Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

77sander

Гуру форума
всем привет. Евро пока что не собирается сильно на север так что будьте осторожніми если даже он подскочит на 100-150 пунктов. Основное направление вниз пока что. И 1,2000 не предел донышка. Скорей всего немного откатит и дальше на перелоу

Спасибо конечно за предупреждение.Для меня уже года как полтора Е/Д не основная пара.Второе если вы внимательно прочитали то я собираюсь взять немного на корректе.А потом зашортить.Короче слежу внимательно за данными из пиндосии а особенно за ВВП.:)
 

77sander

Гуру форума
Спасибо конечно за предупреждение.Для меня уже года как полтора Е/Д не основная пара.Второе если вы внимательно прочитали то я собираюсь взять немного на корректе.А потом зашортить.Короче слежу внимательно за данными из пиндосии а особенно за ВВП.:)

Вот моя пара и добралась до разгрузки:)
 

Вложения

  • голд.gif
    голд.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 44

77sander

Гуру форума

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 36
  • евра.gif
    евра.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 29
  • сильвер.gif
    сильвер.gif
    20 КБ · Просмотры: 28
  • франк.gif
    франк.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 25
  • фунт.gif
    фунт.gif
    22 КБ · Просмотры: 27

mihasuk

Заблокирован
1.29 на горизонте, выше навряд ли, перед заседанием ФРС.
НУ а там и 1.3 проверим на прочность.
Пока так.
 

Вложения

  • текущая.jpg
    текущая.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 29

Fin65

Местный знаток
всем привет. Евро пока что не собирается сильно на север так что будьте осторожніми если даже он подскочит на 100-150 пунктов. Основное направление вниз пока что. И 1,2000 не предел донышка. Скорей всего немного откатит и дальше на перелоу

Согдасен но сначала "малямба" чтобы все до додонышка недоехали :)
 

mihasuk

Заблокирован
Объявили ФРС о запуске QE3!
1.31 прошили.
Теперь далее, к 1.32 или все же откат?

 

mihasuk

Заблокирован

Пока точно забор, лезть в покупки - страшно, лезть в продажи - рано!
Неопределенность (не на рынке, у меня:)).
По H1 откат, по H4 - вроде как продолжение!
Но все равно, на мой взгляд еще не отыграли новость о запуске QE3, и посмотрю, чуть ниже 1.309 куплю, наверное!
 

Вложения

  • текущая.jpg
    текущая.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 18

frunze

Активный участник
Пока точно забор, лезть в покупки - страшно, лезть в продажи - рано!
Неопределенность (не на рынке, у меня:)).
По H1 откат, по H4 - вроде как продолжение!
Но все равно, на мой взгляд еще не отыграли новость о запуске QE3, и посмотрю, чуть ниже 1.309 куплю, наверное!

Первым пошел вверх доллар\йена, затем новозеландец\доллар и австралиец\доллар потянулись вниз.К концу торгов фунт\дол и евро\дол пошли вниз, правда евро\долл. опять немного поднялся, но первые три пары направление не поменяли - все на Н1. На Н4 только дол\йена показывает направление вверх начиная с азиатской сессии 14-го. А может только коррекция.
 

Вложения

  • jpg_120915.1_1.jpg
    jpg_120915.1_1.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 18

77sander

Гуру форума
Вот по ауди на виклях интересно.Правда на мелких до верхней границы пп150 с текущих.
 

Вложения

  • ауди.gif
    ауди.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 17

maximusdevil

Местный житель
Уровни сопротивления для евро
1) 1,3280
2) 1,3380
3)1,3480
Если пробьем то вполне можем увидеть 1,4250
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Ребят, а что это за вечерне-ночной рывок по золоту сейчас был? Славно провалились и уже почти вернулись обратно, наверно кому-то неприятно было все это наблюдать ибо весь день все было тихо-чинно!
 

Fin65

Местный знаток
Ребят, а что это за вечерне-ночной рывок по золоту сейчас был? Славно провалились и уже почти вернулись обратно, наверно кому-то неприятно было все это наблюдать ибо весь день все было тихо-чинно!

Я бы даже не пытался проводить какой нибудь анализ происходящего, нужно время для переваривания ситуации по рынку, спешка может дорого обойтись.

Вне рынка :)
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Анализ анализом, но интересно же, кто это был БОЛЬШОЙ и СИЛЬНЫЙ
 
Верх