Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

FXFriend

Местный житель
Я сейчас практически вне рынка в виду непонятной ситуации. Только 1 позиция - бай на usd/jpy, опустилась к нижней поддержке, японцем не выгодна сильная йена, ходят слухи про интервенцию, я конечно мало в это верю, но подняться должна. )
 

FXFriend

Местный житель
Так и знал, что рано вышел, но все равно остался доволен.


Сейчас на рынке неоднозначная ситуация. Доллар проседает против евро и фунта, а точнее евро и фунт растут, потому что австралиец и новозеландец уже затормозили и новых пиков не делают. По aud/usd зашортился.
 

77sander

Гуру форума
Так и знал, что рано вышел, но все равно остался доволен.


Сейчас на рынке неоднозначная ситуация. Доллар проседает против евро и фунта, а точнее евро и фунт растут, потому что австралиец и новозеландец уже затормозили и новых пиков не делают. По aud/usd зашортился.
Сырьевики с металлами пока внутри дня торгую.Есть мыслишки кое-какие,но хотелось бы послушать чужие мнения.А так смысла не вижу!:)Ладно, всем удачи!
 

Отнюдь

Новичок форума
Неужели EURUSD пробъет 1.35 ?
Ничего не понимаю, всё, ну всё против роста пары - а она растет.
 

Отнюдь

Новичок форума
Не пробил. Откатились вниз, но опять как-то импульсивно все. Реструктуризация греческого долга прошла успешно, но пользы евро это не принесло, - а я рассчитывал на небольшую позитивную реакцию в этом случае.
 

Fin65

Местный знаток
День добрый!!! :)

Жду отката по GBRUSD, не моя пара но продам пожалуй:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Не моя точно, но пусть будет не большим лотом прикрылся:)
2012-04-04_200149.jpg
 

Fin65

Местный знаток
Продам евру:)

но не забываем

15:45
eu.gif
Еврозона
Публикация решения ЕЦБ по основной процентной ставке Май 1.00% 1.00%
16:30
eu.gif
Еврозона
Ежемесячная пресс-конференция главы ЕЦБ Май
16:30
us.gif
США
Число первичных обращений за пособием по безработице Апрель 388K
381K
 
Верх