СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoshimo

Почетный гражданин
ребят, кто знает что это за система.
Логин: 7002786
Инвестор: 3xbfmti
209.123.93.20:443
примерно полтора года назад наталкивался на что то подобное, но не помню ни названия ни особого смысла торговли, что то на подобии мартина с перекрытием противоходных пар, как мне кажется...
Какое ДЦ?
 

kodevi

Заблокирован
Логин: 7002786
Инвестор: 3xbfmti
209.123.93.20:443
может кто то сможет эту работу реализовать в советник?
информации по основанию входа в рынок у меня нет, но думаю кто видел ордера, это может что то сказать, о поведении...
просадка минимальная, хотелось бы на одной паре повертеть файл. может кто взяться за это?
 

ichimoku75

Новичок форума
[langtitle=en]Modified HiRider - 20100510.zip[/langtitle]

[lang=en]hi, Borobor,

thank you for your help.
But i think it's not the version 1.01
Link is version 1.00

If you have the 1.01 ?!![/lang]
 

rojus

Новичок форума
Есть у кого [FONT=Arial,Helvetica][SIZE=-1]ROBOT FOREX iTURBO PROFESIONAL ?
[/SIZE][/FONT]
 

sputnik

Активный участник
ребят, кто знает что это за система.
Логин: 7002786
Инвестор: 3xbfmti
209.123.93.20:443
примерно полтора года назад наталкивался на что то подобное, но не помню ни названия ни особого смысла торговли, что то на подобии мартина с перекрытием противоходных пар, как мне кажется...

По моему кто-то переделал вот этот. Тупо мартин с пересиживанием. Но как видим прибыль есть. А говорят грааля не существует.
_http://codebase.mql4.com/ru/6341_
 

kodevi

Заблокирован
По моему кто-то переделал вот этот. Тупо мартин с пересиживанием. Но как видим прибыль есть. А говорят грааля не существует.
_http://codebase.mql4.com/ru/6341_

возможно. спорить не буду .) но глядя на робота, суть его работы в мониторинге другая...
 

kodevi

Заблокирован
хотя возможно и переделка, как сужу по тому что не так далеко открылись еще ордера... думал будет открыто всего 1 на пару... видать ему вшили лок... тем более, это видно в комментариях советника.
 

kodevi

Заблокирован
что то после того как он просел на 35К. он перестает бодрить... :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх