THV

xabar77

Активный участник
у кого какие результаты за сегодня? утром нормально было после обеда расколбас пошёл
 

gustavs

Активный участник
посмотрите на m5 gbp\usd, очень красивая ситуация. дивер + по сигналам THV
 

axpr-r

Почетный гражданин
у кого какие результаты за сегодня? утром нормально было после обеда расколбас пошёл
у меня -763 пункта (минус 763 пункта - четырехзнак) по трем парам (EURUSD, AUDUSD и EURJPY) с начала недели :oops:
это я так осваиваю THV & MAX... но именно благодаря им (системам) общий финансовый результат удалось закрыть с небольшим плюсом. реал.
 

xabar77

Активный участник
у меня -763 пункта (минус 763 пункта - четырехзнак) по трем парам (EURUSD, AUDUSD и EURJPY) с начала недели :oops:
это я так осваиваю THV & MAX... но именно благодаря им (системам) общий финансовый результат удалось закрыть с небольшим плюсом. реал.

трудный день сегодня был особенно после обеда,до утра попробывал торгавать по системе с паладой,набрал около 60 пипов,потом сплошные минусы попёрли,но когда включил мозги то закрыл день в плюсе около 50пипов,на 15мин пробывал как Catarena объясняла,но чёт у меня неочень получилось,запаздываю,получается прыгаю на запоздалый поезд,ну а так если надеется не только когда всё зелёненкое или красненкое станет,а включать мозги,смотреть трендлинии,поддержки сопротивления,пробои и откаты то вполне можно работать,завтра постараюсь выкласть скрины,если разберусь как ето сдесь сделать,всем профитов
 

Vladimir!

Активный участник
у кого какие результаты за сегодня? утром нормально было после обеда расколбас пошёл
Доброе утро
торговал вчера по алгоритму: открыл терминал, вошел, поставил СЛ ТР (по АТР) и забыл
 

Вложения

  • 27_09_m5_2.gif
    27_09_m5_2.gif
    27 КБ · Просмотры: 622
  • 27_09_m5_1.gif
    27_09_m5_1.gif
    29,9 КБ · Просмотры: 477
  • история.GIF
    история.GIF
    54,4 КБ · Просмотры: 625

CATARENA

Гуру форума
Забыл что?
А про тейк профит тоже забыл?
Это реал или демо?
 

Vladimir!

Активный участник
Это у меня стиль (или подход) торговли такой, сижу на работе если есть свободное время открываю терминал, если вижу вход то вхожу сразу выставляю стоп лос и трейк профит, что мне пишет индикатор АТR. Трейк профит = ATR/2 и отключаюсь от торговли.
Это реал или демо?
демо
вот что сейчас есть, но основное движение ещё впереди
 

Вложения

  • история сегодн&#11.GIF
    история сегодн&#11.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 321

tradeeb

Активный участник
своеобразный подход )), как длительно вы за такой торговлей наблюдаете Владимир?
вход строго по правилам THV?
 

CATARENA

Гуру форума
Не всегда стиль работы для демо подходит для реала.
Если это удается,то это замечательно.
 

tradeeb

Активный участник
как правильно время в THV Tz PivotzD\MW настроить ?
 

CATARENA

Гуру форума
Ставьте время вашего брокера.
Например,Альпари GMT+1.
Нажмите в терминале Обзор рынка и увидите время вашего брокера.
 

Norman Lito

Местный знаток
Доброго времени суток коллеги.
Выкладываю индюшок в тему, для тех кто не наладил общий язык с ишимоку, сглаженный аналог с конвертом.
 

Вложения

  • MA_Ishimoku_Convert_Channel.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 223

CATARENA

Гуру форума
Всегда сообщайте подробно количество валюты,уровень входа,стопы.
Тогда все смогут анализировать вашу сделку.
 

Vladimir!

Активный участник
хороший вход usdjpy
дождался когда дашбод показывает все красные кружочки и трикс пересек 0, такое бывает очень редко
посмотрим, что будет
 

Вложения

  • 27_09_m5_хороший вход.gif
    27_09_m5_хороший вход.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 799
Верх