Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

FXFriend

Местный житель
Кто то может объяснить на каком основании происходит рост фунта? Всю малину портит )
 

FXFriend

Местный житель
Дошел до верхней границы канала. Надеюсь на отскок. Если нет, придется закрывать позицию.
 

77sander

Гуру форума
Дошел до верхней границы канала. Надеюсь на отскок. Если нет, придется закрывать позицию.

Автор в долгосрок торгует.Я ужо постил: 9.02 банк Англии может объявить о новом этапе количественного смягчения.Вот под это можно пробовать продажи с хорошим тейком.А так войти в рынок,чтобы в нем быть?
 

77sander

Гуру форума
Автор в долгосрок торгует.Я ужо постил: 9.02 банк Англии может объявить о новом этапе количественного смягчения.Вот под это можно пробовать продажи с хорошим тейком.А так войти в рынок,чтобы в нем быть?
Ха,никто не исправляет,не дополняет.Посмотрите экономический календарь по фунту и баксу на эту неделю!!!

P.S.Покажите хдее фунт развернулсо?
P.P.S.Походу для себя пишу.
 

FXFriend

Местный житель
Перекрыл свою позицию по фунту евробаксом. Так что все ок.

Какие мысли сейчас по рынку? )
 

77sander

Гуру форума
Автор не хочет,я вкратце:
1 Практически сплошной негатив по данным.
2 Множество длинных позиций.
3 Ожидание понижения ставки на заседании 7-го февраля.
 

FXFriend

Местный житель
Я вчера по ауди взял свой профит. Сейчас выжидаю, рынок очень скользкий.
 

FXFriend

Местный житель
У меня по Ауди небольшой шорт. Надеюсь на то, что профит будет, в последнее время постоянно выбивает безубытки, сейчас не буду ставить.
 

77sander

Гуру форума
В смысле?Идём на низ?Спасибо.
Пока нет.ФРС приостановила сроки первого повышения ставок,а вот шансы на то,что ецб снизит ставки в феврале снизились на фоне эконом.данных.
Позиция фрс вместе с программой кредитования ецб-могут повысить спрос инвесторов на высокодоходные валюты.Ща госдолг США выползет.Короче надо отслеживать.
 
Верх