Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Это,как в анекдоте:Ложки то найдутся,но осадок останется.Правда не думаю,что на долго:)
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Вот что меня настораживает, подтверждение пробоя недельного тренда по RSI, скорей всего линия будет в обратку протестирована, что отразится на отрисовки недельного паттерна. Зашкаливать цена долго не может, а значит возможна коррекция на MN до отметок 0.9000
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 10
  • 2222.gif
    2222.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 10

fxlionpromo

Почетный гражданин
по фунту похоже нарисовали таки разворот у верхней границы треугольника на недельках!
 

Fin65

Местный знаток
Был сегодня в командировке не ответил сразу, прогноз составлялся 05 октября 20010 года пока работает его первая часть и посмотрим как вторая сработает:)

Посмотреть вложение 25970

Посмотреть вложение 25969

:ta:

Пока думаю так Дружище , это лишь мое видение ситуации. Форекс сам знаешь какая предсказуемость тем более долгосрочная

Все по старому нам то же стою:)
 

infovirus

Почетный гражданин
AUD\USD
Вот и погнали тестировать МА 14 на D1, но что мне очееень нравиться, что канал боллинджера с периодом 22 начинает на ТФ D1 начинает закругляться, а это означает переход во флет или рост пары, но мало вероятно.
 

Вложения

  • 111111.gif
    111111.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
AUD\USD
Вот и погнали тестировать МА 14 на D1, но что мне очееень нравиться, что канал боллинджера с периодом 22 начинает на ТФ D1 начинает закругляться, а это означает переход во флет или рост пары, но мало вероятно.

Дружище полосы Боллинджера это конечно здорово, но они бывает и на 300-400 пунктов загибаются, а вот ежели наложить на rsi еще один rsi айчик, но с быстрым периодом то получиться очень интересная и наглядная картинка, а ежели еще и магди приложить то вообще сказка, пара продолжит рост мое мнение такое:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Из пике вышли :)
 

Вложения

  • e7.gif
    e7.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 10
  • e8.gif
    e8.gif
    14,9 КБ · Просмотры: 10

infovirus

Почетный гражданин
Дружище полосы Боллинджера это конечно здорово, но они бывает и на 300-400 пунктов загибаются, а вот ежели наложить на rsi еще один rsi айчик, но с быстрым периодом то получиться очень интересная и наглядная картинка, а ежели еще и магди приложить то вообще сказка, пара продолжит рост мое мнение такое:)
А в чем собственно сомнения. Вы подтвердили, тоже что описал я. Получается, что боллинджер дает такой же сигнал. Кстати то, что я описал, дает сбои крайне редко
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а канадец где обсуждают?думаю ,что пойдем еще на 1 волну вверх,чисто визуально на н4 смотрю.
 

CHET

НЕЧЕТ
При снижении к локальному тренду можно прикупить.
 

Вложения

  • e11.gif
    e11.gif
    19 КБ · Просмотры: 10
  • e10.gif
    e10.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 10

CHET

НЕЧЕТ
Ситуация неоднозначная. Фонда растет, евро падает. Какой-то инсайд. С покупкой надо повременить.
 

CHET

НЕЧЕТ
Но я лучше подожду завтрашних китайских данных и новостей из Дублина.:)
 

Fin65

Местный знаток
Но я лучше подожду завтрашних китайских данных и новостей из Дублина.:)

Согласен зачем нам экстрим!:) Тем паче очень большие расхождения по сигналам, и подходим к усредненной точке, ждем следующей волны. И заходим.:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх