THV

piter

Интересующийся
в вашем сообщении вы пожаловались на то что индикатор SAH не облегчает вам хрен. я посоветовал вам поискать другие способы облегчения вашего хрена, ибо индикатор написан в несколько иных целях. я понятно излагаю?

Хрен - это растение, посмотри в википедии, если не знаешь. Так что развел ты тут филалогию маленько не в тему
 

ozma123

Местный житель
Хрен - это растение, посмотри в википедии, если не знаешь. Так что развел ты тут филалогию маленько не в тему

тогда ваше замечание об облегчении хрена индикатором становится еще более не понятным.
на брудершафт не пили.

P.S. слово филАлогия это наверно тоже из википедии?
 

piter

Интересующийся
тогда ваше замечание об облегчении хрена индикатором становится еще более не понятным.
на брудершафт не пили.

P.S. слово филАлогия это наверно тоже из википедии?

Да ты и правда филолог! :)
Может лучше покажешь стайтмент, что наторговал, может и я попробую 37 параметров на 4 линии настроить :)
 

ozma123

Местный житель
Да ты и правда филолог! :)
Может лучше покажешь стайтмент, что наторговал, может и я попробую 37 параметров на 4 линии настроить :)

стейтмент, конечно, не покажу. так как не предлагаю вам никакого совместного бизнеса. и вообще никаких деловых предложений. и членомерством заниматся не собираюсь.
я не филолог. просто русский учил хоть и принудительно но хорошо. по предложению одного психа-сифилитика и по причине, что на нем разговаривал другой псих-зек, по кличке ильич.

если вас не затруднит, вы не могли бы обьяснить мне связь между настройками какого либо индикатора и моим стейтментом?
 

piter

Интересующийся
стейтмент, конечно, не покажу. так как не предлагаю вам никакого совместного бизнеса. и вообще никаких деловых предложений. и членомерством заниматся не собираюсь.
я не филолог. просто русский учил хоть и принудительно но хорошо. по предложению одного психа-сифилитика и по причине, что на нем разговаривал другой псих-зек, по кличке ильич.

если вас не затруднит, вы не могли бы обьяснить мне связь между настройками какого либо индикатора и моим стейтментом?

Я в общем-то на всё вышесказанное и не претендую. Связь самая прямая - прибыльность тс с ипользованием настроенного SwissArmyMixedhisto
 

ozma123

Местный житель
поставте мой tpl, попробуйте торговать по нему, что довольно просто, и увидите связь
 

Матсул

Новичок форума
Забавно....
Друзья все эти индикаторы навароченные делаются с целью облегчить использование ТС. Но нужно уметь пользоваться оригиналом. Чем и занимаюсь.
Разобрал ТХВ и собираю шаблон с наименьшим количеством мигалок и сверкалок, чтобы в дальнейшем упрощать её добавляя наиболее нужные разработки.
Оставил:
НА - Свечи на графиках Heiken Ashi в большей степени, чем традиционные свечи указывают направление тренда. Когда тренд слабеет, тела свечей уменьшаются, тени увеличиваются. Смена цвета свечей является сигналом на покупку/продажу. Наиболее удобно по этим графикам визуально определять окончание коррекционных движений.
Koral (Ма60)
ATR - показатель волатильности рынка, используем для расчета ТП - СЛ
ichimoku - предназначен для определения уровней поддержки и сопротивления и определения времени для входа в рынок
PivotD
Trix
RSi
Если чегото не хватает прошу вас подсказать.
Теперь необходимо усвоить особенности этих побрекушек при входе в рынок. Вот здесь прошу уделить внимание опытных пользователей ТХВ и подсказать мне и нам менее опытным.
 

ozma123

Местный житель
Забавно....
Друзья все эти индикаторы навароченные делаются с целью облегчить использование ТС. Но нужно уметь пользоваться оригиналом. Чем и занимаюсь.
Разобрал ТХВ и собираю шаблон с наименьшим количеством мигалок и сверкалок, чтобы в дальнейшем упрощать её добавляя наиболее нужные разработки.
Оставил:
НА - Свечи на графиках Heiken Ashi в большей степени, чем традиционные свечи указывают направление тренда. Когда тренд слабеет, тела свечей уменьшаются, тени увеличиваются. Смена цвета свечей является сигналом на покупку/продажу. Наиболее удобно по этим графикам визуально определять окончание коррекционных движений.
Koral (Ма60)
ATR - показатель волатильности рынка, используем для расчета ТП - СЛ
ichimoku - предназначен для определения уровней поддержки и сопротивления и определения времени для входа в рынок
PivotD
Trix
RSi
Если чегото не хватает прошу вас подсказать.
Теперь необходимо усвоить особенности этих побрекушек при входе в рынок. Вот здесь прошу уделить внимание опытных пользователей ТХВ и подсказать мне и нам менее опытным.

в триксе уберите все оповещения кроме стрелок дивиргенции. для долива пользуйтесь обычными свечами.
 

ozma123

Местный житель
и вот сделка по tpl. только что закрыл. 80 пипс
 

Вложения

  • tpl.gif
    tpl.gif
    36,9 КБ · Просмотры: 964

piter

Интересующийся
там я всё видел, clean - это твой? ничего супернастроенного не вижу, обычный MTF, в серъезных движениях сильно запаздывает и много пропускает, а по THV я ещё три года назад пробовал торговать когда первая версия была, могу выложить, так что не надо строить тут из себя самого умного, хер и хрен разные вещи
 

ozma123

Местный житель
я и не строил. не к лицу мне как то. я вам открою тайну - все, абсолютно все индикаторы запаздывают за ценой. кроме МА1

лучше пропустить сделку чем упустить в сделке. это скальпинг со всеми его недостатками и преимуществами
 

Матсул

Новичок форума
ozma123, спасибо, что помогаеш. Для доливок я еще маленький, поэтому про свеси НА - входим если тени нет или она не больше половины тела. Корал? Как его готовить? Ведь цена только и делает что тянется к нему....
 

ozma123

Местный житель
ozma123, спасибо, что помогаеш. Для доливок я еще маленький, поэтому про свеси НА - входим если тени нет или она не больше половины тела. Корал? Как его готовить? Ведь цена только и делает что тянется к нему....

не за что ))
ага. коралл это 60. кобра выбрал его по причинам сентиментальным. он начинал, лет 12 назад, как скальпер на МА60. по моему, и по мнению многих трейдеров на THV, выбор не лучший. чем больше ТФ, тем слабее коралл. на 15М его вообще можно игнорировать. на 1М и, для начала, на 5М покупаем над ним, продаем под ним

МА 60 это технический барьер. цена очень часто тянется ко всякого рода барьерам, целям, линиям поддержки и сопротивления. это называется медовый какпкан
 
Верх