Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
Всем практикующим трейдерам и не очень практикующим день добрый!!!

Появилось время для общения на форуме все кто принимал активное участие отпишитесь как успехи , пару раз писал про видения рынка времени катастрофически не хватает, прогноз снижения курса евро к доллару оправдывает себя , что позволило не плохо поднятся, с чем вас всех и поздравляю?

На данный момент все в силе до июля там будем посмотреть, есть вопросы спрашивайте, пока есть время на ответы:)


да совсем забыл приподнимем темку наверх для большего количества заходящих обсуждающих

Уважаемые здесь собираются реально знающие рынок люди, присоединяйтесь, не ведитесь на всякие чуйки, пипсовки-рубилки, чудо советники супер системы и т.д. это ваши кровные денежки берегите их!!!!

 

Kisakot

Местный житель
Уважаемый Fin65!

Судя по Вашей картинке, Вы рекмендуете фикс на 3035, так? Возможен ли вариант с текущих до 32 примерно и лишь потом на добой нижней цели?
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемый Fin65!

Судя по Вашей картинке, Вы рекмендуете фикс на 3035, так? Возможен ли вариант с текущих до 32 примерно и лишь потом на добой нижней цели?

Уважаемый это был мастер класс, и ситуация выбрана не просто так перед новостями и такими значимыми, трудно делать вообще какие либо прогнозы и не думаю, что многие "предсказатели" рискнут своей репутацией в такие моменты.

Что я могу вам сказать, если ваш депо 10000 тысяч то и такой фиксации достаточно для одного дня, если 10 долларов то и 1000 пунктов в день не удовлетворят ваши желания.

Я лично торгую в долгосрок и цели определил еще в октябре 2010 года и уверяю вас так гораздо надежнее, но увы депо должен быть соответствующий.

По существу вопроса не думаю, что будет так цена заняла новый уровень и судя по движению цены отстаивается, надо посмотреть если стравят потихоньку завал то пойдем дальше, я подперся в без убыток и цель в силе в худшем случае я закрою сделку с небольшим плюсом в лучшем с хорошим плюсом.

Такой вот расклад :)
 

gog

Новичок форума
Взял маленько, есть планы на сегодня:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Канал все же пробили, настораживает хиленькое движение пробили как то ленивенько не целеустремленно я бы сказал.

Однако с направлением (краткосрочным!!!!) не промахнулись. :ta:

Цели планирую такие, лень сидеть у терминала подопрусь в без убыток , против шерсти таки торгуем.

2012-05-11_210354.jpg
 

Fin65

Местный знаток
Продолжили движение по каналу :)
2012-05-15_194219.jpg

Думаю все же попытаться еще раз зайти.
 

Fin65

Местный знаток
Кто торгует на коротких таймфреймах стоит пожалуй тормознуть , а далее пока по плану :)
 

Вложения

  • 2010-10-05_145332.jpg
    2010-10-05_145332.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 59

Fin65

Местный знаток
Предлагаю обсудить :)

С 1 июня Япония и Китай начнут использовать местную валюту иену и юань для двусторонней торговли. Совершая сделки и переводы в иенах и юанях без использования валюты третьих стран, планируется экономить на стоимости переводов и снизить риски, связанные с посредничеством финансовых институтов.
 

FXFriend

Местный житель
Предлагаю обсудить :)

С 1 июня Япония и Китай начнут использовать местную валюту иену и юань для двусторонней торговли. Совершая сделки и переводы в иенах и юанях без использования валюты третьих стран, планируется экономить на стоимости переводов и снизить риски, связанные с посредничеством финансовых институтов.

Вы думаете это сможет как то повлиять на движение йеновских пар?
 

Fin65

Местный знаток
Сложно, что то предполагать но звоночек тревожный, для доллара хороший стимул потому как если допустим еще кто подтянется, то для расчета нужен будет уже эталон, а не ты мне ену я те юань.
 

Fin65

Местный знаток
По рынку в ожидании развязки по треугольнику :)
2012-05-31_091339.jpg

2012-05-31_091749.jpg
 
  • Like
Реакции: GUN

Fin65

Местный знаток
Отбились от уровня да и откатец назрел надолго ли???

2012-05-31_133245.jpg
 
  • Like
Реакции: GUN

Fin65

Местный знаток
Есть такие мысли на перспективу:)
2012-06-04_200108.jpg

Присоеденяемся колеги к обсуждению желательно с графиками
 
  • Like
Реакции: GUN

77sander

Гуру форума
Всем приветов и профитов.Пофиксил частично и продал,т.к. подошли к нижней границе.
 

Вложения

  • голд1.gif
    голд1.gif
    25,9 КБ · Просмотры: 28
  • голд2.gif
    голд2.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 26

Fin65

Местный знаток
По GBRUSD все же думаю первая цель


2012-06-04_200108.jpg



Так же еще сегодня значимые новости по фунту

15:00 Британия
star.gif
star.gif
star.gif
Планируемый объем покупок активов Банком Англии / Июнь 325B 325B
15:00 Британия
star.gif
star.gif
star.gif
Решение по ставкам Банка Англии / Июнь 0.50% 0.50%
15:00 Британия
star.gif
star.gif
star.gif
Сопроводительное заявление Банка Англии / MPC Rate Statement Июнь
 
Последнее редактирование:
Верх