Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

77sander

Гуру форума
Восхищен.Такие входы - просто загляденье!
Спасибо.если бы на входе знал на верняка-на все депо шарахнул.А так чисто дивиденты.С больнички выйду решил форой плотнее заняться.надо брокера хорошего искать.Своей кухне я не особо верю.
 

frunze

Активный участник
Спасибо.если бы на входе знал на верняка-на все депо шарахнул.А так чисто дивиденты.С больнички выйду решил форой плотнее заняться.надо брокера хорошего искать.Своей кухне я не особо верю.

Если не секрет, на каком таймфрейме ищешь входы?
 

Fin65

Местный знаток


Ну что перед началом новой торговой недели подитожим

Ситуация по рынку пошла по основному сценарию и это есть хорошо хотя потребовалось терпение чтобы не свернуть с нужного курса:)

Что дальше?

Мысли такие, все усиленно загоняют в шорт и это настораживает не думаю что мы на этом остановимся скорее всего на эмоциях проедим еще какое то время, а потом все по сценарию

2010-10-05_145332.jpg
 

77sander

Гуру форума
Как считаешь по серебру можно будет доливаться от 27.20, а по золоту 1592.30, или отскочит ниже?

Ну если интересно:от 50 фибы если дадут.Стоп будет равен б.у. нижнего ордера.Его я сейчас подтяну.:)
 

Вложения

  • голд.gif
    голд.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 34
  • голд 2.gif
    голд 2.gif
    21 КБ · Просмотры: 29

Fin65

Местный знаток
Рекомендую к прослушиванию обзора

_http://finam.fm/controller.php?d[action]=audioplay&d[file]=/archive_audio/2012/06/29/84ed0952519618cda52865a6524f4d2d.mp3
 
Последнее редактирование модератором:

frunze

Активный участник
Ближайшие сигналы
17:00
Понедельник
(США) US Индекс делового оптимизма ISMHOT!
07:30
Вторник
(Австралия) AU Процентная ставкаHOT!
04:30
Среда
(Австралия) AU Розничные продажиHOT!
Торговый план на вторник, 3 июля
Пнд, 02/07/2012 - 13:13 | блоговед

Во вторник, 3 июля 2012, торговый сервер FxNewsKiller будет настроен на работу по такой торговой новости, как:
1. [Важно] AU Процентная ставка (при отклонении факта от прогноза на уровень наших триггеров нас ждет движение в 80 – 100 пунктов).
Для нас наиболее приемлемым и вероятным сценарием остается падение пары при понижении ставки, главное, что бы экономисты «не передумали» и прогноз не скатился с 3.5%, до 3,25%.
При таком развитии событий (отклонения факта от прогноза) пара легко может пройти 80 – 100 пунктов в течение первых минут после публикации процентной ставки.
 

Fin65

Местный знаток
Ближайшие сигналы
17:00
Понедельник
(США) US Индекс делового оптимизма ISMHOT!
07:30
Вторник
(Австралия) AU Процентная ставкаHOT!
04:30
Среда
(Австралия) AU Розничные продажиHOT!
Торговый план на вторник, 3 июля
Пнд, 02/07/2012 - 13:13 | блоговед

Во вторник, 3 июля 2012, торговый сервер FxNewsKiller будет настроен на работу по такой торговой новости, как:
1. [Важно] AU Процентная ставка (при отклонении факта от прогноза на уровень наших триггеров нас ждет движение в 80 – 100 пунктов).
Для нас наиболее приемлемым и вероятным сценарием остается падение пары при понижении ставки, главное, что бы экономисты «не передумали» и прогноз не скатился с 3.5%, до 3,25%.
При таком развитии событий (отклонения факта от прогноза) пара легко может пройти 80 – 100 пунктов в течение первых минут после публикации процентной ставки.

Для Вас для кого???:)

Я бы настоятельно рекомендовал воздержаться от торговли до следующей недели как минимум

8fb9568681f2.jpg
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • голд.gif
    голд.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 36
  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 36

Fin65

Местный знаток
На мой взгляд продолжается набор пасажиров до станции Маржин-колл :)

выжидают когда все усядутся насвои места, а там посмотрят в какую сторону поехать.

Я на забор
 

77sander

Гуру форума
На мой взгляд продолжается набор пасажиров до станции Маржин-колл :)

выжидают когда все усядутся насвои места, а там посмотрят в какую сторону поехать.

Я на забор

Я сегодня еще в рынке.А завтра полюбому забор-должны прооперировать.Так что пару дней без меня.:-(
 

FXFriend

Местный житель
gbpusd

Снижение к 1,5577 произошло. Теперь пока цена ниже трендовой, жду снижения, прорыв трендовой даст повод серьезно задуматься о севере.
 

FXFriend

Местный житель
1,5485 почти достигнуто, с таким намерениями пойдем на пробой к следующему ппз.
 

77sander

Гуру форума
Всем приветы.Че-то никто ни чего не постит.В основном работаю в бай товарняками и драгами.И думаю все это начнет валиться только 31-го.Когда Беня как обычно всех прокатит.Вообщем жду повыше чтобы продать.
 

Fin65

Местный знаток
Дружище, так все уже переговоренно идем к намеченой цели по евро соответственно остальные пары подтягиваются пару постов выкладывал скрин на график 2010 года, пока все по плану, ждем нижней границы уровня 1,100-150 по EURUSD и только потом начнется самое интересное, вот на этом уровне не знаю, посмотрим по ситуации.
Думаю прикупить фунт на фоне неразберихи с евро и " хитросплетенности" доллара фунт некая середина еще есть конечно франк но при его задранной цене не вариант, про иену вообще советую избегать этой "самурайской" валюты как непотдающейся ни каким адекватным анализам.

Как то так:)
 

77sander

Гуру форума
Я не против.Но думаю будет некий фиксинг шортов на ожидании КУ 3.Перед 31-ым.Если Бен прокатит то продам повыше.А вообще думаю урвать на этом немного в бай.Как-то так мыслю.А как будет скоро узнаем.
 

shymaser

Элитный участник
всем привет. Евро пока что не собирается сильно на север так что будьте осторожніми если даже он подскочит на 100-150 пунктов. Основное направление вниз пока что. И 1,2000 не предел донышка. Скорей всего немного откатит и дальше на перелоу
 
Последнее редактирование:
Верх