The MAX Trading System

lovebrain

Интересующийся
в связи с тем. что ветка форума довольно старая, хотелось бы узнать. есть люди, которые стабильно торгуют по этой стратегии и имеют положительный результат? и насколько он, собственно, положителен. Хотелось бы побольше цифр, спасибо.
я повторюсь. мне может кто-нибудь ответить?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Конечно же ---есть --ПРАВИЛА.... и.... исключения из правил и...не которые "допущения".


Наверно дело не в исключениях - скорее есть правила системы и есть правила вашей собственной торговли. Если у вас хорошо получается брать все движения, нафига нужны чьи-то ещё правила/системы ??

Поэтому и не удивительно что некоторые новички открываются согласно этих условий и получают "лосей".


Практика (в т.ч. ваши скрины) показывает, что новички в большинстве входят не дождавшись веера и получают ...

Само собой, условием №1 правильный сетап не ограничивается. Хотя и он один чиста механически может давать прибыль. На картинках зелёная цифра (MAX) в индикаторе показывает баланс прибыли/убытков в пипсах посчитаный по правилам системы. Период везде - 60 дней. Ничего кроме веера (и stdDev) в индикатор не заложено

fcb3c3dc24e1bdd37f99b77e165c06f7.gif

86079bb0770d07a2978b731c55c9add8.gif

0c52c8bf00751e76d49b0a8c64147713.gif
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО и сегодняшний результат от начального депо 5000$(открытого неделю назад тренировочного счета)
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 252

Витас

Гуру форума
ЕВРО Предыдущее PRE- MOE--закрыто в без убытке (рисунок выше ) Снова PRE- MOE.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    193,6 КБ · Просмотры: 79

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Витас, syseror, ваши синхронные скрины можно вставлять в MAX-букварь с подписью "угадай где MAX" :)
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО Доливка SC1


МАХ там где есть прибыль побольше а стопы поменьше
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    198,6 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
я повторюсь. мне может кто-нибудь ответить?
никто тебе ничего не даст :)
Я торгую, к примеру. Цифры? Вот они: по 10 пёрцентов ин week, но у меня психологический аспект очень страдает(именно не агрессивная торговля, а просто стресс 11 часов в день :) ) и сливается туева хуча профита.
 

gustavs

Активный участник
ЕВРО Доливка SC1


МАХ там где есть прибыль побольше а стопы поменьше
у меня такая же разметка, только ещё и по фунту. Ну и стопы я в безубыток почти не ставлю (почти всегда откатами выбивает их и проскальзывания инсты убивают нервные клетки :) )
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Частичный выход МХ1 (или МХ2) Остальные ордера в безубытке. Вернее один в б.у. а другой даст прибыль.

Пока писал евра стала идти вверх и я закрыл ХХХ не дожидаясь срабатывания стопов.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 74

Витас

Гуру форума
ЕВРО REMO----это же вход в продолжение предыдущего движения после полного закрытия.

Зря я выходил полностью ---ну да ладно ---учителя говорят что не страшно выйти раньше ---всегда можно зайти по новой.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Верх