THV

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Там же, и очень подробно :) http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3992415
 

tradeeb

Активный участник
как правильно пользоваться ADX от pipware charts на графиге м1?? ощущение что я его недопонимаю, как он работает?
 

Матсул

Новичок форума
А не уходит никто никуда. Ктото зарабатывает, а ктото приспосабливается к тс.
Мне вот если чесно тяжело и некомфортно на оригинальной тшв ( нету опыта торговли ) и я замешиваю её с другими.
Пока както так:
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    46,4 КБ · Просмотры: 703

ozma123

Местный житель
вот, например. причины входа и выхода показаны красными овалами. два входа. 52 пипс за 28 мин
 

Вложения

  • setup.gif
    setup.gif
    30,8 КБ · Просмотры: 961

axpr-r

Почетный гражданин
вот, например. причины входа и выхода показаны красными овалами. два входа. 52 пипс за 28 мин
так то оно так, только вот не всегда начало имеет свое продолжение, и бывает так что все быстро быстро разворачивается и вот он убыток по стопу...
никак не могу освоить эту систему (осваиваю месяц на реале). Спасает только одно - тренд на дневках и неделях, против этих трендов даже и не думаю входить, а сигнал от THV лишь подтверждает правильность входа и успокаивает :) но не является руководством к действию, т.к. не принес мне пока прибыли... может пока не научился пользоваться..
 

ozma123

Местный житель
при правильных входах система дает около 90% правильных входов, при ММ 1/1.5 это очень прибыльно.

что бы не было все быстро против вас надо пользоваться cave manager


зачем на реале то? не жалко денег? и я не совсем понял- вы не скальпируете против дневного и недельного тренда?
 

axpr-r

Почетный гражданин
я не совсем понял- вы не скальпируете против дневного и недельного тренда?
нет, не скальпирую, и любую сделку в сторону тренда стараюсь ставить в безубыток и доливаться по тренду увеличивая суммарный объем позиций (по тренду), не все конечно получается так как хочется, но по крайней мере это дает прибыль. А по поводу скальпирования против тренда - на реале ни за что :) на демке да можно побаловаться, но смысла нет.
зачем на реале то? не жалко денег?
жалко и именно по этому только по тренду, а тренд как известно наш друг, он не подводит :)
 

axpr-r

Почетный гражданин
я тут чтобы научится совмещать эти два метода - среднесрочная торговля и скальпирование, т.к. при правильном совместном использовании этих двух методов можно получить лучшие результаты. Вот со скальпированием у меня как раз проблемы, что-то не выходит
 

ozma123

Местный житель
извините конечно за не скромный вопрос, но вы читали мануал к системе? (это по поводу скальпирования против дневного и тем более недельного тренда)
 

ozma123

Местный житель
я тут чтобы научится совмещать эти два метода - среднесрочная торговля и скальпирование, т.к. при правильном совместном использовании этих двух методов можно получить лучшие результаты. Вот со скальпированием у меня как раз проблемы, что-то не выходит

даже если такое возможно, входов будет очень мало. посмотрите на истории любой пары
 

axpr-r

Почетный гражданин
извините конечно за не скромный вопрос, но вы читали мануал к системе? (это по поводу скальпирования против дневного и тем более недельного тренда)

читал, несколько раз, перечитаю еще столько - сколько потребуется, т.к. проблема не в системе а во-мне :)
 

ozma123

Местный житель
в системе все очень просто. посмотрите условия входов. и посмотрите систему трех экранов доктора эдлера. то есть основной экран 5М. не входим против 15М. точный вход по 1М (это дает возможность выставить минимальный стоп)

по системе есть много маленьких входов, и, как минимум, 3 больших. на открытие лондона, нью йорка и на закрытие нью йорка(большие американские трейдеры работают на закрытие, поэтому всегда есть волиум)
 
Верх