СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lozzoff

Местный житель
Каждый раз берусь что то тестить из выкладываемого здесь, и каждый раз один и тот же результат, в который раз убеждаюсь,что все советники или системы сделанные не твоими мозгами сливаторы. Опять офигенный спад, баскетбул слил всё что заработал и еще от депозита 22 процента, Платинум ливанул без коментариев... не знаю чё я на него повелся если там стоп в "тысячу раз" больше чем профит, а мой советник работает и зарабатывает, ему пофиг на тренды флеты или сильные движения без откатов!
 

vrtrader

Новичок форума
Торговый портфель из трех экспертов.
 

Вложения

  • ANUBIS-2010.rar
    116,4 КБ · Просмотры: 394

Fedor_a

Активный участник
Выкладываю очередной скрин. По сравнению с предыдущим у нас подслился Euro Blaster, который скорее всего надо вообще убрать с тестов. Из-за большого стопа он сразу сливает 250 пунктов. Трудно судить о результатах Forex Shocker 2 и Primeval из-за большого количества магик номеров. Но в принципе большой просадки по ним не наблюдается. К сожалению сильно сдал свое позиции Pip miner EE. А Fxzapper немного заработал. Сравнивая скрины за разные периоды можно сделать вывод что просадка по большинству советников совпадает по времени.

Всех кто читает ветку прошу выкладывать свои результаты тестов советников на тестере и демо счетах. Так наш труд будет более продуктивным.
 

Вложения

  • scr-2010-05-17.jpg
    scr-2010-05-17.jpg
    137,3 КБ · Просмотры: 226

Андрей90

Заблокирован
Выкладываю очередной скрин. По сравнению с предыдущим у нас подслился Euro Blaster, который скорее всего надо вообще убрать с тестов. Из-за большого стопа он сразу сливает 250 пунктов. Трудно судить о результатах Forex Shocker 2 и Primeval из-за большого количества магик номеров. Но в принципе большой просадки по ним не наблюдается. К сожалению сильно сдал свое позиции Pip miner EE. А Fxzapper немного заработал. Сравнивая скрины за разные периоды можно сделать вывод что просадка по большинству советников совпадает по времени.
скажи плиз на каком дц у тебя ea kain работает?
 

spore

Элитный участник
можно сделать вывод что просадка по большинству советников совпадает по времени.

да, есть такое дело. следовательно, если на одном счете используются несколько роботов, надо учитывать алгоритм их работы, и если есть советники с мартингейлом, ловящие откаты, то их работу должны компенсировать трендовые стратегии, ну или пипсаторы. пока одни в просадке - другие должны продолжать поднимать депо.

для нахождения оптимально сочетания я сохраняю результаты профита и просадки в тестере или полученные на демо (реале) за один и тот же период по разным стратегиям, и потом составляю из них оптимальный набор. это позволяет не тестировать все подряд, а сразу подойти к портфелю осознанно.
 

Андрей90

Заблокирован
Liteforex это там демка и скины оттуда. Реал на NordFX там исполнение быстрое. На реале советник открывает меньше ордеров чем на демке.
хм, но главное в прибыль торгует? Просто уже господин Jay поторговал с ним на реале и сделал печальные выводы о нем, он торговал на альпари, но я лично не удивился его сливу - ради интереса в тестере прогнал его в терминале альпари - и увидел что там он и не может нормально торговать, этот советник очень предирчив к брокеру))
 

Mixalich

Новичок форума
люди может у кого то есть EuroBlaster 7.11 ? Вроде на западных форумах о нём хорошие отзывы.
 

Fedor_a

Активный участник
да, есть такое дело. следовательно, если на одном счете используются несколько роботов, надо учитывать алгоритм их работы, и если есть советники с мартингейлом, ловящие откаты, то их работу должны компенсировать трендовые стратегии, ну или пипсаторы. пока одни в просадке - другие должны продолжать поднимать депо.

для нахождения оптимально сочетания я сохраняю результаты профита и просадки в тестере или полученные на демо (реале) за один и тот же период по разным стратегиям, и потом составляю из них оптимальный набор. это позволяет не тестировать все подряд, а сразу подойти к портфелю осознанно.
А вы раньше выкладывали информацию о прибылях убытках советников со своего счета. Не могли бы вы еще такую информацию периодически выкладывать?
 

Fedor_a

Активный участник
Кто знает на каком ДЦ можно торговать фьючерсами на валюту, только чтобы обязательно был своп на фьючерсы.
 

spore

Элитный участник
А вы раньше выкладывали информацию о прибылях убытках советников со своего счета. Не могли бы вы еще такую информацию периодически выкладывать?

без проблем - как только вылезу из просадки :)
пока руками отбиваю - хочу выйти из просадки сохранив депо на том уровне, когда она началась.

просадку дал e-mental (увы!) хотя был момент когда можно было закрыться в + 100 зеленых, однако пожадничал, не закрыл...
и two face.
two face - в топку, e-mental останется под жестким контролем.

по остальным картинку прикладываю. выкинул INDRAFXSCALPING - депо пока маловато для таких экспериментов. BONSIX тоже, так как там принцип мартингейла. e-mental пока не торгует - отбиваю его убыток. убыток по two face отбил. остальные вроде справились с ралли евро.

мониторинг счета здесь (в нем учтены результаты всех стратегий, в том числе и сливных советников, которые уже удалены): _http://spore.mt4stats.com

в марте прирост к депо составил + 30%
в апреле + 68%
в мае с такими просадками хорошо хотя бы +10% - 15%
 

Вложения

  • stats_170510.jpg
    stats_170510.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 284

Fedor_a

Активный участник
Мой обновленный скрипт.
 

Вложения

  • Считаем прибыль.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 188

kodevi

Заблокирован
ребят, кто знает что это за система.
Логин: 7002786
Инвестор: 3xbfmti
209.123.93.20:443
примерно полтора года назад наталкивался на что то подобное, но не помню ни названия ни особого смысла торговли, что то на подобии мартина с перекрытием противоходных пар, как мне кажется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх