Tactica Adversa

Yurkov

Почетный гражданин
К тому же иногда надо, чтоб он рисовал на истории, так как бывают такие ситуации, что все точки идут по правилу (затяжной тренд к примеру), а нам нужны лишь первые четыре точки начала движения
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    9,5 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: gush

Yurkov

Почетный гражданин
Да легко подогнать только параметры поменять расчета давайте определимся ищем по зиг-загу или по фракталам.

Эм..Я думаю по ЗигЗагу самы раз. Может у кого и другое мнение) С фракталами даже не пробовал)
 
  • Like
Реакции: gush

strannik-ps

VIP-участник
Эм..Я думаю по ЗигЗагу самы раз. Может у кого и другое мнение) С фракталами даже не пробовал)

Вот по зиг-загу поправьте где ошибка расчета
Уточню пока сырой проверяем на алпари.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Yurkov

Почетный гражданин
Вот по зиг-загу поправьте где ошибка расчета
Уточню пока сырой проверяем на алпари.

От ДЦ мало что зависит) Катировки у всех практически одинаковые и вершины соответственно тоже.
Тут у нас восходящая волна, а значит отсчет нужно вести от минимума
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 113

strannik-ps

VIP-участник
От ДЦ мало что зависит) Катировки у всех практически одинаковые и вершины соответственно тоже.
Тут у нас восходящая волна, а значит отсчет нужно вести от минимума

Не в катировках дело а в разнице времени сервера пора давно понять эту истину.
 

strannik-ps

VIP-участник
Ну максимумы и минимумы от этого другими не будут, верно?) У меня в терминале такое же время как в альпах

Блин поясню.
Формирование свечи зависит от времени сервера если серверное время по GMT = 0 то свеча формируется по этому времени если разница во времени = 1,2,3, и т.д то свеча не запаздывает а а формируется по разнице от GMT времени, итог индикатор будит показывать разные значения. Из-за того что свечи образуются с разницей во времени.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Блин поясню.
Формирование свечи зависит от времени сервера если серверное время по GMT = 0 то свеча формируется по этому времени если разница во времени = 1,2,3, и т.д то свеча не запаздывает а а формируется по разнице от GMT времени, итог индикатор будит показывать разные значения. Из-за того что свечи образуются с разницей во времени.
Я вижу то, что показывает мне график, но так как я не программист и не знаю как происходят расчеты в коде, то спорить не буду, Вам виднее)

Но сути все же не меняет) Точка не там))
 

strannik-ps

VIP-участник
Я вижу то, что показывает мне график, но так как я не программист и не знаю как происходят расчеты в коде, то спорить не буду, Вам виднее)

Но сути все же не меняет) Точка не там))

Ткни меня носом от куда скакать и что делать дальше.
Я уже в ауте попутал все.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Ткни меня носом от куда скакать и что делать дальше.
Я уже в ауте попутал все.

Хах..да я уже сам не знаю как объяснить) Нароод, может кто-нибудь подробнее объяснит???))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 104

Yurkov

Почетный гражданин
Ща напишу и нарисую..Придумаю только как сформулировать и еще больше Вас запутать))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Присвоим отрезкам имена x,y,x1,y1. Так как рассматриваем нынешнюю ситуацию (нисходящее движение) оставляем только x и y. Отрезок x - когда последующая вершина ниже предыдущей, y - выше предыдущей. Ищем последнее движение y и берем от него ПЕРВОЕ движение х. И соединяем его вершины лучом.
Это пока понятно?))))
Мы такими темпами свою теорию движения рынка замутим))
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    89 КБ · Просмотры: 132
  • 15.jpg
    15.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Ну вот на евро - йене на Н4, что то вырисовывается. Сейчас идёт формирование 5 точки и вверх. цель 107.30.
Кстати за втра будут новости Заявление Федерального комитета открытого рынка FOMC, будьте предельно внимательно. При таких новостях обычно полёты происходят.
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Кстати нашёл очень интересную вещицу.
_http://www.pivottrading.50webs.com/pivot/pivot/gann.html Intraday Trading using GANN Square Of 9 Calculator - By Pivottrading.Net (Sourabh Gandhi)
Может, кто с программистов придумает что то подобное. Вычисления начинаются со свечи открытия рынка. Жду коментов и обсуждений. strannik-ps у тебя получиться, что то подобное??? Я так понял вычисления там идут по методу квадрата Ганна. Вот скрин квадрат.
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Кстати нашёл очень интересную вещицу.
_http://www.pivottrading.50webs.com/pivot/pivot/gann.html Intraday Trading using GANN Square Of 9 Calculator - By Pivottrading.Net (Sourabh Gandhi)
Может, кто с программистов придумает что то подобное. Вычисления начинаются со свечи открытия рынка. Жду коментов и обсуждений.

Подобная программа уже есть.
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Yurkov если изучишь _http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=article&id=20&Itemid=37 Прога хорошо отрабатывает уровни, это факт.
Потом нам доступно расскажешь каждый шаг. Я пробовал не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

strannik-ps

VIP-участник
Yurkov если изучишь _http://ngforecasts.com/index.php?option=com_content&view=article&id=20&Itemid=37 Прога хорошо отрабатывает уровни, это факт.
Потом нам доступно расскажешь каждый шаг. Я пробовал не получилось.

Пока он будет изучать мы пойдем другим путем
Вот прихватизировання станица там есть правило расчета программы
 
Последнее редактирование:
Верх