Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

77sander

Гуру форума
Очень поучительно, когда открывал ветку ставил на падение австралийца, когда он был на пике популярности, думаю цикл этот скоро закончиться и будем долго долго идти в обратном направлении, стратегия будет та же, та же только теперь на рост:D
Хочу предупредить, по австралийцу очень большие свопы, если решите играть в долгую и не смотреть за счетом, нужен непоколебимый размер депозита, хотя скорее всего тут таких игроков нет.
Приветствую друже!!!! Нам же все равно как карта ляжет. Пару месяцев сюда был не вхож....не хватает буйных. Самое интересное и о торговле в принципе не надо, а пообщаться хотелось бы. Удачи!*hi*
 

SergeiG

Элитный участник
По новозеландцу на данный момент цели внизу, скорее всего поддержка 0,6618, затем может быть 0,6587, но цена давно ходит между уровнями 0,6618-0,6818
 

MongolLS

Местный знаток
GBPUSD с открытия рынка - тут же селл до 1.4373
примерно 80 пунктов профит.
 

gleogleo

Новичок форума
Австралиец , и новозеландец пойдут вверх....Цель по nzd/usd 0.6880
 

SergeiG

Элитный участник
Еврика немного продал, есть надежда что пойдет следом за фунтом к поддержке на 1,1180. уже в прибыли

 
Последнее редактирование:

SergeiG

Элитный участник
По Nzd/Usd пара сейчас падает, цель преположительно 0,6740, если пробьем то 0,6665. Покупать только после пробития трендовой канала вверх.
 

Андрей001

Новичок форума
Приветствую всех. По фунту ожидаю флет в диапазоне 1,4050-1,4110 и закрытие возле верхней границы.
 

Fin65

Местный знаток
По Nzd/Usd пара сейчас падает, цель преположительно 0,6740, если пробьем то 0,6665. Покупать только после пробития трендовой канала вверх.

Не покупать однозначно ждать пробивания, если будет таково короткая сделка на диапазон канала.
 

Ladyfire

VIP-участник
По Nzd/Usd пара сейчас падает, цель преположительно 0,6740, если пробьем то 0,6665. Покупать только после пробития трендовой канала вверх.

Все верно, в канале так и надо действовать, как видим канал уже пробит, и пара нацелена на 0,6940, формируя новый теперь восходящий канал
 

SergeiG

Элитный участник
Согласен . по паре nzd/usd намечается новая попытка восходящего движения, это же видно и на Д1, думаю цель 0,7000
 

Fin65

Местный знаток
Не покупать однозначно ждать пробития, если будет таково короткая сделка на диапазон канала.

Читаем внимательно
1.Пробитие
2.Покупка на ширину канала!!!

Это так то классика, как дальше будет развиваться ситуация не знаю, тут можно было сработать:)
Наложите на график
 

Вложения

  • nzdpng_4209378_21421384.png
    nzdpng_4209378_21421384.png
    88,4 КБ · Просмотры: 34

Crosh

Элитный участник
Читаем внимательно
1.Пробитие
2.Покупка на ширину канала!!!

Это так то классика, как дальше будет развиваться ситуация не знаю, тут можно было сработать:)
Наложите на график

Согласен. По этой модели можно будет работать. Но если верхнюю границу пробьет может и выше пойти
 
Верх