Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ugrumiy

Новичок форума
по евре полностью согласен. наН4 цена и 5 ЕМА пересекли ЕМА 233. если за ней и останутся, то это чистый ФЗР, тогда цель где то в районе 1.34
 

Вложения

  • фзр.png
    фзр.png
    37,8 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Вот вижу две тенденцообразующие )) отметки. Обозначил их горизонтальными линиями. При пробое и открытии свечи за их пределами, можно считать направление выбранным.
Была пробита нижняя линия, цели вижу в районе 0.9870 и 0.9700. Пока не пробита 61.8 тренд жив. Вот такая у меня картинка
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Друг, подскажи не пойму по графику куда едим?

Был сегодня в командировке не ответил сразу, прогноз составлялся 05 октября 20010 года пока работает его первая часть и это здорово возможно сработает и вторая.:)

2010-10-05_145332.png

2010-11-12_201844.png

:ta:

Пока думаю так Дружище , это лишь мое видение ситуации. Форекс сам знаешь какая предсказуемость тем более долгосрочная
 

Ravenloff

Активный участник
30 минут. Что делать? Я в тех анализе ноль
 

Вложения

  • eurusd.JPG
    eurusd.JPG
    59,9 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Position number two (Кай Метов-лихие 90-е)
 

Вложения

  • g1.gif
    g1.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Так,картинка ушла не та, хотя в этой паре фунт два раза отработал.
По gbp chf :
 

Вложения

  • gc1.gif
    gc1.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Был сегодня в командировке не ответил сразу, прогноз составлялся 05 октября 20010 года пока работает его первая часть и это здорово возможно сработает и вторая.:)

Посмотреть вложение 25970

Посмотреть вложение 25969

:ta:

Пока думаю так Дружище , это лишь мое видение ситуации. Форекс сам знаешь какая предсказуемость тем более долгосрочная

Предлагаю обсудить:ta:
 

ugrumiy

Новичок форума
на доступной в МТ4 истории котировок с 1989 года (очевидно, евро=экю) по восходящим максимумам складывается ощущение общего восходящего тренда. интересно вот что. если считать, что 1 волна шла с 2001 по 2004 и от неё восстановить фибо сетку, то 3 не дотягивает до 160%. тогда вопрос: вымпел это коррекция внутри 3? тогда нас ожидает по её завершении длинное ралли в район 1.7. минимум фигуры пока не пересёк волну 2 (а 2- ли ?) думаю так: если в ходе коррекции евра рухнет ниже 1.1630, тогда вышеизложенная разметка с 5-волновой поменяется на 3-х.
 

Вложения

  • долгий евро.png
    долгий евро.png
    78,7 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Как мне видится, что эта и следующая неделя многих будет радовать. Спуститься пара может до 0.9710 - 0.9700, а далее считаю, что может быть и не продолжение тренда пойдет, но как минимум отрисовка разворотного недельного паттерна. Так что от этих отметок, может раньше буду затариваться.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    21,9 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
На сегодня думаю так, ненавистные и бесполезные дивера отработали, жду коррекционного движения, либо пробития уровня 1.3670 пока не вижу сигналов на вход:)

2010-11-15_103529.png EURUSD.png

:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Очень хочется купить евро, но экстремальной торговлей не занимаюсь:)
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
После пробоя МА 14 на Н4 так и сохранилась ситуация с высокой вероятностью разворота пары на Н4, так же пока имеем слабый дивер, наклон МА становиться ровным. Есть две отметки которые с ориентируют движение Это минимальное значение, за которым необходимо свече на Н4 сформировать для дальнейшего падения или пробой трендовой линии на H1.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 10
  • 2222.gif
    2222.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Есть такое, но все же думаю вверх еще сходим, а учитывая, что не покупаем на максимумах и не продаем на минимумах, не стоит жадничать, а необходимо дождаться формирования сигнала на продажу либо с нового максимума, либо уверенного прорыва нижней границы канала.:)
 

Fin65

Местный знаток
Президент Евросоюза заявил о возможности распада еврозоны

Еврозону ждет распад, если она не сумеет преодолеть долговой кризис, обострившийся в 2010 году в ряде стран - членов валютного союза. Об этом сегодня заявил президент Евросоюза Херман Ван Ромпей, выразив при этом уверенность в том, проблемы еврозоны разрешимы.

"Мы все должны работать для того, чтобы еврозона выжила. Если распадется еврозона, распадется и весь Евросоюз, - заявил глава ЕС. - Однако я уверен, что мы переживем это".

Как стало известно 15 ноября, Ирландия ведет переговоры о получении финансовой помощи от ЕС и МВФ после того, как полгода назад международные организации выделили более 100 миллиардов евро на спасение Греции от долгового кризиса.

Между тем, Греция заявила, что может задержать выплаты по предоставленным ей кредитам. В то же время перспективы новых траншей кредитной линии для Афин являются неопределенными, поскольку в ноябре выяснилось, что правительство Греции вводило ЕС в заблуждение относительно истинных размеров своего бюджетного дефицита.

Как сообщалось ранее, другая страна еврозоны, Португалия, предупредила о том, что ей тоже может потребоваться финансовая помощь, поскольку правительство не может занимать деньги на открытом рынке из-за высоких ставок.
 

CHET

НЕЧЕТ
Похоже евро выбирает трехходовку. Подходит также измеренное движение. С целью около 1.33. Скорее всего динамичное снижение продолжится 1-3 дня. Где окажутся цены на фунт и австралиец примерно обозначил на графиках. Смущает только довольно большой размер коррекции на фонде, может не успеть уложиться на этой неделе. Дальше 1.32 пойдем вряд ли. Прогноз очень сильно согласуется с«Сезонными корреляциями валютных рынков» и индекса доллара. Но если начнется отскок с этих уровней, то скорее всего нарисует зигзаг с той же самой целью 1.33.
 

Вложения

  • e5.gif
    e5.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 10
  • e6.gif
    e6.gif
    26,3 КБ · Просмотры: 10
  • g2.gif
    g2.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 10
  • a2.gif
    a2.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 10
  • es.gif
    es.gif
    15,5 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
Президент Евросоюза заявил о возможности распада еврозоны

Еврозону ждет распад, если она не сумеет преодолеть долговой кризис, обострившийся в 2010 году в ряде стран - членов валютного союза. Об этом сегодня заявил президент Евросоюза Херман Ван Ромпей, выразив при этом уверенность в том, проблемы еврозоны разрешимы.

"Мы все должны работать для того, чтобы еврозона выжила. Если распадется еврозона, распадется и весь Евросоюз, - заявил глава ЕС. - Однако я уверен, что мы переживем это".

Как стало известно 15 ноября, Ирландия ведет переговоры о получении финансовой помощи от ЕС и МВФ после того, как полгода назад международные организации выделили более 100 миллиардов евро на спасение Греции от долгового кризиса.

Между тем, Греция заявила, что может задержать выплаты по предоставленным ей кредитам. В то же время перспективы новых траншей кредитной линии для Афин являются неопределенными, поскольку в ноябре выяснилось, что правительство Греции вводило ЕС в заблуждение относительно истинных размеров своего бюджетного дефицита.

Как сообщалось ранее, другая страна еврозоны, Португалия, предупредила о том, что ей тоже может потребоваться финансовая помощь, поскольку правительство не может занимать деньги на открытом рынке из-за высоких ставок.

Это же надо было такое сказануть, я в шоке. По любому речь заказная. Вот и валится Евро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх