The MAX Trading System

Vladimir!

Активный участник
... была же к Вам просьба делать более читаемые картинки

Добрый день
хотел бы уточнить по МОЕ:
вот вошли в селл, бар на 09:35,
далее видим, что цена пошла верх 4 бара подряд, линия NonLagMA уже стала зеленая, МАСД тоже показывает что все пропало и цена скоро пойдет вверх
тут начинаются мысли о закрытии сделки с убытком
теперь вопрос, к трейдерам которые торгуют успешно с этой системой. Это нормально ? и выходить с убытком не стоит. На истории видно что выходить не стоило, но в реале совсем все подругому.
 

CATARENA

Гуру форума
ale002

Фунт и фунт-йена всегда были и будут наиболее волатильны,это ясно и без скриптов.Если торговать без доливок,то результат по фунту на длинной дистанции будет отрицательным из-за необходимости ставить большие стопы,которые быстро выбивают.Можно работать без стопов, как черепахи, но это надо быть большим мастером.
С другой стороны, доливки возможны только на очень волатильной паре и поэтому выбран фунт.На евро в принципе безопаснее но и нормальные тренды там бывают крайне редко.
 

shi

Местный житель
На предлагаемом скрине МОЕ?
На первый взгляд практически идеальное.
 

Вложения

  • MOEorNotMOE.jpg
    MOEorNotMOE.jpg
    139,5 КБ · Просмотры: 288

CATARENA

Гуру форума
Vladimir!

Практика 1000% показывает , что надо выходить с небольшим убытком.
1.Психологически вы в норме и не растите минус и не перешли в режим надежды,а ждете новую сделку.
2.Система такова, что многократно перекроет вам убыток если вы поймаете тренд.
3.Обычно человек, пережидающий минус, при достижении безубытка выходит,так как психологически истощается и уже не может ждать плюса.
4.Есть принцип профи- торговля по очевидности,надо войти-вошел,надо выйти-вышел,не думая.Вы же не ждете попадет в вас летящий камень или нет,а просто уклоняетесь от него.Так и здесь.
 

CATARENA

Гуру форума
shi

Покажите на графике ваше идеальное МОЕ чтобы мы не путались.
 

shi

Местный житель
CATARENA, прямо сейчас (на графике). Меня уже давно перестала интересовать разлиновка по истории. Только в режиме реального времени.
 

sputnik

Активный участник
ale002
Этот попроще и места меньше занимает.Инструкция внутри советника.
 
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
ale002
Этот попроще и места меньше занимает.Инструкция внутри советника.
Ага, только доливки не сделать, так же не реально реализовать очень важный момент, открытие двух ордеров одного направления. Что в принципе сводит на нет ВАЖНЕЙШИЙ инструмент системы позволяющий зарабатывать дополнительный денежки и дающий время на размышление. Этот советник не подходит для тренировок по этой системе.
 

Alexankz

Прохожий
Добрый всем вечер! Решил тоже попробовать торовать по системе МАХ. Как вам вот такой вход на продажу?
К сожалению, не понял, как масштабируются картинки на форуме...
attachment.php
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Цепляйте как есть, форум сам отмасштабирует
 

CATARENA

Гуру форума
Alexankz

Если хотите попробовать,то выберите только ОДИН вид МОЕ и торгуйте на демо две недели.
Потом выложите сделки здесь,можно без картинок.
Мы их обсудим.
Это и есть серьезный подход.
 

RusBear

Активный участник
frostdm, CATARENA.
Можете выложить вашу картинку на сейчас по Евре и ЕвраФунт
У меня по еВРАфУНТ СЕТАП бар в 10,05 (закрылся выше колёсиков МА21 и хорошо разошлись все МА) от его хай + 2 спреда ордер на покупку 0,8392, на 0,8430 сделал МХ и стоп в б/у сейчас стоп на 0,8425 доливок не было т.к. уходил с работы.

Сделал ХХХ когда цена закрылась ниже голд.
 

Bravo86

Прохожий
Уважаемые, подскажите, правильно ли я вошел по eur/jpy?
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33,6 КБ · Просмотры: 281

CATARENA

Гуру форума
RusBear

Немного ранее, на ветке, frostdm выложил свой шаблон.
Я его тоже установила чтобы у нас всех был единый стандартный шаблон.Скачайте его и вы.
 

RusBear

Активный участник
RusBear

Немного ранее, на ветке, frostdm выложил свой шаблон.
Я его тоже установила чтобы у нас всех был единый стандартный шаблон.Скачайте его и вы.

Я описал свою сделку, хотелось увидеть ваши по ЕвраФунт. Шаблон стоит.
 

Вложения

  • 01.gif
    01.gif
    50,7 КБ · Просмотры: 250

CATARENA

Гуру форума
mersedes

Если вы перечитаете ветку,то увидите,что я для начала предлагаю всем использовать только ОДИН вид МОЕ.
С ним вы быстро удвоите и утроите ваши 30$.
 

CATARENA

Гуру форума
RusBear

Работаю только по EURUSD.
Сегодня утром пропустила сделку так как отключили свет в квартале на три часа.Может быть кто-нибудь другой откликниться,ждите.
 

Ari13

Интересующийся
[lang=en]Хорошая система, похожа на мою разработку. Спасибо за ветку.[/lang]
 

araratararat

Активный участник
to ale002

Я так понимаю, вы видео тоже не смотрели? В pdf и пересказах в топике пропущена большая часть системы, не говоря о качестве изложения


Пыхтя , перевожу 10-й и 11 -й вебинар,еще та работка!
До просмотра видео все было просто и ясно.

Вопрос:
1) Подскажите,слова "пропущена большая часть системы", относятся к 9-му ,8-му или 7-му видео?Качать тяжко!

2)Какую машинку ,кроме головы ,используете для перевода?Так душевно перевели про NLMA.Хоть бы кто из вас (еще Alextrader2007) поделился с общественностью вашими вариантами перевода.У меня ,что греха таить,при том же наборе слов иногда получается совсем противоположный смысл.А для правил расхождение даже в одно слово неприемлемо!
Или хотя бы в текстовом виде английскую речь учителя,у кого это получилось качественно!Когда читаю понимаю лучше,да и Googlу можно подсунуть.
 
Верх