The MAX Trading System

gustavs

Активный участник
вчерашний день в ноль всё закрыто. в 19:00 по Белорусскому или 20:00 по московскому времени торговать не советую , потому что если понизят ставки, то рынок просто улетит, хоть это и маловероятно ))
 

maxxx90

Прохожий
Здравствуйте, есть ли у кого - нибудь исходный код индикатора MAX MTF_MACD_inColor, или формула его расчета?
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Пишу советника по данной стратегии, необходимо туда импортировать этот индикатор для определения доливок.

Удачи. Это 3й MAX-советник пишущийся щас из мне известных. А я таки не верю в автоторговлю строго по правилам этой системы
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ PRE-MOE. Пока готовил картинку успел выставить в без убыток.
 

Вложения

  • фунт12.jpg
    фунт12.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 120

gustavs

Активный участник
ФУНТ PRE-MOE. Пока готовил картинку успел выставить в без убыток.
у меня вчера было закрыто 10 премое в безубытке )) Сегодня тоже опасно премоить, т.к. новость о процентных ставках тянет вверх всё.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО и ФУНТ Полное закрытие---на сегодня пока хватит. Отдохнуть надо ---а то возможно тренд на верх продолжится.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    196,8 КБ · Просмотры: 111
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 97

Витас

Гуру форума
ЕВРО По русски --бай--а по МАХу --PRE-MOE 1 и -PRE-MOE 2. Переведены в безубыток.
 

Вложения

  • ЕВРО.jpg
    ЕВРО.jpg
    200,2 КБ · Просмотры: 95

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полный выход ХХХ. Мне хватит на сегодня.
 

Вложения

  • ЕВРО.jpg
    ЕВРО.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 119
  • ЕВРО 12.jpg
    ЕВРО 12.jpg
    192 КБ · Просмотры: 85

fluda4ka

Элитный участник
Priwet Catarena wse ostalnie furom4ane

Bolschoe sposibo sa prodelannuju rabotu!!
Nughna wascha pomosch ho4u sakazat indjuk dlja poiska
Set Up Bar i Entry bar s alerton, pomoghet kto-nibud wse oformit, a to u menja malo esche opita
esche ras wsem bolschoe sposibo

s uwafgeniem L.F
 

Витас

Гуру форума
евро Учимся точным выходам из сделки и одновременно (или ) точным входам по МАХ (PRE-MOE) При соблюдении сигналов на выход (или вход ) одновременно сразу на 3-х таймфремах--это и есть --как правило ---более менее точный сигнал. Белыми отрезками отмечены моменты на которые следует обращать пристальное внимание и принимать решение о сделке. В посте 2153 решение принималось из этих условий.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    201,1 КБ · Просмотры: 163

Витас

Гуру форума
ЕВРО МОЕ ---бай ---пока без доливок --так как --они были возможны очень близко от входа и практически на тех же ценах.
 

Вложения

  • евро12.jpg
    евро12.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 88

Витас

Гуру форума
ЕВРО Полный выход .Хотя возможно и скорее всего поторопился --надо было бы МХ1
 

Вложения

  • ЕВРО.jpg
    ЕВРО.jpg
    146,7 КБ · Просмотры: 81
Верх