Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

clarmax

Архитектор
Товарищи, подскажите сайт с котировками...как бы объяснить...в общем можно увидеть движение цены в воскресенье чуть раньше до открытия форекс, на наличие гэпов так сказать...сильно не пинайте) тем более из-за сходки в Дохе, хочется узнать как там рынок поживает
 

Кенто

Активный участник
Товарищи, подскажите сайт с котировками...как бы объяснить...в общем можно увидеть движение цены в воскресенье чуть раньше до открытия форекс, на наличие гэпов так сказать...сильно не пинайте) тем более из-за сходки в Дохе, хочется узнать как там рынок поживает

_https://www.oanda.com/forex-trading/analysis/historical-positions#
_http://www.xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=AUD&view=12h
 

SergeiG

Элитный участник
По новозеландцу наметилось движение вверх, трендовую пересекли, что может означать что цена пойдет к сопротивлению 0,6850 аж бегом.
 

SergeiG

Элитный участник
По евро смотрю так при пробитии трендовой покупаю и при пробитии малойтрендовой вниз буду продавать, пока на заборе жду сигнала на вход по свечам.
 

Ladyfire

VIP-участник
По евро смотрю так при пробитии трендовой покупаю и при пробитии малойтрендовой вниз буду продавать, пока на заборе жду сигнала на вход по свечам.

С пятничного падения пара подросла только на 50 пунктов, я бы пока не покупала, это считай против движения идти, лучше дождаться сигнала по ТС на продажу, вернее это будет
 

synni

Новичок форума
AUD/USD ВВП 1кв 01.06.2016

прогноз пред
04:30 AUD ВВП (г/г) (1 кв.) 2,8% 3,0%
04:30 AUD ВВП (кв/кв) (1 кв.) 0,8% 0,6%

AUDUSDmicroH1.png
 

synni

Новичок форума
AUD/USD ВВП 1кв 01.06.2016

факт прогноз пред
04:30 AUD ВВП (г/г) (1 кв.) 3,1% 2,8% 2,9%
04:30 AUD ВВП (кв/кв) (1 кв.) 1,1% 0,8% 0,7%

AUDUSDmH1.png
 

HFT-Partner

Новичок форума
Сегодня будет рост GBP/USD. Пара отбилась от нижней границы полосы Боллинджера на Н4 (см. рисунок)
4258cb741941.jpg
[/URL][/IMG]
 

Кенто

Активный участник

Вложения

  • 2016-06-01_220607.png
    2016-06-01_220607.png
    5,2 КБ · Просмотры: 16

HFT-Partner

Новичок форума
GBP/USD - прогноз на сегодня вверх. Пара сформировала отбойную свечу на H4 от нижней границы полосы Боллинджера (см. рисунок)
 

stranger

Активный участник
Не знаю как для кого, а для меня на данный момент самая ясная ситуация по канадцу, так как маркетмейкеры держат его в продажах.
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    22,4 КБ · Просмотры: 33
  • 4.PNG
    4.PNG
    67,1 КБ · Просмотры: 27

Crosh

Элитный участник
Не знаю как для кого, а для меня на данный момент самая ясная ситуация по канадцу, так как маркетмейкеры держат его в продажах.

Канадец вчера неплохо вниз сходил. Не знаю кто его и где держал, но доллар круто упал.
 

IgnatKR

Заблокирован
новозеландец ещё не вычерпал восходящий ресурс
не исключены конечно же краткосрочные откаты, но основной тренд - на север

novozelandec.1465152468.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

HFT-Partner

Новичок форума
Ожидаю роста USD/JPY в район 109,50. Пара отбилась от нижней границы полосы Боллинджера на H4 (см. рисунок).
6b9594067965.jpg
[/URL][/IMG]
 

HFT-Partner

Новичок форума
USD/JPY не смогла пробить уровень 106,50. Пара входит в фазу боковика. Ожидаю рост пары выше 108,00. Рекомендация - покупать ниже 107,00. Фундаментальная причина роста - рынок уже ожидает, что ФРС США не повысит процентную ставку 15.06.2016, поэтому снижение доллара уже отработало данную новость и это уже заложено в цене доллара. А Банку Японии не выгодно столь сильное укрепление японской йены, поэтому он будет принимать меры для ее ослабления
 

HFT-Partner

Новичок форума
По USD/JPY произошло собирание стопов тех, кто рассчитывал на удержание важного уровня поддержки 106,50. Стопы собраны - теперь должен быть как минимум коррекционный рост
 

HFT-Partner

Новичок форума
На низах продавать поздно и опасно, что и подтвердилось 09.06.2016 в USD/JPY. Пара собрала стопы ниже 106,50 и развернулась, как я и писал 09.06.2016. Жду роста USD/JPY в район 108,00 как минимум
 

Junkman

Интересующийся
Приветствую, есть у кого-нибудь мысли о текущих причинах падения по GPB/Usd ?
Голосования ещё же не было- почему валится?
 
Верх