то минус и начинается сказ про северного оленя- типа гомно советник, а я вам говорю, стабильность у нас самое главное, могу с реала выложить стейт за 2 месяца - на реале три советника, - +376%, и как? Вам?[/qu
А стейт сам где?Если можно,на общее обозрение,пожалуйста...
 

Vldmr

Почетный гражданин
Самое главное в советниках - это никогда не работайте с мартинами, советник должен иметь стоп и профит изночально, а там уже как он будет расчитывать стоп, трейлингом или независимый от ДЦ (скрытый).
 

sherman

Местный житель
Самое главное в советниках - это никогда не работайте с мартинами, советник должен иметь стоп и профит изночально, а там уже как он будет расчитывать стоп, трейлингом или независимый от ДЦ (скрытый).
Но лучше второе:)А можно узнать,какие советники эти три, которые в плюс 376 процентов пошли?
 

Vldmr

Почетный гражданин
Уважаемые трейдеры, работайте на пробой, не получилось сегодня - получится завтра, главное лот не менять, у кого то сразу профит - у кого то минус и начинается сказ про северного оленя- типа гомно советник, а я вам говорю, стабильность у нас самое главное, могу с реала выложить стейт за 2 месяца - на реале три советника, - +376%, и как? Вам?[/qu
А стейт сам где?Если можно,на общее обозрение,пожалуйста...

вроде регистрация у тебя уже месяц - а как то не так все преподносишь, могу предложить только дружбу, а стейк свой могу скинуть только друзьям, которые запросят, но не у верен в этом.
А тебе зачем? потом с моим стейком будешь искать инвесторов?
 

sherman

Местный житель
вроде регистрация у тебя уже месяц - а как то не так все преподносишь, могу предложить только дружбу, а стейк свой могу скинуть только друзьям, которые запросят, но не у верен в этом.
А тебе зачем? потом с моим стейком будешь искать инвесторов?
Да нет,зачем же,я честный человек,чисто поинтересу.
 

Vldmr

Почетный гражданин
мужики - или пацаны?
ну поставтьте пробой понедельника, ну посмотрите график, ну просчитайте б-я, на прошлой недели - за неделю 1120 пунктов и за эту неделб 1370 пунктов, работаю только по 4 парам, ну берите бабло и не лезьте во внутри-дневную торговлю - еще попробуйте на 5-ти минутках банк сорвать --------- удачи
 

Valeriy237

Активный участник
мужики - или пацаны?
ну поставтьте пробой понедельника, ну посмотрите график, ну просчитайте б-я, на прошлой недели - за неделю 1120 пунктов и за эту неделб 1370 пунктов, работаю только по 4 парам, ну берите бабло и не лезьте во внутри-дневную торговлю - еще попробуйте на 5-ти минутках банк сорвать --------- удачи

О каком советнике речь?

У кого есть такой зверь Советник Cash Machine v4.01MM какой то хитрый мартин _http://www.forexinvest.ee/trader/promo/cash_mashine/index-5.html




 

skazochnik

Интересующийся
мужики - или пацаны?
ну поставтьте пробой понедельника, ну посмотрите график, ну просчитайте б-я, на прошлой недели - за неделю 1120 пунктов и за эту неделб 1370 пунктов, работаю только по 4 парам, ну берите бабло и не лезьте во внутри-дневную торговлю - еще попробуйте на 5-ти минутках банк сорвать --------- удачи

Ты как определяешь пробой? Индикатором или советником, поделись опытом.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На Гудсервисе выловили Лилипута +http://championship.mql4.com/2008/users/Liliput/reports точнее то, что автор Лилипута продаёт под ТМ "Dау Trаdеr". Осмотрел, диагноз: робот тепличный - ни ММ, ни обработки ошибок. ИМХО Wackena адаптируется к текущему рынку лучше, бо у Лилипута в код зашиты цифры (для EURUSD), оптимизировать в тестере их нельзя. Для др пар эти цифры скорей всего дадут не самый лучший вариант. Немного модифицировал алгоритм, на скринах - оригинал и мод, в архиве оба с сетами для EURUSD. Цеплять оригинал на D1, мод на H1
 

Вложения

  • DTa.gif
    DTa.gif
    136,6 КБ · Просмотры: 524
  • DTb.gif
    DTb.gif
    138,2 КБ · Просмотры: 510
  • 2DayT.rar
    5,7 КБ · Просмотры: 471

profitmonitor

Заблокирован
"мужики - или пацаны?
ну поставтьте пробой понедельника, ну посмотрите график, ну просчитайте б-я, на прошлой недели - за неделю 1120 пунктов и за эту неделб 1370 пунктов, работаю только по 4 парам, ну берите бабло и не лезьте во внутри-дневную торговлю - еще попробуйте на 5-ти минутках банк сорвать --------- удачи"

Опишите пожалуйста систему с примерами буду оч благодарен (да и многие тут тоже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх