Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
Ребят, рост сегодня был очевиден. Мы достигнули нижней гарници канала и топтались там 4 раза!!! Я думаю на этой неделе будим опять щупать верха, так как коррекция закончилась и рынок разрядился, как мужчины в стрептиз-баре :)
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 10
  • 2.gif
    2.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Ребят, рост сегодня был очевиден. Мы достигнули нижней гарници канала и топтались там 4 раза!!! Я думаю на этой неделе будим опять щупать верха, так как коррекция закончилась и рынок разрядился, как мужчины в стрептиз-баре :)
С Уважением!!!

Ну во первых у нас в теме обычно не ребята и зверята, а во вторых я смотрю на ваш график вы хотя бы элементарные каналы нарисуйте и RSI и MACD наложите, может в следующий раз на пике покупать не будете. Какая корреляция у вас закончилась?

:)
 

ugrumiy

Новичок форума
не уверен, что падение закончилось. если память мне не изменяет, то это похоже на скрытую дивергенцию стохастика (на часах), а значит тренд может продолжиться
 

Вложения

  • скрытый дивер.png
    скрытый дивер.png
    48,9 КБ · Просмотры: 10

dodox

Гуру форума
Ну во первых у нас в теме обычно не ребята и зверята, а во вторых я смотрю на ваш график вы хотя бы элементарные каналы нарисуйте и RSI и MACD наложите, может в следующий раз на пике покупать не будете. Какая корреляция у вас закончилась?

:)

Фин ни хочу, Вас обидеть, но прочитайте еще раз внимательно, про корреляцию, если подумаете что исправил, то посматрите на последние время модерации моего предыдущего сообщения, да и у Вас в цитате все видно!!! По поводу каналов, RSI и MACD, если Вы с ними работаете, это на значит что должны, это делать все. Это сугубо право каждого!!! И если вы окружающих считаете зверьками, то Вы что глава зверинца?
И вообще, я был о Вас лучшего мнения!!! В своем посте Вы проявили пренебрежение к чужому мнению, глупо, как для опытного трейдера!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Использовать индикаторы или нет - это индивидуально. Но насчет графиков (каналы,
сопротивления и т.д.) с Fin-ом согласен полностью. Если выкладывать график - то
надо показать откуда взялись линии и почему , именно отсюда цена может изменить
тренд.Ну ,а конфликтовать не стоит - мы все в одной лодке. :)
 

Вложения

  • e3.gif
    e3.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
По поводу каналов, RSI и MACD, если Вы с ними работаете, это на значит что должны, это делать все. Это сугубо право каждого!!!

все верно но если бы вы попробовали это сделать то получилась бы такая вот картинка, присмотритесь, может бы и не закупились:)

2010-11-09_080831.png

:ta:
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Ситуация сегодня такая. На H4 идет сужение канала боллинджера, пока не вырисуется правильный канал с приблизительно горизонтальными линиями, ни о каком падении или росте не может быть и речи. Пока вот так
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 10

dodox

Гуру форума
все верно но если бы вы попробовали это сделать то получилась бы такая вот картинка, присмотритесь, может бы и не закупились:)

Посмотреть вложение 25731

:ta:

Да что Вы ко мне пристали, это не я закупался, а глупый робот :( Но спасибо за внимание :)
 

Fin65

Местный знаток
По австралу:)

2010-11-09_093713.png

:ta:

Ждем пробития одного из уровней, больше склоняюсь к пробитию вниз.
 

CHET

НЕЧЕТ
План был сделан вчера, но актуальность свою еще не потерял.
 

Вложения

  • a1.gif
    a1.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Заходим еще разок:)

Не испортят нам обедни злые происки врагов.

клин.png

:ta:
 

Fin65

Местный знаток
На забор, жду развязки затянувшегося сюжета, не дадут вот так просто заработать:)

Удачных торгов!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Короткую отработали.Можно чутка прикупить.
 

Вложения

  • g1.gif
    g1.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
Вполне возможно, но коррекция будет не большой. А я бы не стал против дневного настроения лезть в покупку, уж перспективы ему еще ниже идти.

По AUD\USD
Если пробьем данную отметку, верхний фрактал на H4, то вполне возможным вижу отрисовку второй вершины на D1.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Про евро:)

2010-10-05_145332.png

Про австрал:)

Мне было видение 1.0250 извиняюсь , что без графика.
(вверху только на продажу золотое правило номер 1)
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Вот вижу две тенденцообразующие )) отметки. Обозначил их горизонтальными линиями. При пробое и открытии свечи за их пределами, можно считать направление выбранным.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    22,1 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Встреча G20 / G20 Meetings

Рынок ждет команды куда наступать, на забор:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх