The MAX Trading System

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот похожий скрипт - один недостаток исследует только свечи 00 часов.
Спасибо, у меня есть

Относительно GMT - подскажи плс.

Да вот вам скрипет, смотрите для своего брокера. Тока последняя версия куда-то сгинула, а чем мне эта не понравилась - уже не помню, так что будьте внимательны к результатам

Насчет демо и реала. Если человек работает на демо то плиз со статистикой хотя бы за две недели.А иначе непонятно, может быть он просто неоправданно завышает риски и начать надо с этого а мы обсуждаем с ним единичные сделки и по сути пинаем воздух.Так он никогда ничему не научится и будет по уши в лосях.

Эх, нифига вы таким способом контингент не отфильтруете - наличие сделок в реале не компенсирует незнания системы, по-прежнему будете пинать воздух, но реальный вместо демо. Звиняюсь, писимист я, особенно по понедельникам
 

Вложения

  • TailsOrClaws.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 222

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Достаточно вписать в переменную ind_name = MAX_MT4_StochRSI-Osc - он есть в шаблоне

---

frostdm, нарисуйте плз уровни стопов на каком-ть следующем скрине
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Что показывают нам результаты работы скрипта, чем они могут быть полезны?

frostdm, скрипт к системе не относится - http://forexsystemsru.com/136732-post1243.html Вы не отвлекайтесь - наш едиственный перескоп в реал на этот момент :)
 

Вложения

  • D_STORSI.gif
    D_STORSI.gif
    77,9 КБ · Просмотры: 348

ALEX5005

Прохожий
Есть ли у кого перевод вебинаров с пояснениями на русском языке, вроде кто-то переводил ? если есть выложите пожалуйста ,а то освоил процентов на 60 со своим ангийским. спасибо
 

shi

Местный житель
А как же линии ВВ?
Ранее говорилось, что на их касании/пересечении входить нельзя.
 

frostdm

Почетный гражданин
кто найдет ошибку в моем прошлом скрине, в моменте входа, тому +1 (от меня) к репутации :) сразу оговорюсь, пересечение ББ не будем считать здесь ошибкой. Эта ошибка исключила бы эту сделку и не позволила бы потратить нам пару нервных клеток :)
1.gif
 

RusBear

Активный участник
На вашем графике ведется только НЕ пересечение голдом базовой 233
 

AToll

Активный участник
На мой взгляд не правильное положение МА55 относительно МА89, просматривается дивер StohRsi
 

Jason

Прохожий
Апгрейд дэшборд-индикатора за выходные:

1. В разделе УСТАНОВКИ СИГНАЛОВ переменной с именем glo.sPricePeriod можно заказать ТФ, относительно которого будет отмеряться и окрашиваться изменение цены. По умолчанию = M1. Цвета вверх/вниз те же что для раскраски вверх/вниз всего остального

2. Отображение любой секции в индикаторе можно отключить, см пояснения на картинке. Отключается не только отображение но и обсчёт, т.е. индикатор меньше грузит процессор

3. В разделе СИГНАЛ переменной с именем glo.sAlertPeriods можно указать ТФ, сигналы которого надо озвучивать. По умолчанию = M5

Если с этими фичами будут какие-то проблемы - пишите, лучше со скринами
[lang=en]Hi! I am new to this forum...just wondering does anyone have the MAX dashboard indicator and the installation guide in English?[/lang]
 

frostdm

Почетный гражданин
На мой взгляд не правильное положение МА55 относительно МА89, просматривается дивер StohRsi
Все верно! линии Balans Line а именно МА 55 и 89 расположены на момент входа не верно. что при моей "внимательности" не привело бы к принятию решения на сделку. благо вовремя заметил и выставил безубыток. Спасибо за участие.
 
Верх