THV

Матсул

Новичок форума
Про вчерашнии 2 часа:
Было 5 сделок - четыре профит, а фут\ена виляла из + в - и закрыл в безубытке, хотя можно было и терпеть. Использую 9 пар и прежде чем открыться семь раз подумаю. Оцениваю ситуацию на Н4, Н1 и если М5 не перечит тренду и уровням, то мона входить. Вообще это все уже оговаривалось на ветке и я повторяю чужие слова, но все же эти приемы нужно повторять.
ТХВ помогает работать с ценой, а меня учит:?:. Умная система.
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    48,2 КБ · Просмотры: 672

Norman Lito

Местный знаток
У меня на этой неделе в +, торгую по одной паре, но результаты слабенькие (вносил кое-какие изменения, поэтому тестил с осторожностью), а с понедельника по полной программе начну.
 

piter

Интересующийся
кто знает как убрать правую черную вертикальную пнель справа, или отодвинуть в v.4, она мне конец графика закрывет, нихрена не видно что происходит, сам в параметрах трикса ничего такого не нашел
 

Norman Lito

Местный знаток
кто знает как убрать правую черную вертикальную пнель справа, или отодвинуть в v.4, она мне конец графика закрывет, нихрена не видно что происходит, сам в параметрах трикса ничего такого не нашел
http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/52125-thv.html#post152257, Trix V1.2 в самом конце Dash on\off поставьте false.
 

ozma123

Местный житель
кто знает как убрать правую черную вертикальную пнель справа, или отодвинуть в v.4, она мне конец графика закрывет, нихрена не видно что происходит, сам в параметрах трикса ничего такого не нашел

или пользуйтесь стратмановским триксом. он и легче намного, но дивергенции не показывает
а можно и отодвинуть. пометил красными кружками
 

Вложения

  • shift.gif
    shift.gif
    28,6 КБ · Просмотры: 696

ozma123

Местный житель
Про вчерашнии 2 часа:
Было 5 сделок - четыре профит, а фут\ена виляла из + в - и закрыл в безубытке, хотя можно было и терпеть. Использую 9 пар и прежде чем открыться семь раз подумаю. Оцениваю ситуацию на Н4, Н1 и если М5 не перечит тренду и уровням, то мона входить. Вообще это все уже оговаривалось на ветке и я повторяю чужие слова, но все же эти приемы нужно повторять.
ТХВ помогает работать с ценой, а меня учит:?:. Умная система.

очень хорошо что закрылись, посмотрите как трикс выглядит. признак флета, что свойственно этому времени. вообще не советую торговать в эти часы. депозит целее будет. THV система трендовая. на флете не работает
 

YnAr

Новичок форума
Господа, решил опробовать себя строго по ATR - результаты меня впечатляют. На первых порах я бы оценил эту тс 90%.
За полтора часа ( много пар ) +80 пунктов. Кто торгует по ATR ? Как результаты?

Что значит "строго по ATR"? Как конкретно Вы торгуете? Иными словами, в чем заключается система, если не секрет :) ?
 

Norman Lito

Местный знаток
Miss Pips, скоро по Моим осчущениям, запихает в свою Са, все возможные настройки и варианты работы на форекс )
 

ozma123

Местный житель
возможно, но если знать что и как настроить в индикаторе то он очень облегчает жизнь
 

piter

Интересующийся
нихрена не облегчает, как и на какой таймрейм не настраивай
 

YnAr

Новичок форума
Держи, эта последняя из тех, что у меня есть. Попроси у ozma123, он любит этот индикатор и, наверняка имеет последнюю версию. Эта швейцарская армия мне комп сильно вешает, трудно ею пользоваться in real time. Вообще я последнее время не очень люблю различные MTF-индикаторы, лучше переключить timeframe и своими глазами посмотреть, что там делается.
 

Вложения

  • SwissArmyMixedhistoV4.37.ex4
    191,3 КБ · Просмотры: 195

ozma123

Местный житель
нихрена не облегчает, как и на какой таймрейм не настраивай

я же сказал что если знаешь как настраивать. там 37 настроек на 4 линии. так что посчитайте количество возможных конфигураций. а хрен облегчают другим способом.

кстати, кобра вернулся на форум и в трейдинг
 

ozma123

Местный житель
Непонял смысла предложения?

в вашем сообщении вы пожаловались на то что индикатор SAH не облегчает вам хрен. я посоветовал вам поискать другие способы облегчения вашего хрена, ибо индикатор написан в несколько иных целях. я понятно излагаю?
 
Верх