Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
неладное почуял видать)

Кисакот или кто вы там на самом деле, почему спрыгнул? потому-что решил спрыгнуть. и до февраля запрыгивать не буду :)

Глядя на состоявшийся график очень просто, что то говорить:idea:

Вы вернитесь немного ранее когда запрыгнул, мне хватит, если хотите что-бы объяснил почему, для начала изложите свое видение ситуации месяцев так на три, дабы понять ваш подход к анализу рынка.


Есть мнение? высказываемся желательно с графическим приложением, что есть очень хорошо, если просто скучно это в другую темку.

Ок!


P.S/ я ни кому ни чего не должен
 

77sander

Гуру форума
На первый квартал приходится большая часть погашений бумаг периферийных стран еврозоны.Ессно что ничего позитивного в этом нет.
 

77sander

Гуру форума
На первый квартал приходится большая часть погашений бумаг периферийных стран еврозоны.Ессно что ничего позитивного в этом нет.

Допишу,а то ответил,как не ответил.:)США подняли планку госдолга.На этом споры пока разрешились.Доллар начал рост с параллельным поливанием грязью Европы.Амеры готовятся к рефинансированию более 1 трлн.долл.своих долгов.Для этого нужно привлечь капиталлы.И единственный способ это сделать-рост курса доллара.Ну и отсюда выводы на среднесрок.
 

Kisakot

Местный житель
Кисакот или кто вы там на самом деле, почему спрыгнул? потому-что решил спрыгнуть. и до февраля запрыгивать не буду :)

Глядя на состоявшийся график очень просто, что то говорить:idea:

Вы вернитесь немного ранее когда запрыгнул, мне хватит, если хотите что-бы объяснил почему, для начала изложите свое видение ситуации месяцев так на три, дабы понять ваш подход к анализу рынка.


Есть мнение? высказываемся желательно с графическим приложением, что есть очень хорошо, если просто скучно это в другую темку.

Ок!


P.S/ я ни кому ни чего не должен

уважаемый Fin65!

ни в коем роде не хотел Вас обидеть или чего-то плохое сказать!

по рынку высказался, и повторюсь ещё раз: 2570/40-34/35, жду такого вот движения. услышать Ваше как автора мнение тоже было бы весьма интересно!
 

Fin65

Местный знаток
Со своей стороны прошу прощения если стиль изложения моих мыслей вызвал у вас намек на обиду:)
Просто хочется послушать и чужое мнение диалог лучше монолога, темка засыхает.

Теперь по сути вопроса, тенденция к снижению остается, но я не торгую в период с декабря по февраль привычка.

Держитесь тренда:)
 

Kisakot

Местный житель
Со своей стороны прошу прощения если стиль изложения моих мыслей вызвал у вас намек на обиду:)
Просто хочется послушать и чужое мнение диалог лучше монолога, темка засыхает.

Теперь по сути вопроса, тенденция к снижению остается, но я не торгую в период с декабря по февраль привычка.

Держитесь тренда:)

ну вот и разрулили!)

по рынку добавлю что жду 3640 к 15 февраля сего года и скорее всего без обновления лоу.
 

77sander

Гуру форума
Не знаю кто,что почуял!!!Но ко мне возвращается склонность к риску!
 

77sander

Гуру форума
Хотелось бы узнать мнение автора:с одной стороны Обаме предстоят выборы.Большим плюсом будет дешевая нефть,если будет!!Ну а новая война!ХЗ!США свою силу продемонстрировали,а Европа повелась,причем сразу же!!!!В европе единой армии-то нету.А надоть уже начинать думать.По теху-коррект назревает.
 

77sander

Гуру форума
В США увеличение планки госдолга в конце января и выступление Бена.В европе саммит.Буду пробовать покупать до саммита.А там шорт с доливками на ставке 9.02.
 

77sander

Гуру форума
eurusd

Допускаю вниз на 200пп.:)
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    23,4 КБ · Просмотры: 52

Kisakot

Местный житель
только 77sander активничает)

жду коректоз вверх 2720/80 и вниз до расчётной 2470. оттуда разворот пунктов на тыщщу.
 

digitalriver

Подозрительн
только 77sander активничает)

жду коректоз вверх 2720/80 и вниз до расчётной 2470. оттуда разворот пунктов на тыщщу.

кисакот, вы же 1.29 обещали еще в пятницу, а потом уже 2470. Че за 1.2720/80 сейчас? Вы в конец хотите меня запутать? :)
 

Kisakot

Местный житель
кисакот, вы же 1.29 обещали еще в пятницу, а потом уже 2470. Че за 1.2720/80 сейчас? Вы в конец хотите меня запутать? :)

я ж вроде сказал "возможно". "возможно" не отработало. так что сейчас коррекция к пятничному движу, а потом мешком с г. к нижним целям.
 

Fin65

Местный знаток
1.Смотрите первоисточник
2.Не вибрируйте в такт с рыночным шумом

:)
 

Вложения

  • 2010-10-05_145332.jpg
    2010-10-05_145332.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Улыбнуло:EFSF ни к чему рейтинг ААА-Меркель.Походу скоро полный будет капут.
 

FXFriend

Местный житель
Ситуация на рынке неоднозначная. Держу селл еще с пятницы от 1,2805. Сегодня рынок вялый, видно, что выходной. Но также соглашусь с мнение, что после небольшого подьемчика в район 1,2715, цена пойдет вниз.
 

77sander

Гуру форума
Европа:доходность немецких облигаций упала до 0.17проц. против 0.29.Были проданы долги на3.44мл.евро.Спрос превысил предлож.более чем в 2 раза.Португальские бумаги также пошли вниз 4.98 против 5.90 и превысили предложение в 2 раза.ЕЦБ снизил миним.требования к резервам коммерческих банков с 2проц.до1-го.Это предназначено для того,чтобы возобновить межбанковские кредиты и освободить около 100млрд.евро ликвидности.Европейский цб может сменить программу выкупа гос.облигаций на программу количественного смягчения.Кстати Англия тоже может начать следующий этап количественного смягчения.А Бернанке об этом будет глаголить 25 января.И еще писал в другой ветке,что открыто очень много спекулятивных шортов.Ну выводы для себя каждый делает сам.
 

77sander

Гуру форума
В среду конгресс США проголосовал против очередного повышения потолка госдолга,нарушив этим договоренность с Белым Домом.13 января Обама просил конгресс увеличить потолок на 1.2 трлн.дол.Этого должно хватить до президентских выборов в ноябре 2012.До этого Белый Дом заявлял,что президент наложит вето на попытки поправок к закону,или пересмотры в сторону уменьшения.
Европа:вчера небольшое агенство Egan-Jones снизило рейтинг Германии-реакции ноль.А вот S&P уверяет что рейтинг Германии не будет понижен.Ну и конечно греция.
p.s. Прошу прощения у автора,что меня было много,больше постить не буду.Всем удачи!
 

Fin65

Местный знаток
В среду конгресс США проголосовал против очередного повышения потолка госдолга,нарушив этим договоренность с Белым Домом.13 января Обама просил конгресс увеличить потолок на 1.2 трлн.дол.Этого должно хватить до президентских выборов в ноябре 2012.До этого Белый Дом заявлял,что президент наложит вето на попытки поправок к закону,или пересмотры в сторону уменьшения.
Европа:вчера небольшое агенство Egan-Jones снизило рейтинг Германии-реакции ноль.А вот S&P уверяет что рейтинг Германии не будет понижен.Ну и конечно греция.
p.s. Прошу прощения у автора,что меня было много,больше постить не буду.Всем удачи!

Отчего же будем рады слышать ваше мнение, это не закрытая ветка для обсуждений а наоборот:)
 
Верх