Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Кенто

Активный участник
Приветствую, есть у кого-нибудь мысли о текущих причинах падения по GPB/Usd ?
Голосования ещё же не было- почему валится?

Чтобы на голосовании всех нае...... и обратно скакануть минутной свечой.
Поскольку отделение Британии маловероятно.
 

Junkman

Интересующийся
Просто выглядит настолько явно, что входить страшновато. Хз на чём ушёл вниз, аккуратненько упёрся в месячные поддержки и даже уже чуть чуть назад отошёл.По графику идеальная позиция на бай- если бы это была йена. Однако-голосование в выходные будет и в понедельник может гэпом открыться. И хз ведь в какую сторону. Идеально- вверх, но это же фууунт.... и анализировать его давно нет смысла тк всем явно всё равно что в стране больше 70% населения лотерейки покупает. Куда голосование- туда и фунт И наверх он эту же зону не так давно гэпом проходил.
 

Junkman

Интересующийся
Кстати, Британия, на мой взгляд, и не собиралась отделяться- она просто угрожает этим Евросоюзу для получения исключительных условий членства. К тому же Евросоюз после такого лопнет как мыльный пузырь- там же все страны узкоспециализированы.
 

Junkman

Интересующийся
К тому же- маловероятно, но нагнетать-то будут- фунт ещё упадёт к минимумам.
 

SergeiG

Элитный участник
Кстати, Британия, на мой взгляд, и не собиралась отделяться- она просто угрожает этим Евросоюзу для получения исключительных условий членства. К тому же Евросоюз после такого лопнет как мыльный пузырь- там же все страны узкоспециализированы.

Да не известно еще как инвесторы воспримут отделение Великобритании, она и так не полноценно была на игле под названием евро, а сидит на своей валюте, а все остальное я не понимаю зачем рушить, столько лет налаживали... Одни стремятся в Ес другие, выйти хотят...
 

Junkman

Интересующийся
ЕС так построена, что выйти оттуда проблема. Но Великобритания масонский центр- думаю уж не пропадут даже если выйдут, что сомнительно
 

Junkman

Интересующийся
Хз, что будет дальше, но зашёл на 1,4150 на покупку. Если не сейчас, то через пару недель всё равно наверх уползёт.
 

Crosh

Элитный участник
Хз, что будет дальше, но зашёл на 1,4150 на покупку. Если не сейчас, то через пару недель всё равно наверх уползёт.

Уже фунт/доллар если вы о нем пошел вверх. Думаю что ближайшая цель будет 1,4305. если конечно опять не будут мусолить брекзит.
 

Норм

VIP-участник
Всем привет.
Сегодня-завтра жду сильное движение по е/д до 1,1550. Если новости не подкачают...:D
 

Вложения

  • Сигнал150616.png
    Сигнал150616.png
    28,4 КБ · Просмотры: 38

SergeiG

Элитный участник
По евро ожидаю всеже движения вниз, несмотря на новостной фон сегодня вечером. Пока двигаемся в канале, но при пробитии трендовой вверх движение может измениться на восходящее. Риски велики лучше находиться вне рынка.
 

SergeiG

Элитный участник
По евро ожидаю всеже движения вниз, несмотря на новостной фон сегодня вечером. Пока двигаемся в канале, но при пробитии трендовой вверх движение может измениться на восходящее. Риски велики лучше находиться вне рынка.

Прогноз не сбылся и всему виной конечно что процентная ставка в Сша, которые не подняли,но в виду давления на евро изза брекзита в Англии, сомневаюсь что евро/доллар сможет пройти отметку 1,1300.
 

Junkman

Интересующийся
Что ЭТО было такое???? По всем долларовым парам прокатилось по жести.
 

Норм

VIP-участник
Прогноз не сбылся и всему виной конечно что процентная ставка в Сша, которые не подняли,но в виду давления на евро изза брекзита в Англии, сомневаюсь что евро/доллар сможет пройти отметку 1,1300.
После твоего поста посмотрел ситуацию у себя на Н4, там был не менее сильный сигнал вниз, но выходить из бая не стал, рассчитывая на восстановление цены, что и произошло и 1,1300 пробили, и 1,1500 надеюсь пробьют...:D
Я вообще с интересом слушал новости из Лондона, ведь учитывая историю и характер, логику последних 25 лет в Европе никто не разрешил бы англам выйти из ЕС и гадал, что такого предпримут, чтобы этого не допустить. Оказалось нужно просто убить депутата особо жестоким способом, чтобы англы передумали... Так что делайте выводы о демократии...:facepalm:
 

HFT-Partner

Новичок форума
USD/JPY будет сейчас расти по одной простой причине: в GBP и в EUR сейчас нет ликвидности в связи с британским референдумом и все дилеры понизили по парам c GBP и EUR размер плеча. При этом все больше вероятности, что Великобритания останется в ЕС и крупные игроки выходят из защитных активов. Одним из защитных активов является японская йена. По этой причине если ищете возможность заработать без ухудшения торговых условий - рекомендую покупку USD/JPY
 

SergeiG

Элитный участник
После твоего поста посмотрел ситуацию у себя на Н4, там был не менее сильный сигнал вниз, но выходить из бая не стал, рассчитывая на восстановление цены, что и произошло и 1,1300 пробили, и 1,1500 надеюсь пробьют...:D
Я вообще с интересом слушал новости из Лондона, ведь учитывая историю и характер, логику последних 25 лет в Европе никто не разрешил бы англам выйти из ЕС и гадал, что такого предпримут, чтобы этого не допустить. Оказалось нужно просто убить депутата особо жестоким способом, чтобы англы передумали... Так что делайте выводы о демократии...:facepalm:

С этим Брекзитом если честно цена себя несколько неадекватно ведет, то вверх скачет то вниз, как видим сейчас снова пытается идти к поддержке 1,1220 и к трендовой. На этот раз наверное доллар укрепился.
 
Верх