THV

tradeeb

Активный участник
usdchf 0.9612-0.9603
12 pips , вроде можно и дальше продолжать
 

xabar77

Активный участник
Доброе утро
торговал вчера по алгоритму: открыл терминал, вошел, поставил СЛ ТР (по АТР) и забыл

Vladimir если нетрудно выложи Трикс от pipware сюда,чёто несмог розабратся как его со страницы на pipware сгрузить,мож там сначала надо регестрироватся.Ещё вопрос такой если ставлю dashboard руками то он нечё мне непоказывает,если через tpl то всё работает,неподскажете в чём ошибка кто разберается.Кстати как по мне то нравится палада с ностройками по умолчанию,сам сегодня сделал две зделки но с маленким плюсом,нестоит и говарить,небыло времени,надеюсь завтра больше будет АТR индюк тоже на pipware есть?
 

xabar77

Активный участник
народ с dashboard разобрался надо было DDL разрешить,неподскажет кто как убрать Маркет и всё остальную ерунду,что бы только правую часть показывал как на скрине у Vladimir i Catarena,
 

CATARENA

Гуру форума
xabar77

Я на ветке выкладывала руководство к дашборду.
Там показано как что убирать.
 

xabar77

Активный участник
xabar77

Я на ветке выкладывала руководство к дашборду.
Там показано как что убирать.


к сожалению на английском CATARINA,но всёравно спасибо за ответ,а я в нём увы,вот ещё пару иностранных языка знаю,а английский никак нелезет,хоть и учил в школе,разабрался сам,методом тыка........также нашёл и трих,ведь помню что в начале ветки тоже выкладывали....так что как торгану плотно то выложу сделки,завтра пятница,мощные новости ещё к томуже,да и нелюблю я пятницу с понедельником,ну да ладно небуду много флудить
 

Vladimir!

Активный участник
Vladimir если нетрудно выложи Трикс от pipware сюда,чёто несмог розабратся как его со страницы на pipware сгрузить,
лови
что бы убрать маркет и остальную ерунду нужно отключать настройки в дашбоде!

хороший вход по usdjpy скрин ранее выкладывал, поймал лося из за жадности тк не следовал рекомендациям АТR, смотрим скрин.
история торговли за сегодня тоже на скрине (демо)
 

Вложения

  • pipware-thv-trix-v4.30.ex4
    25,4 КБ · Просмотры: 329
  • 27_09_m5_хороший вход_р&.gif
    27_09_m5_хороший вход_р&.gif
    30,1 КБ · Просмотры: 871
  • история сегодн&#11.GIF
    история сегодн&#11.GIF
    39,9 КБ · Просмотры: 357

CATARENA

Гуру форума
Честно говоря очень опасно было заходить на селл USDJPY в 82.85.
Кто сидит плотно на йене тот знает как сильно сейчас японцы защищают эти уровни.
Короче, зря.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Катерин, извини за вопрос, прочитал несколько раз, основные, как я понял твои сигналы, пробой нулевой быстрым триксом, один цвет светофора на твоем времени торговли, дивиргенция (чего трикса, масда, пятки...ХЗ). На картинке видно, что светофор показывает сигнал с таким запозданием, что делает его бессмысленным. Скорей пожелание, просто на картинке показать момент входа, лучше с кратким пояснением. Картинку вставить не могу, пока здесь не разобрался.
 

chocolate

Гуру форума
DOPLER, Если вы хотите добавить изображение в тег
, то вам нужно указать ссылку на изображение. Для этого нужно загрузить файл на обменник, например Filecaster.ru - Быстрый и простой файловый обменник. Скачать бесплатно и без задержек. Либо зайти в расширенный режим и нажать управление файлами.
 

xabar77

Активный участник
значит так,после пару дней наблюдений для себя пришёл к выводу что dashbord сильно запаздывает,и если по нему и только по нему тупо входить,то ничё хорошего небыйдет,если бы было обратно то цены бы ему небыло,другими словами ето был бы граль сидели бы люди и ждали когда всё зелёненким загорится или краснинким,и косили бы капусту,но мы знаем что граля нет,поетому для меня ето пройденный етап,но ето незначит что если у меня dashboard не грал то и у других тоже,тут уже у кого какая чуйка.
Выкладываю скрины.Пояснение к к скрину cabel1.
прочертил себе трендлинию.Вижу как тренд меняется на лонг но всё ещё под моей трендлинией,поетому все сигналы игнорирую,обычно так при начале флэта бывает.Идём дальше,происходит первое пробитее трендлинии и образуется 123 инфа,так же если етот график переключить на 15М и протянуть канал по 15М свечам а потом назад переключить,то пункт моего входа бал на вершине етого канала тоесть пробития.и так что мы емеем. новый хай за тренд линие,облако выше корала,корал зелёный,тупо ставлю ордер на пробитее точки 2,дальше следует подверждение паладой и триксом,по методике eevvil,одним словом всё что может орёт бай,поетому входим большим лотом и снимаем 30п,ето было пояснение к скрину cabel1 ..........чё т устал писать,потом к другим тоже напишу
 

Вложения

  • cabel1.gif
    cabel1.gif
    38,5 КБ · Просмотры: 693
  • cabel2.gif
    cabel2.gif
    39,6 КБ · Просмотры: 406
  • cabel3.gif
    cabel3.gif
    41,4 КБ · Просмотры: 363

xabar77

Активный участник
последния сделка на сегодня,общий итог +183п (по gbpusd,eurusd,eurjpy,dax)
 

Вложения

  • cabel4.gif
    cabel4.gif
    36 КБ · Просмотры: 681

DOPLER

Почетный гражданин
Cпасибо, это уже ближе к телу, еще б половину дублирующих индюков выкинуть и было бы круто. Только от кобры ничего не остается.
Cудя по парам и идюкам чувствую руку Алекса,
 

xabar77

Активный участник
Cпасибо, это уже ближе к телу, еще б половину дублирующих индюков выкинуть и было бы круто. Только от кобры ничего не остается.
Cудя по парам и идюкам чувствую руку Алекса,

ага DOPLER ты угадал,от тебя нигде нескроешся,скажи какие индюки тебя интересуют,я выложу
 

-BARON-

Активный участник
И так USD/JPY всё таки пробило уровень 82.00...значит в понедельник с вероятностью 99% можно входить в лонг...японцы начнут действовать
 

hobbit

Прохожий
Всем привет! С THV знаком давно, видел множество ее модификаций, ну так и не нашел для себя рабочего варианта.
Отсюда возник возможно неуместный вопрос, но очень хочется спросить.
Кто нибудь по THV работает на реальном счете?
 

Сергей Лавренов

Активный участник
Основное обсуждние этого совтника идет здесь:
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347&page=192 THV MTF EA beta testing - Page 192 @ Forex Factory

А также здесь:
_http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,9108.1665.html Стратегия интрадей торговли THV v.3 «Cobra»

Полезные ссылки по теме. всем заинтересованным рекомендую. Оттуда взял оч. полезный индикатор аналог дэшборда от pipware.com только удобней в разы (имхо) - показывает "разогретость" сразу нескольких пар в одном окне чтобы не лазить по фреймам.
 

Вложения

  • Tickwatcher_v2.0.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 519

ozma123

Местный житель
кто-нибудь в курсе что за индюк _http://cdn.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=552441&d=1285794507 SwissArmyMixedhisto ? его выкладывает MissPips на FF в теме с THV

я в курсе и пользуюсь этим индикатором от мисс пипс. отличная штука, как и все ее индикаторы
 

ALEX-BAX

Активный участник
А не подскажите?Где можна прочитать описание к этому индикатору?Заранее длагодарен.
 
Верх