Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

FXFriend

Местный житель
Хорошо пошел фунтик на укрепление. Жаль мой лимитник на покупку не сработал. Думаю, ближайшая цель фунта 1,56. Если пробьет выше, то рости есть куда. )
 

FXFriend

Местный житель
По USDCAD прогнозирую снижение. Доллар сейчас слабеет.
 

77sander

Гуру форума
Есть такие мысли на перспективу:)
Посмотреть вложение 77836

Присоеденяемся колеги к обсуждению желательно с графиками
Извиняюсь что без графов,т.к. стою почти по всем основным парам в бай против доллара,но... Если Беня скажет,а он скорее всего скажет,что третья кукушка пока не прилетит-пойдем дно искать.Пока такие мысли.
 

77sander

Гуру форума
Извиняюсь что без графов,т.к. стою почти по всем основным парам в бай против доллара,но... Если Беня скажет,а он скорее всего скажет,что третья кукушка пока не прилетит-пойдем дно искать.Пока такие мысли.
А пока....75% домой,остальное б/у так сказать для хеджа будущих селов,графы прилагаю:
 

Вложения

  • Сильвер.gif
    Сильвер.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 27
  • голда.gif
    голда.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 26
  • евра.gif
    евра.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 22
  • КАД.gif
    КАД.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 23
  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 22
  • фунт.gif
    фунт.gif
    19,1 КБ · Просмотры: 21
  • чиф.gif
    чиф.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 21
  • н.зел.gif
    н.зел.gif
    22,2 КБ · Просмотры: 23

Fin65

Местный знаток
Сегодня очень насыщеный новостной фон по США начиная с 16-30 по Москве, учитывая что предыдущие дерганья уже отыграли народ сгрупировался для остального движения не плохо думаю сегодня могут приподнять пипсовщики, я лично пока прикрыл все позиции по GBPUSD так как невижу реальной сиуации для въхода думаю определюсь окончательно после выхода новостей :)
16:30 США
star.gif
Изменение объема розничной торговли Май 0.1% м/м -0.1% м/м
16:30 США
star.gif
Изменение объема розничной торговли без учета продаж автомобилей Май 0.1% м/м 0.1% м/м
16:30 США
star.gif
Изменение объема оборота розничной торговли без учёта продаж автомобилей и топлива Май 0.1% м/м 0.4% м/м
16:30 США
star.gif
Индекс цен производителей Май -0.2% м/м 1.9% г/г -0.6% м/м 1.2% г/г
16:30
США
star.gif
Индекс цен производителей без учета цен на продукты питания и энергоносители Май 0.2% м/м 2.7% г/г 0.2% м/м 2.8% г/г
18:00
США
star.gif
Изменение объема запасов на коммерческих складах Апрель 0.3% м/м 0.4% м/м
18:30 США
star.gif
Данные по запасам сырой нефти от министерства энергетики Июнь -111К -1500K
21:00 США
star.gif
США размещает 10-ти летние бонды Июнь 1.86% 2.9
 

Fin65

Местный знаток
Походу нервишки сдают(не потдаемся на провокацию) ждемс:)

GBPUSD вот наша пара на сегодня:)
 

77sander

Гуру форума
Вроде оттолкнулись:
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 25

77sander

Гуру форума
Мои наметки похожи но я бы столько ордерков на таком коротком участке не открывал, да и торги сегодня уверх униз :)

Посмотреть вложение 78671


но с другой стороны не забываем ЧТО

Посмотреть вложение 78672

:ta:
Я доливался на откате.Вчера на спуске опять портфель весь прикупил.Но подумываю верхние прикрыть.:)
 

Fin65

Местный знаток
По евре пока вверх стою,до трендовой,а там бум смотреть:

Позволю себе ремарку, очень много ордерочков и все в одну сторону (пары антидоллар), ежели что не так а такое бывает,очень печально будет однако :)
Можно ведь закрыватьне не весь ордер целиком, а скидывать если что по кусочкам так что НЕ ПОНИМАЮ если честно!!!
 

77sander

Гуру форума
Fin,увидел у Вас на скрине доллар/рубль,был бы признателен,если бы Вы разметку выложили.
 

77sander

Гуру форума
Позволю себе ремарку, очень много ордерочков и все в одну сторону (пары антидоллар), ежели что не так а такое бывает,очень печально будет однако :)
Можно ведь закрыватьне не весь ордер целиком, а скидывать если что по кусочкам так что НЕ ПОНИМАЮ если честно!!!
Да верхние сейчас закрою,остальное в б/у,так что не страшно.Я когда открывал у меня остатки от продаж висели,для страховки.Сейчас уже я их закрыл.
 

Fin65

Местный знаток
По просьбе своих друзей из России, доллар и только доллар, еще лучше фунт но большая разница в курсах покупки и продажи, рубль на.... к августу думаю печально все будет, фибо рулит наложите уровни, еще два графика наложите нефть и доллар в одном окне очень информативно:)
 

77sander

Гуру форума
По просьбе своих друзей из России, доллар и только доллар, еще лучше фунт но большая разница в курсах покупки и продажи, рубль на.... к августу думаю печально все будет, фибо рулит наложите уровни, еще два графика наложите нефть и доллар в одном окне очень информативно:)
Входил в бакс по 29.30,29.00,28.80.Сейчас скинул по 33.30 и только из-за того что нал нужен был.Счас через пару деньков вернутся и думаю в чем их держать.Спасибо.
 
Верх