Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Входил в бакс по 29.30,29.00,28.80.Сейчас скинул по 33.30 и только из-за того что нал нужен был.Счас через пару деньков вернутся и думаю в чем их держать.Спасибо.


Грамотно теперьбудет мучить мысля почем покупать:)
 

77sander

Гуру форума
Выхожу из рынка.Баи конечно не совсем отработали,и цели вроде есть,но жадность.....и т.д.Отдыхать тоже надоть:)
 

Вложения

  • Ауди.gif
    Ауди.gif
    24 КБ · Просмотры: 38
  • Голд.gif
    Голд.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 34
  • евра.gif
    евра.gif
    24 КБ · Просмотры: 37
  • н.зел.gif
    н.зел.gif
    23,5 КБ · Просмотры: 33
  • фунт.gif
    фунт.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 34

77sander

Гуру форума
Фунтег нарисовал ВВ с уходом на шестую вниз,кто что думает?
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    19,6 КБ · Просмотры: 40

Nickle

Почетный гражданин
Мой примерный план, выбор тактики на основе волнушек (не грибов): на дневке кабелек сделал мощную волну вниз, падал весь май мощно и уверенно, поэтому так оцениваю положение вещей на Н4 - подробнее на скрине. Можно пробовать продажи от любого из красных уровней, а фиксировать прибыль на любом из зеленых, все зависит от ММ и жадности :dreams: но лучше меньше да лучше. Всем терпения и профитов!
 

Вложения

  • 16.06.2012.jpg
    16.06.2012.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Fin65

Местный знаток
Ситуация не определенная жду распутывания клубка :)

2012-06-18_124206.jpg
 

Fin65

Местный знаток
На сегодня план такой, после выхода новостей определиться с входом скорее всего это будут покупки :)

2012-06-19_112022.JPG

2012-06-19_111851.jpg

2012-06-19_111637.jpg

:ta:
 

77sander

Гуру форума
Я попал в аварию весь в переломах в больнице.Вот такие пироги.
 

Fin65

Местный знаток
По ситуации на рынке думаю так

Посмотреть вложение 79385

Присоеденяемся к обсуждению дружище 77sander попал в аварию но не смотря на это продолжает посещать форум, оставляйте свои соображению по рынку нельзя все время только брать, делимся своими соображениями пусть они еще мысли новичков более опытные участники подскажут гдепоправят в споре рождается истина .

ПРИСОЕДЕНЯЕМСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ если с графиком вообще будет чудно вот программка для скринов очень простая и удобная для скринов с теминала http://www.faststone.org/FSCapturerDownload.htm
 

77sander

Гуру форума
Всех приветствую.Я пока вне рынка ,голова не особо работает,да и не удобно на растяжках.Поэтому не обессудьте.Если какие мысли появятся-выложу.Всем удачи!
 

Fin65

Местный знаток
Всех приветствую.Я пока вне рынка ,голова не особо работает,да и не удобно на растяжках.Поэтому не обессудьте.Если какие мысли появятся-выложу.Всем удачи!

Это верно если есть цель жить интереснее:without:
 

FXFriend

Местный житель
По фунту жду снижения. Цена сейчас отскочила после роста.
 

frunze

Активный участник

Вложения

  • jpg_120630.2_1.jpg
    jpg_120630.2_1.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 24
  • jpg_120630.3_1.jpg
    jpg_120630.3_1.jpg
    162,7 КБ · Просмотры: 22

77sander

Гуру форума
Я бы поостерегся, но дело хозяйское

спасибо конечно но основной профит снят .остальное в б.у.Сам жду откат чтобы прикупить.Но как говорится будем посмотреть.
 

Вложения

  • голд.gif
    голд.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 27
  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 25
Верх