The MAX Trading System

Витас

Гуру форума
ЕВРО ХХХ --на сегодня -хватит -а то эти два дня (пятница и сегодня )---не полноценные какие то ----во многих странах финансовые рынки закрыты ---по этому эти два дня --флетовые получаются
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    170,7 КБ · Просмотры: 140

Витас

Гуру форума
ЕВРО REMO. Первое МОЕ не был у компьютера (еще спал--ночь же еще у нас --) Пока делал картинку ситуация начала меняться --вышел из сделки --намечается мини флет --болинджер сжимается на М5
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    192 КБ · Просмотры: 122

Витас

Гуру форума
ЕВРО Утром было пропущено хорошее PRE-MOE . Сейчас--доливка --на пробой зоны консолидации.
 

Вложения

  • евро345.jpg
    евро345.jpg
    195,3 КБ · Просмотры: 101

Витас

Гуру форума
ЕВРО Сопровождение сделки---частичный выход МХ1
 

Вложения

  • евро345.jpg
    евро345.jpg
    193,9 КБ · Просмотры: 71

Витас

Гуру форума
ЕВРО МОЕ --для тех кто делал бы вход первый раз. ( И PSC2 -для тех кто делал PRE-MOE ? ) Пока делал картинку--цена еще выше ушла и я снова зафиксировал половину от второй доливки. И остальные ордера перевел в б.у. и в +

А "правильного " --идеального веера до сих пор нет.
 

Вложения

  • евро345.jpg
    евро345.jpg
    197,7 КБ · Просмотры: 91
  • евро34567.jpg
    евро34567.jpg
    195 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

syseror

Активный участник
ЕВРО МОЕ --для тех кто делал бы вход первый раз. ( И PSC2 -для тех кто делал PRE-MOE ? ) Пока делал картинку--цена еще выше ушла и я снова зафиксировал половину от второй доливки. И остальные ордера перевел в б.у. и в +

А "правильного " --идеального веера до сих пор нет.
Ну почему же нет веера - есть он просто он на минутном графике.
ЕвроVSДоллар MOE и ReMOE и полные выходы XXX
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 80

Витас

Гуру форума
ЕВРО Надо быть внимательным ---я подстраховался --установил стоп лоссы на открытые ордера в +. то есть возможен полный выход.
 

Вложения

  • евро3456789.jpg
    евро3456789.jpg
    192,7 КБ · Просмотры: 87

syseror

Активный участник
ФунтVSДоллар минутный график MOE (Не очень хороший, не то BTMOE не то BOMOE) ReMOE и полный выход XXX
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 60

syseror

Активный участник
Немного о интересном или о том, как не упускать профит и не отходить от правил системы )))
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    183,1 КБ · Просмотры: 159

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А "правильного " --идеального веера до сих пор нет.


Вместе с появлением правильного веера появилсо первый MAX-вход на ваших сегодняшних картинках

Немного о интересном или о том, как не упускать профит и не отходить от правил системы )))


Наш буржуйский коллега TREAD в этом топике формулировал это же примерно так: ждём консолидацию на M15, только после этого начинаем отлов MOE на M5 бо пробой консолидации должен начаться там
 

syseror

Активный участник
Наш буржуйский коллега TREAD в этом топике формулировал это же примерно так: ждём консолидацию на M15, только после этого начинаем отлов MOE на M5 бо пробой консолидации должен начаться там

Всё верно - это правило справедливо и для M15 к M5 и для H1 к M15 и т.д. просто каждый выбирает таймфреймы которые ему более удобны (под характер, темперамент), тем более что система одинаково хорошо работает на всех таймфреймах.
 
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
premo eur usd (рискованное правда ) - выйдет с вершины стохастик и я захожу, скрин позже )

premo eur usd (рискованное правда ) - выйдет с вершины стохастик и я захожу, скрин позже )

MOE пропущено, такой исход не предполагался )) Стоп короткий, т.к. на m15 идеальный МОЕ. Упс, скрин евро йены, там такая же ситуация ).
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

syseror

Активный участник
MOE пропущено, такой исход не предполагался )) Стоп короткий, т.к. на m15 идеальный МОЕ. Упс, скрин евро йены, там такая же ситуация ).
Посмотреть вложение 36239
В такой ситуации если MOE пропущено, то лучше вообще не заходить в сделку и подождать следующего сетапа.
 

gustavs

Активный участник
В такой ситуации если MOE пропущено, то лучше вообще не заходить в сделку и подождать следующего сетапа.
то, что всё упадёт - факт ) просто это должно было стать продолжением премо )
ы, полетели ... Красота на фунтах, тоже.
 
Последнее редактирование:

syseror

Активный участник
то, что всё упадёт - факт ) просто это должно было стать продолжением премо )
ы, полетели ...
Всё понял, я просто не так увидел ситуации на скрине! Для меня вообще нет PreMOE на этом движении, я тут по другому действую.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    120,1 КБ · Просмотры: 70

gustavs

Активный участник
Всё понял, я просто не так увидел ситуации на скрине! Для меня вообще нет PreMOE на этом движении, я тут по другому действую.
Согласен, только собирался залить скриншот. если заходить без сопротивления, то в реальном времени напряжно торговать и вход у вас был бы ещё на полчаса раньше.
Безымянный.jpg
Сейчас новость по доллару, 30 сек до новости, скорее всего реакции не будет. Интересная волатильность, но ничего серъёзного.
 
Последнее редактирование:

syseror

Активный участник
... вход у вас был бы ещё на полчаса раньше.
Посмотреть вложение 36242
Раньше на полчаса я бы не зашёл т.к. фильтрую входы 5 машкой, вот можно было войти ещё раньше, но там цена в тайгер тунель упёрлась и MA у индикатора Vinini выше 60 - очень рискованно было.
 

gustavs

Активный участник
Раньше на полчаса я бы не зашёл т.к. фильтрую входы 5 машкой, вот можно было войти ещё раньше, но там цена в тайгер тунель упёрлась и MA у индикатора Vinini выше 60 - очень рискованно было.
я без винини торгую. только увидел, что винини улетел вниз, но можно и проще сказать: голд направлен вниз. Кстати, винини даже на пробитии не подтвердил, так что входа не было бы вообще )
 
Последнее редактирование:

syseror

Активный участник
я без винини торгую. только увидел, что винини улетел вниз, но можно и проще сказать: голд направлен вниз. Кстати, винини даже на пробитии не подтвердил, так что входа не было бы вообще )
Ну почему же если присмотреться то Vinini, OBOS, StoRSI образовали фигуру W так что нормальный вход, единственное что Vinini был ниже нулевой линии, но впоследствии и он исправился.
 
Верх