The MAX Trading System

gustavs

Активный участник
Самый безопасный вход, но цена может поболтаться.
bezyimyannyiy.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

gustavs

Активный участник
фиг поймёшь этот файлкастер, но на него быстрее всего заливаются скрины.

Скорее всего это разворот, но по правилам торгую дальше (реал счёт).
Не посмотрел в календарь, 4 новости сейчас отрабатываюся, но у них важность нулевая.
 
Последнее редактирование:

gustavs

Активный участник
По правилам так по правилам :) EUR/JPY XXX.

Витас, у вас по EUR/USD позиции есть открытые?
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО МОЕ ( какая -то разновидность ) и сразу выставил в б.у.---так как очень опасно сегодня ---пятница. могут колбасить и вверх и вниз. А вообще мне и сегодня тоже хватит.
 

Вложения

  • ЕВРО.jpg
    ЕВРО.jpg
    183,9 КБ · Просмотры: 143

gustavs

Активный участник
ЕВРО МОЕ ( какая -то разновидность ) и сразу выставил в б.у.---так как очень опасно сегодня ---пятница. могут колбасить и вверх и вниз. А вообще мне и сегодня тоже хватит.
или голд должен пересечь для мое или веер над ХБ.
 

gustavs

Активный участник
Выходите, как только почуете неладное, цена растянута, поэтому премо)

Витас, что нажать надо, чтобы по человечески изобр. показывало ? =)
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полный выход---ХХХ

Про нажать --куда --не знаю
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    177,9 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::

Витас

Гуру форума
ФУНТ Учимся точным входам PRE-MOE ( и в том числе выходам МХ1 и ХХХ ) Можно посмотреть пост выше 2157.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    178,8 КБ · Просмотры: 140

gustavs

Активный участник
ФУНТ Учимся точным входам PRE-MOE ( и в том числе выходам МХ1 и ХХХ ) Можно посмотреть пост выше 2157.
на реале очень неудобно содержать такие премо, у меня лично проскальзывает (на инсте по 20 пнт) шоппц и стопы улетают, а так возможно разворот, но время поздноватое по-моему.
Кстати, lol было в марте на интро вебинаре еусебио говорит: сейчас я покажу вам пару моих трейдов, правда они не по правилам, да и фиг с ними ))). Но он там косил конечно ппс )
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
в марте на интро вебинаре еусебио говорит: сейчас я покажу вам пару моих трейдов, правда они не по правилам, да и фиг с ними ))). Но он там косил конечно ппс )


Отож, система нужна тока как промежуточная ступень, а если уже "прочувствовал ритм" вся эта система - "обои". См. Витас-трэйдинг :)
 

gustavs

Активный участник
Отож, система нужна тока как промежуточная ступень, а если уже "прочувствовал ритм" вся эта система - "обои". См. Витас-трэйдинг :)
с обоями трейдил доктор прюит, только он не огорчался, что вышел не на самой вершине и в итоге за год собрал туеву хучу (на демо счёте к сожалению) ... чё-то там еусебио говорил, что он для себя свою цель выполнил и всё )
 

gustavs

Активный участник
я сегодня за час перед америкой начну, понедельник всё-таки. У, так ещё и банки все отдыхают ...
 
Верх