The MAX Trading System

CATARENA

Гуру форума
Vladimir!

Очень грамотный и четкий ответ.
Все стало ясно.
 

CATARENA

Гуру форума
Еще раз прошу программистов посмотреть данный материал,чтобы попытаться переделать его под МОЕ системы МАХ.

_http://www.forexgalaxy.ru/index.php/-forex/111-str-ema4-13-50-stochastic
 

CATARENA

Гуру форума
Alex M

Идея хорошая мониторить счета,но я и некоторые на этой ветке ведут на реале счета клиентов и времени точно не будет.
Мониторят когда система проходит тестовую ручную проверку а эта система то уже с бородой.Что же ради того, чтобы убедить неумех мы бросим счета на реале и будем заниматься ерундой?
Надо же и нас понять а не вставать на сторону лентяев-новичков.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M

Идея хорошая мониторить счета,но я и некоторые на этой ветке ведут на реале счета клиентов и времени точно не будет.
Мониторят когда система проходит тестовую ручную проверку а эта система то уже с бородой.Что же ради того, чтобы убедить неумех мы бросим счета на реале и будем заниматься ерундой?
Надо же и нас понять а не вставать на сторону лентяев-новичков.

Речи о мониторинге НЕ было совсем, я написал что можно уже закрытую сделку перетащить мышкой на график и она сама отрисуется (вход выход) те это займет совсем немного времени вместе со скрином, и сделать это можно в любой момент - вечером, ночью и тд, вообщем когда уже вне рынка.
 

CATARENA

Гуру форума
Alex M

Винюсь не знала о такой возможности.
А подробнее, откуда перетащить?
 

sputnik

Активный участник
Alex M

Винюсь не знала о такой возможности.
А подробнее, откуда перетащить?

Из истории счета. Зажимаете левой кнопкой сделку,перетаскивайте на график,отпускаете. На графике отразиться история сделки - когда открыта,когда закрыта.
 

CATARENA

Гуру форума
Я не торгую в МТ4,здесь у меня система.
Сделки ставлю в брокерских программах.
А вообще идея на 10 баллов,не спорю.
Попробую.
 
Вот начал торговать

Система очень прибыльная я учусь уверен что делаю кучу ошибок и счет пока демо но система работает
 

Alex M

Местный знаток
frostdm посмотри на скрине правильно долился?
Заранее спасибо.
 

frostdm

Почетный гражданин
как доливка нет. А вот как РЕМОЕ да, верно все. ждите должно пойти вверх :). Там Дивергенция идет на прошлом пике, так что если было что-то открыто от сразу закрываем, или МХ если порисковать хоти.
 

frostdm

Почетный гражданин
Alex M

Опасно, рискуете сильно, посмотрите какие уровни ТТ пересекли уже. Скоро откатываться должны начинать.. я бы уже не заходил, мне лишний риск совсем не к чему.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M

Опасно, рискуете сильно, посмотрите какие уровни ТТ пересекли уже. Скоро откатываться должны начинать.. я бы уже не заходил, мне лишний риск совсем не к чему.

Да спасибо.
Я уже успел слинять с профитиком.
 

CATARENA

Гуру форума
Alex M

Мне человек пишет письма и сообщает что за несколько дней с 500 поднял депозит до 850.А какой у вас профит?
Я к тому,что система хорошо работает не только у 3х счастливчиков,но люди бояться об этом говорить,бояться подставиться под дурогонов-флудогонов,а зря.
Надо говорить о профите и не стесняться,тогда здесь поубавиться языкатых бездельников.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M

Мне человек пишет письма и сообщает что за несколько дней с 500 поднял депозит до 850.А какой у вас профит?
Я к тому,что система хорошо работает не только у 3х счастливчиков,но люди бояться об этом говорить,бояться подставиться под дурогонов-флудогонов,а зря.
Надо говорить о профите и не стесняться,тогда здесь поубавиться языкатых бездельников.

Катя я не торгую по системе, использую только несколько моментов которые мне понятны. Остальное в процессе познания.
Так что будет не правильно говорить о профите полученном от использования системы.
PS И я не нахожусь весь день у монитора, кстати в процентном выражении получается так же как у вашего знакомого.
 

Alfa555

Активный участник
Самый информативный вариант - мониторинг демо или микро-счетов.
Это обычно делают для рекламы работы трейдера (привлечение инвесторов) или продукта (эксп. / система при продаже), а тут никто ниче не рекламирует. А вообще если попросить CATARENU, и наверное в ЛС, то навряд ли она откажет показать свою работу. Но замечания и упреки - не понятны.
 

araratararat

Активный участник
как доливка нет. А вот как РЕМОЕ да, верно все. ждите должно пойти вверх :). Там Дивергенция идет на прошлом пике, так что если было что-то открыто от сразу закрываем, или МХ если порисковать хоти.

Наконецто вопрос по делу!Alex M спросил frostdm ,о ситуации на GY, я решил проверить.Прогноз верен!

До белой линии разметка на истории,после нее живая торговля DEMO.
 

Вложения

  • Вопрос_alex m.gif
    Вопрос_alex m.gif
    43,2 КБ · Просмотры: 359

Batman

Активный участник
Индикаторы:
- в верхнем окне VisualOrders.mq4 показывает сделки
- в среднем Equity_v7.mq4 - эквити/баланс
- в нижнем Equity_v8.mq4 - свечной график эквити/баланс
 

Вложения

  • Equity_v7.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 154
  • VisualOrders.mq4
    14,7 КБ · Просмотры: 180
  • Equity_v8.mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 169
  • Equity.PNG
    Equity.PNG
    32,9 КБ · Просмотры: 624

CATARENA

Гуру форума
Выкладываю простую систему использующую обьемы.
В системе МАХ казалось бы обьемы не нужны,но новичкам будет полезно добавить индикатор обьемов для более точного входа.
Сама много занималась обьемами и заранее предлагаю не обсуждать следующие темы которые навязли в зубах:
1.Есть ли обьемы на форексе.
2.Дивергенция обьемов.
В этой системе всего один информативный индикатор,который будет хорошим помощником всем начинающим.
 

Вложения

  • XVolume_Package.zip
    381 КБ · Просмотры: 615
Верх